У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Relapse Collapse

Объявление

Добро пожаловать на Relapse Collapse! Мы рады приветствовать вас на ролевой посвященной вселенной Marvel и хотим сказать, что вам не стоит засиживаться на главной странице - пишите в гостевую, регистрируйтесь, приятная игра и общение вам гарантированны!


Новости: На проекте стартует зимней период, подготовка к Новому году, обновление много всего и активизация рабочей атмосферы. Как-то так.


Руководство: Clint Barton, Bobbi Morse.
Навигация: гостевая, о проекте, сюжет, хронология, правила, список персонажей, акции, занятые внешности, шаблоны анкет, запрещенные персонажи, баннеры.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Р О З Ы С К И В А Ю Т С Я :
Т А К Ж Е Н У Ж Д А Е М С Я :

В участниках команд Мстители, Фантастическая Четверка, Люди Икс, Братство Мутантов, и членах оргназаций Щ.И.Т. и ГИДРА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Relapse Collapse » информация. » Уход или временное отсутствие


Уход или временное отсутствие

Сообщений 91 страница 101 из 101

1

Отсутствуют:
Pepper Potts

Снижена активность:
Natasha Romanoff

0

91

Прошу прощения, но у меня температура. Поэтому примерно до пятницы я в коме. Игровой.

0

92

Джо, поправляйся  http://s1.uploads.ru/i/CUY0A.gif

0

93

дней на десять, пока пойдут зачеты, пропаду.

0

94

Pepper Potts, очень будем ждать твоего возвращения. Ни пуха, не пера)

0

95

ребят, я видимо ухожу. Реал у меня в состоянии катастрофы по всем фронтам, надо править, времени и сил не остаётся.
С вами было хорошо, всем удачи

0

96

Локи, ну, как так?  http://s1.uploads.ru/z3HyT.gif

0

97

Простите, чуть замоталась. Сейчас всё закончилось. Завтра будут посты. =3 Обещаю больше даже на день не пропадать, не предупредив!

0

98

Авария на линии - интернет не работал. Но сейчас с вами...
(вот это были трудности!)

0

99

Ухожу я, ребятки. Все, устал батька, спекся пряник. Те кто говорили, что у них есть на игру план - играйте, проект в ваших руках, но не в моих. Понадобится Клинт в игру - пишите, сыграть я никогда не прочь, а так, всем спасибо, до свидания.

0

100

Clint Barton, Ты даже не представляешь, как я на тебя зла!!! Но раз ты решил, то это твое решение. Постараюсь, приложить все усилия, чтобы релапс про существовал как можно дольше.

0

101

Приношу свои извинения, но я ухожу с ролевой. Просто на работе новая система начисления премий. Теперь приходится ради денег участвовать в общественных работах. Сволочи...

0


Вы здесь » Relapse Collapse » информация. » Уход или временное отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно