У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Relapse Collapse

Объявление

Добро пожаловать на Relapse Collapse! Мы рады приветствовать вас на ролевой посвященной вселенной Marvel и хотим сказать, что вам не стоит засиживаться на главной странице - пишите в гостевую, регистрируйтесь, приятная игра и общение вам гарантированны!


Новости: На проекте стартует зимней период, подготовка к Новому году, обновление много всего и активизация рабочей атмосферы. Как-то так.


Руководство: Clint Barton, Bobbi Morse.
Навигация: гостевая, о проекте, сюжет, хронология, правила, список персонажей, акции, занятые внешности, шаблоны анкет, запрещенные персонажи, баннеры.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Р О З Ы С К И В А Ю Т С Я :
Т А К Ж Е Н У Ж Д А Е М С Я :

В участниках команд Мстители, Фантастическая Четверка, Люди Икс, Братство Мутантов, и членах оргназаций Щ.И.Т. и ГИДРА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Relapse Collapse » квестовый отдел. » Заказ, предложение и обсуждение эпизодов


Заказ, предложение и обсуждение эпизодов

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Шаблон заказа:

1. Пожелания:
тут все ясно.
2. С кем хотите играть:
аналогично.
3. Жанр:
драма, комедия и пр.

Код:
1. [b]Пожелания:[/b]

2. [b]С кем хотите играть:[/b]
 
3. [b]Жанр:[/b]

Также ваши вопросы и предложения касательно квестов.
Администрация в полной готовности выслушать и понять.

0

2

Разберу, утоплю плату и сделаю из тебя вешалку.©

Жанр: комедия.
Участники: Бетти Росс, Джорджия Керр.
Дата, время, погода: 04.09.2012; [11:00 - 13:00]; +17-20.
Место: Дома у мисс Росс (я думаю она даст адрес?)
Сюжет: Бывает так, что именно в тот момент, когда ты печатаешь нечто очень важное, компьютер неожиданно вырубается. Ты в панике пытаешь его запустить, проверяешь, не сгорел ли провод, и вроде как внешние показатели в норме, а техника сломана. Что же делать? Правильно, звонить мисс Потс в надежде, что она может, что подскажет или отправить кого в помощь. Доля спасти компьютер Элизабет Росс (да и её саму в довесок от нервного напряжения) выпадает на плечи Джорджии Керр, чтобы вместо счета ворон, девушка занималась делом. И вот, вооружившись талантом хаккера и своими способностями, Клевер отправляется на встречу с техникой.

Хочешь жить, умей вертеться.

Жанр: драма.
Участники: Шэрон Картер, Питер Паркер, Фелиция Харди.
Дата, время, погода: 04.09.2012; [14:00 - 16:00]; +17-20.
Место: на выбор игроков
Сюжет: Теперь Щ.И.Т. знает, что мир не в безопасности, возвращение Тора и его новость о том, что Локи сбежал из Асгарда, подняли организацию на уши. Фьюри уверен, что лишний герой в команде Мстителей не помешает и отправляет Агента 13 на встречу с Питером Паркером, чтобы она  предложила ему место в команде. Шэрон в свою очередь обращает за помощью к Фелиции Харди, так как та не стала отказываться от сотрудничества с Щ.И.Т.ом и может повлиять на решение Человека-Паука, правда этот вопрос спорный, ведь по словам Наташи Романофф именно Питер "сдал" её Щ.И.Т.у и выходит из-за него теперь Кошечка не может похвастаться полной свободой.

Жду вашего мнения, господа и дамы.

0

3

Думаю, Клевер обрадуется любой работе с любой техникой. =3 Готова писать.

0

4

Какой жанр, какой жанр! Да я же драма куинн! Согласен, как раз хотел отыграть вступление в команду)

0

5

О-о-о, мисс Росс довольна)

0

6

Интересно, здесь появится кто-нибудь, с кем можно обсудить, где будет проходить действие, а то заказ есть, а самого эпизода все нет...

0

7

Питер, я писал девушкам в ЛС чтобы они посмотрели. Без их согласия я не могу открыть эпизод. Ты можешь попробовать связаться.

0

8

Клинт да уж, попробую, куда деваться

0

9

Сорри, бурные выходные.. ну вы поняли хд
мне нравится идея.
есть вопрос по поводу того, откуда начинаем. все втроём, когда уже находим Питера?

0

10

Felicia Hardy, ну, вы могли бы начать и в первых двух постах еще что-то там обсудить, мол, как дело было, а там уже и я найдусь... впрочем, это вам с Шэрон лучше бы решить

0

11

Peter Parker, окей, с этим решим.
где ты хочешь, чтобы мы тебя нашли?) и при каких обстоятельствах? вмешались бы в одну из твоих геройских миссий или что-то ещё?

0

12

Felicia Hardy, ну, можно и во время надирания задниц меня достать. вот еще вопрос... а тебе сообщили о моей настоящей личности? Фьюри-то наверняка знает, а вот остальные...

0

13

Peter Parker, ммм насколько мне известно, в комиксах Харди узнала, что Спайди это Питер только когда у них там отношения начались. Но мы это не берём во внимание? значит No. Я не знаю, кто на самом деле Человек-паук) И пусть лучше меня не будут посвящать в эти детали хд а то расстроюсь

0

14

в комиксах да. я просто подумал, что раз эта ситуация со ЩИТом пошла... в общем, нет так нет, тем и лучше а то кому нравится Паркер xDD

0

15

Пит, Феля, если тетя Шэр сегодня не явится, папа Бартон поставит её в угол, а вам позволит импровизировать, придется сделать так, чтобы Кошку отправили одну.

0

16

ох, папа Бартон, вот как бы это чем-нибудь нехорошим не закончилось. может, хоть мститель какой свободный есть? а то это уже цирк какой-то, ей богу %)

0

17

Clint Barton, без проблем)

0

18

Тогда так, Питер, если Шэр не будет её место займет Бобби.

0

19

вот так лучше, папа Клинт х)

0

20

Собственно, Одноглазый Орел ждет интересных предложений

0

21

Nick Fury, я хочу, с вами поиграть!

0

22

Bobbi Morse написал(а):

Nick Fury, я хочу, с вами поиграть!

Боб, ты должна пост Бети и еще кое-где, так что смотри!..
Я кстати тоже свободен, шеф, так как Локи нет.

0

23

Bobbi Morse, Clint Barton, не откажусь сыграть. Хоть сейчас квест делайте

0

24

Clint Barton написал(а):

Боб, ты должна пост Бети и еще кое-где, так что смотри!..

между прочим я только Бет должна, но уже пишу, а Паркер пропал(

0

25

Bobbi Morse написал(а):

между прочим я только Бет должна, но уже пишу, а Паркер пропал(

Я имел ввиду не только наш проект. Паркера можно свистнуть.

Nick Fury написал(а):

Хоть сейчас квест делайте

Сейчас уже спать хочется, мне во всяком случае, завтра что-нить сочиню.

0

26

Э, подчиненные, где квест? Дядя Фьюри негодуэ!

0

27

Nick Fury написал(а):

Э, подчиненные, где квест? Дядя Фьюри негодуэ!

Свяжитесь с Морс, шэф, на меня выпала доля одного игрока выводить из оцепенения.

0


Вы здесь » Relapse Collapse » квестовый отдел. » Заказ, предложение и обсуждение эпизодов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно