У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Relapse Collapse

Объявление

Добро пожаловать на Relapse Collapse! Мы рады приветствовать вас на ролевой посвященной вселенной Marvel и хотим сказать, что вам не стоит засиживаться на главной странице - пишите в гостевую, регистрируйтесь, приятная игра и общение вам гарантированны!


Новости: На проекте стартует зимней период, подготовка к Новому году, обновление много всего и активизация рабочей атмосферы. Как-то так.


Руководство: Clint Barton, Bobbi Morse.
Навигация: гостевая, о проекте, сюжет, хронология, правила, список персонажей, акции, занятые внешности, шаблоны анкет, запрещенные персонажи, баннеры.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Р О З Ы С К И В А Ю Т С Я :
Т А К Ж Е Н У Ж Д А Е М С Я :

В участниках команд Мстители, Фантастическая Четверка, Люди Икс, Братство Мутантов, и членах оргназаций Щ.И.Т. и ГИДРА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Relapse Collapse » информация. » Уход или временное отсутствие


Уход или временное отсутствие

Сообщений 61 страница 90 из 101

1

Отсутствуют:
Pepper Potts

Снижена активность:
Natasha Romanoff

0

61

прошу прощения *кашляя и прикрываясь платком* но на пару-тройку-четвёрку дней впадаю в висячее состояние, разболелась так, как ещё никогда простудой не болела. Писать сил нет вообще, сложно даже точку поставить.

0

62

Pepper Potts, поправляйся.

0

63

я тут уже давно, если что... *кто бы ещё Старка пнул*

0

64

Временно буду отсутствовать, ибо учеба завалила. Постараюсь в пятницу или на выходных отписать долги.

0

65

Я не пропал, я ожидаю окончания ремонта.

0

66

Thor написал(а):

Я не пропал, я ожидаю окончания ремонта.

шедевральная фраза...

аналогично, короче =3

0

67

Thor, Sigyn, но это не освобождать от игры стоит отметить)

0

68

Дабы вы, мои любимки, не беспокоились, сообщаю - бросать вас не хочу, но у меня сейчас пять рефератов, курсач и  практика. Так что пока я труп х_х

0

69

Сигюн, расправляйся с делами. Удачи.

0

70

Прошу прощения, но вынуждена покинуть ролевую, по независящим ни от кого причинам. В жизни случилось несколько моментов, которые сейчас не дают спокойно играть.
Прошу простить меня, мне тут нравилось, но порой случается так, что не можешь.
Прошу только одного - удалить мою анкету.

0

71

Вот это подарочек на утро... очень жаль что так выходит, мне особенно. Я уж думал, что у нас наконец появилась Пеппер и останется с нами на долго... удачи вам.

0

72

К сожалению, ухожу. По причинам к форумум не относящимся. Просто у самого перенабор ролок, по крайней мере для уровня моей занятости и иногда лени. Именно эта ролка вышла крайней по причине, что здесь бывал реже других, да и на других есть знакомые мне люди, которые сами пригласили меня играть.
Удачи, процветания вам)

0

73

Реми, жаль конечно, читать вашу с Шельмой игру нам было приятно... Спасибо и удачи тебе.

0

74

Скоро напишу всем посты. Прошу прощения за отсутствие. Не успеваю.

0

75

Тор, давай-давай, брат, наверстывай!)

0

76

Опишусь, скорее всего, только в среду. Учеба ._.

0

77

Betty Ross, будем ждать)

0

78

Зависну до пятницы, так как очень напряженная неделя.

0

79

Ну, Нат, нашла время, праздник же хд Ждем тебя.

0

80

Так как каждый раз оправдываться об очередном затягивании игры неприлично, должен сообщить, что все же не успеваю больше писать. Официально освобождаю роль для новых претендентов.
Также попросил бы, если возможно, не удалять пока мой аккаунт, ибо не прочь посещать вас в качестве гостя и даже (по)(до)игрывать во флешбеках. При возможности.
Ник мой можно дополнить прекрасным отчеством (?) "Одинсон", если Тор захочет взять только имя. Ну, или наоборот. Если что-то изменится, я вам своевременно сообщу.

0

81

Тор, печально все конечно.... будет возможность заходи, мы будем рады. На твой ник поставлю звездочку.

0

82

Температура, кашель и болит голова. Прогуливать работу не буду, поэтому пару-тройку дней постов не ждите. Вернусь со вдохновением и обещаю сидеть во флуде. =3

0

83

Georgia Kerr, печаль-беда( выздоравливай :З

0

84

Пусик, ты уже знаешь о моих проблемах, но все равно отпишусь. Лоу актив до пятницы.

0

85

Я перестала попытки суицида с помощью лекарств и кашля, поэтому сегодня-завтра (это крайний срок!) отпишу оба поста.

0

86

буду в ощщень лоу активити пару дней, завал и на работе, и в учебе, надо разобраться.

0

87

Пит, желаю быстрее со всем разобраться, ждем тебя)

0

88

иииии я снова с вами)

0

89

Peter Parker написал(а):

иииии я снова с вами)

Ура, Паркер!

0

90

Peter Parker написал(а):

иииии я снова с вами)

С возвращением! Ура! Я тебя так ждала!

0


Вы здесь » Relapse Collapse » информация. » Уход или временное отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно