У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Relapse Collapse

Объявление

Добро пожаловать на Relapse Collapse! Мы рады приветствовать вас на ролевой посвященной вселенной Marvel и хотим сказать, что вам не стоит засиживаться на главной странице - пишите в гостевую, регистрируйтесь, приятная игра и общение вам гарантированны!


Новости: На проекте стартует зимней период, подготовка к Новому году, обновление много всего и активизация рабочей атмосферы. Как-то так.


Руководство: Clint Barton, Bobbi Morse.
Навигация: гостевая, о проекте, сюжет, хронология, правила, список персонажей, акции, занятые внешности, шаблоны анкет, запрещенные персонажи, баннеры.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Р О З Ы С К И В А Ю Т С Я :
Т А К Ж Е Н У Ж Д А Е М С Я :

В участниках команд Мстители, Фантастическая Четверка, Люди Икс, Братство Мутантов, и членах оргназаций Щ.И.Т. и ГИДРА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Relapse Collapse » информация. » Уход или временное отсутствие


Уход или временное отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Отсутствуют:
Pepper Potts

Снижена активность:
Natasha Romanoff

0

2

Ева исчезает на неделю или две. Не шалите. я тоже хочу. Вернусь и проверю все. Угу.

0

3

Eva написал(а):

Вернусь и проверю все.

Вернешься и пошалишь) Мы уже скучаем, особенно я по аглиокинезу.

0

4

Предупрежу заранее (ибо потом черт знает как сложится), что с 5 по 18 июля в связи с экзаменами я вхожу в режим повышенного слоупочерства на форумах и заходить буду редко.

0

5

Thor, окей, запомнили, слоупочек наш)

0

6

Thor, удачи на экзаменах)

0

7

Немного приболел. Постараюсь отписать пост на неделе.

0

8

Не будет пару дней. Приболела, да. Не теряйте.

+1

9

Loki написал(а):

Немного приболел. Постараюсь отписать пост на неделе.

Amora написал(а):

Не будет пару дней. Приболела, да. Не теряйте.

Что за эпидемия? Живете вместе что ль? Поправляйтесь)

0

10

Проблемы с английским(экзамен).Не буду появляться дня два-три

Отредактировано Natasha Romanoff (2012-07-04 22:25:33)

0

11

Natasha Romanoff написал(а):

Проблемы с английским(экзамен).Не буду появляться дня два-три

Спасибо, что предупредила)
Удачи не экзамене, болею за тебя)

0

12

У меня печальные новости...
Мне придётся покинуть вас, времени вообще не нахожу ._.
Удалите, пожалуйста, мою анкету и профиль.
Всем пока и удачи!
Процветания вашему форуму!

0

13

Bruce Banner написал(а):

У меня печальные новости...
Мне придётся покинуть вас, времени вообще не нахожу ._.
Удалите, пожалуйста, мою анкету и профиль.
Всем пока и удачи!
Процветания вашему форуму!

*загрустил* Тебе удачи, брат.

0

14

Сматываемся с Тони на два дня, не скучайте играйте, Клинт за всеми следит О_О

0

15

друзья, завтра улетаю аж до 23 июля жарить свои бедрышки под греческим солнышком и сводить с ума заморских мужчин.
так что ждите и не теряйте, надеюсь, будет возможность периодически появляться http://uploads.ru/i/k/w/4/kw4qR.gif

0

16

Rogue, приятно отдохнуть)

0

17

Я до среды уезжаю туда, где интернет поймать практически нереально, так что раньше не ждите)

0

18

Отдаю компьютер в ремонт, поэтому до 24 июля меня не будет. Прошу не удалять, я вернусь.

0

19

Remy Etienne LeBeau, Peter Parker, ждем вас)

0

20

в среду уезжаю в Испанию. если и Тони долго не будет, я пока не затрудню нашу игру. не помню, до какого меня не будет...ну, я там буду две недели. если будет инет в гостинице, буду заходить.

0

21

Bruce Banner написал(а):

в среду уезжаю в Испанию.

Привези мне красную тряпочку с кориды)
Удачно отдохнуть.
Будет лучше если ты отпишешь, а когда Тони вернется ему будет чем заняться.

0

22

Я до последнего надеялась, что до этого не дойдет...  :'(  К моему огромному сожалению, в связи с тем, что творится у меня в реале, я вынуждена оставить вас. Извините ребята, правда, мне очень жаль.

0

23

Sif, Кошечка моя! Как же это так...Разбирайся с проблемами и возвращайся. мы будем ждать. Честно-честно.
Удачи тебе =*

0

24

Благополучно прибыл, но буду в лоу по причине болезни, постараюсь в таком состоянии меньше сидеть за компом.
Да, прикиньте, угораздило заболеть летом))

0

25

Remy Etienne LeBeau написал(а):

Благополучно прибыл, но буду в лоу по причине болезни, постараюсь в таком состоянии меньше сидеть за компом.

Выздоравливайте.

Remy Etienne LeBeau написал(а):

Да, прикиньте, угораздило заболеть летом))

Ой, у нас пол форума болеет, так что вы нас не удивили)

0

26

Довожу до сведения заранее, что с 24-го июля до 5 августа включительно меня не будет. 24 и 5 числа - это дни, которые я полностью проведу в пути и найти меня будет никак нельзя. В промежутке между ними со мной можно будет связаться через Локи.  http://uploads.ru/i/c/B/L/cBLRh.gif

0

27

Господа, если вдруг исчезну - проблемы с компом.
Как бы неприятно то не звучало, но кроме модераторов у вас никого не будет, если Ева не сможет заглянуть, а у меня действительно проблемы с компом.

0

28

с 25 выпаду с братом до 4, после, к десятым числам, улетаю в отпуск еще недели на две. 
если буду должен пост, и не сумею в ряду сборов его отпустить до вылета, то отпощу ближе к концу августа. Амору предупредил, ее это, насколько понял, не отягощает. 
поскольку лето и большинство в отпусках, надеюсь, что администрация сможет придержать за мной роль. Все это время, если будет связь, смогу появляться на форуме час от часу, но в отпусках писать посты - маловероятно.

Отредактировано Loki (2012-07-19 23:16:48)

0

29

Простите за всё, но я понял что не смогу играть. Прошу сильно не ругать. Можете удалять, не надо держать просто так роль. Всем пока.

0

30

Peter Parker, спасибо, что не тянули, все прямо на чистоту. Очень жаль, что не останетесь с нами. Удачи вам!

0


Вы здесь » Relapse Collapse » информация. » Уход или временное отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно