У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Relapse Collapse

Объявление

Добро пожаловать на Relapse Collapse! Мы рады приветствовать вас на ролевой посвященной вселенной Marvel и хотим сказать, что вам не стоит засиживаться на главной странице - пишите в гостевую, регистрируйтесь, приятная игра и общение вам гарантированны!


Новости: На проекте стартует зимней период, подготовка к Новому году, обновление много всего и активизация рабочей атмосферы. Как-то так.


Руководство: Clint Barton, Bobbi Morse.
Навигация: гостевая, о проекте, сюжет, хронология, правила, список персонажей, акции, занятые внешности, шаблоны анкет, запрещенные персонажи, баннеры.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Р О З Ы С К И В А Ю Т С Я :
Т А К Ж Е Н У Ж Д А Е М С Я :

В участниках команд Мстители, Фантастическая Четверка, Люди Икс, Братство Мутантов, и членах оргназаций Щ.И.Т. и ГИДРА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Relapse Collapse » партнерство. » Phoenix City||become a hero


Phoenix City||become a hero

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Welcome to Phoenix City!
Авторский мир.
Город, где живут люди, демоны и мутанты.

Уникальная возможность влиться в игру - все предельно легко, нужно лишь щелкнуть пальцами.
Акция с неограниченными возможностями.

http://uploads.ru/i/b/G/c/bGc8L.gif
*клибельно*
Лето - время, когда все просто ©

0

2

А мы вновь в поисках нужных!

#0 "come to me"

Заявка от Neitanel` De La'Fuente

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8kdkzPsRu1raw71jo1_500.gif

о.1. Имя и фамилия
Casey Suzuki|Кейси Сузуки
ф.и. смене подлежит, предварительно обговорив со мной

о.2. Возраст
27у.о.
о.3. Характер
характер написан от первого лица, ибо мне так хочется
Я - само спокойствие, меня трудно чем-то удивить, трудно заставить улыбнуться, разозлиться. А зачем я буду показывать свои истинные эмоции окружающим? Я что, зря училась 15 лет в школе "Шакурас"? Да нет же, именно там я научилась скрывать свои эмоции, держать их под стальным замком, который усыпан титаном. Вам незачем заглядывать ко мне в душу, я вам не откроюсь. Я для вас не улыбнусь. Какой-то бред, дарить улыбку всем подряд. Дорогие мои, за улыбку нужно платить, также как и за все. Спросите, почему я на стороне Сикера? Думаете, он платит мне? Нет, он близок мне по моральным суждениям, да и в наше время, тяжко без надежного крыла. А я готова драться за Сикера, потому что знаю, что он не оставит меня в беде. И больше никаких вопросов, это меня бесит.
Спросите, любила ли я? Я вам отвечу. Да, любила, но мне не понравилось. Это столь омерзительно, когда твою душу растаптывают и плюют тебе прямо в сердце. Я была готова убить её, но не могла, любила. Была наивной дурой, теперь же я изменилась. Мне нельзя показывать свои эмоции, они могут убить меня. "Шакурас" научили меня быть хладнокровной, но я могу без особого труда распознать поведение человека, понять его сущность, его психику. Да, я идеальна, и я не скрываю этого. Я могу использовать ваши страхи против вас. Я неуязвима...

на данной основе вы должны расписать характер Кейси, но, просьба, не убирайте из неё ту самую нотку тщеславия и самолюбия, прошу вас.
о.4. Отношения
Наши отношения просты донельзя, хотя, как сказать. С одной стороны, ты присоединилась ко мне и теперь являешься одной из моей свиты, а с другой, я могу тебя выслушать и понять, также, как и меня ты. Мы можем провести время вместе, как за тренировкой, так за чашечкой кофе с шоколадным бисквитом. И мы знаем одно, что никогда не предадим друг друга.
о.5. Внешность
Devon Aoki|Дэвон Аоки
внешность смене подлежит, предварительно обговорив со мной

о.6. Дополнительно
Роль не однодневка, разумеется. Хочется, чтобы человек, который возьмет эту роль, мог придумывать нечто особенное, ибо сгубить такого персонажа - грех.
Ориентация: Абсолютно на ваше усмотрение, но не нужно делать из неё такую влюбленную в весь мир девочку. По характеру не подходит.
Ваша раса - мутант, а способности Кейси - уникальны, именно поэтому я доверю роль человеку, который сможет отыграть её и не будет "манчерить"
Meld|Мэлд - Позволяет скрываться в тени, да и абсолютно на любом месте, тобишь, становиться невидимым, но, один шаг и вас тут же видят. Из Мэлда можно выйти из невидимости, атаковав противника пси-клинками, которые наносят сильный урон, дополнительно сопровождаясь различными шумами, травмирующими психику.
Psi-blades|Пси-клинки - особые клинки, с их помощью можно убить больше, чем одного. Вся боль, которую чувствует тот, кто получил урон от клинков, передается на расстоянии 200 м всем. Дело в том, что урон наносится не только врагам, но и союзникам.

Как только вы напишете анкету, сразу же можете приниматься за пробный пост, вот вам три темы на выбор:
о.1 Обучение в "Шакурас", все эти долгие 15 лет...
о.2 Принятие стороны Сикера, первая встреча
о.3 Первое убийство и первое использование ваших способностей.

После того, как вас примут, прошу учесть, что я буду следить за вашей игрой, дабы вы не напортачили. Также, для вас, памятка. Способности написаны мною и больше таких способностей нет ни у кого, именно поэтому к вам такие требования. Прошу не обижаться и не бояться, я не кусаюсь :з
Чем смогу, тем помогу)
о.7. Связь с вами
Гостевая, лс, скайп: mr_bum_bom

Заявка от Phoebe Rogers

http://s1.uploads.ru/i/Qk86u.gif

о.1. Имя и фамилия
имя на выбор. фамилия Роджерс | Rogers
о.2. Возраст
25-27 у.о.
о.3. Характер
Таланты: С самого юного возраста, она считала, что может писать стихотворения и рассказы, которые никому и никогда не показывала, оставляя их только для себя.
Так же когда-то хотела стать дизайнером одежды, поэтому сейчас иногда рисует эскизы, которые можно найти разбросанные по ее квартире. И от этого у нее хорошее чувство стиля.
Хорошо двигается, умеет танцевать.
Привычки: иногда курит, хотя и нечасто и постоянно бросает. Но, если нервничает, то руки так и тянутся к сигаретам.
Постоянно накручивает локон волос на палец и поправляется прическу.
Носит много украшений.
Умения: прекрасно готовит, хотя раньше не умела. Но со временем, по приезду в Феникс, после определенных событий, поняла, что иногда путь к сердцу мужчины может лежать через желудок и почему-то это ее волновало и она научилась готовить.
Водит машину, очень быстро. Обожает скорость и адреналин, порядок, поэтому хорошо убирается, если конечно, это можно назвать умением.
◈ Общее описание характера.
Сильные стороны: самостоятельность и объективное отношение к самой себе. Так же ее сильной стороной можно назвать женскую мудрость.
Слабые стороны: закрытая и недоверчивая, чаще всего верит скорее в плохое, чем в хорошее, эта пессимистичность служит ей недобрую службу.
У нее внешность хитренькой лисицы и, можно сказать, что характер такой же. Она умненькая девушка, которая знает, когда нужно промолчать, когда нужно сказать и высказать что-то. Она научилась быть хитрой и жизнь «поиграла» с ней таким образом, что она научилась, что называется вертеться. Ведь, как говорится, «хочешь жить – умей вертеться». Она может где-то схитрить, где-то наступить себе на горло и промолчать, а где-то может и вспылить и гордо хлопнуть дверью. Но она старается никогда не перебарщивать. Если вдруг она решила «поистерить», то она никогда не доведет свою истерику до того, когда ее уже убить хочется. Если решила промолчать, то не будет молчать о каких-то вещах, о которых вообще не стоит молчать. Она тонко чувствует грань.
Роджерс очень женственная, она не бывает грубой, не бывает хамкой. Даже, если вдруг она ругается, то это происходит у нее как-то по-женски, она не повышает голоса, не визжит словно раненый зверь, не размахивает руками. Она настолько женственная, что даже в момент своей ярости может касаться трогательной и всегда истинной женщиной. Это можно назвать одним из ее существенных плюсов. Она истинная женщина.
Она недоверчивая и закрытая, потому что обычно все свои обиды она копит в себе и никому о них не рассказывает. Ей вообще очень сложно кому-то довериться, очень сложно переступить через себя и показать кому-то слабость. Поэтому иногда ее могут назвать слишком скромной, кто-то в это же время назовет ее высокомерной. Но на самом деле она просто очень скрытная и очень опасается людей. Но больше всего она боится мужчин, никому не верит и боится, что снова к кому-то привяжется. Потому что сейчас ей уже кажется, что она все знает наперед, ее снова предадут и снова сделают ей больно. Но в то же время она остается женщиной, в то же время она не робот и не может приказать своим чувствам и эмоциям. Единственное, что ей остается – пытаться все это скрыть.
Она неглупая девушка, правда ее нельзя назвать образованной, бунтарская молодость дает о себе знать и она даже не училась в университете. Но мозг у нее работает хорошо и ее можно назвать мудрой. И умной по жизни, она иногда может быть несколько нерешительной и долго «раскачиваться», но на самом деле в определенный момент жизни она может даже круто перевернуть свою жизнь. И старается не жалеть ни о чем.
Назвать ее стервой? Не повернется язык, ибо она может быть и улыбчивой и доброжелательной и отзывчивой. Назвать ее добренькой дурочкой? Так же не повернется язык, у нее остренький язычок и она себя в обиду не даст. Она женственная лисица, мудрая маленькая змейка. Разная с разными людьми и переживающая все в себе, глубоко внутри себя, что можно увидеть в ее грустных глазах, которые грустны, даже когда она улыбается.
о.4. Отношения
любимая тетя **
родная сестра моего отца
о.5. Внешность
Дебора Энн Уолл|Deborah Ann Woll
смене не подлежит. я просто обожаю эту женщину **
о.6. Дополнительно
ну, здесь все стандартно. приходите, я буду вас холить и лелеять **
и сделайте ее просто человеком.
о.7. Связь с вами
вышлю по личке

0

3

#0 "come to me"

Заявка от Vivian Haven

[align=center]http://media.tumblr.com/tumblr_m7dpzrykN21rtzlzf.gif

о.1. Имя и фамилия
Christelle Haven - Кристэль Хейвен. Сменить фамилию тебя уговорила Вивиан в знак того, что вы таки большая и дружная семья. Это произошло месяц назад, до этого Кристэль носила фамилию матери - Rivard|Ривар.
что касается имени - в Фениксе Кристиэль почти всем представляется, как Кристина или Кристалл, однако ее настоящее имя все-таки Кристэль.
По поводу имени скажу так - фамилию Хейвен не трогать, а то все ложноножки вырву: D имя можете сменить на любое другое ПОПУЛЯРНОЕ французское. Я не переживу, если вас будут звать Маглуар или Иоланда. То же самое касается и фамилии матери, которую вы носили ранее. Фамилия Картьен-Моранси прекрасна, но я не переживу: )
о.2. Возраст
20-23 на ваш выбор
о.3. Характер
Положительные черты: временами вежлива, гостеприимна, спокойная, рассудительная, достаточно общительна, хотя срытность и присутствует, очень быстро соображает.
Отрицательные черты: ранимая, скрытная, часто язвительна, очень наглая, слишком самоуверенная, любит поворчать, любит азартные игры и незаконные развлечения.
о.4. Отношения
Кто бы мог подумать, что короткий командировочный роман мадам Ривар и мистера Хейвена закончится так. Кристэль родилась, когда ее мать уже вернулась к мужу во Францию, откуда они были родом. К слову сказать, родным отцом девочка всегда считала мужа своей матери, а он считал ее родной дочерью. Кристэль росла в Руане, пока ей не исполнилось 15. В этом возрасте она открыла в себе удивительный дар к управлению пространственно-временным континуумом - Кристи могла по собственному желанию заставить время бежать быстрее или более медленно. Тогда ее нашла аналогичная Организация Х во Франции, поэтому Кристэль пришлось перебраться в Париж. Конечно же, ее способности не стали тайной для родителей, что вызвало много подозрений - ведь оба ее родителя были людьми, а не мутантами. Тогда мать Кристэль призналась в том, что это не ребенок ее мужа, а Кристи навсегда возненавидела свою мать за годы лжи. Последовал развод, Кристэль осталась жить с "отцом", пока ей не исполнилось 18 лет. Пол года назад Кристэль узнала, что ее мать погибла в Фениксе. Она снова ездила туда по работе. Кристэль должна была приехать за ее телом, но, оказавшись в Фениксе, почти сразу стала жертвой Инициативы. Так случается с мутантами, которые не находятся под защитой Организации Х. Ее дни были уже сочтены, но все та же Организация Х прознала про "собрата" в опасности и направила за Кристэль своих оперативников. Также ей не составило труда отыскать семью своего отца. Вивиан уговорила Кристэль остаться в Фениксе, так как остатки ее семьи здесь, а не во Франции.
Единокровная сестра по отцу,а также генератор полезных советов, жилетка или футболка для слез, заноза в энном месте, вытрезвитель и квартирант в одном лице.
Я не против того, чтобы вы сами выстаивали основную часть биографии, поэтому даю только "каркас". Однако прошу оставить то, что я указала)
о.5. Внешность
Katie McGrath - Кэти МакГрат.
Смена возможно, ведь вы можете найти Кэти несколько... староватой. Я радостью выслушаю ваши варианты
о.6. Дополнительно
Фотограф по образованию. Возможно открытие еще одной, однако, более слабой способности. Живет в одной квартире с Вивиан.
От себя добавлю, что буду невероятно рада, когда эта роль найдется. Надеюсь, что вы возьмете роль не на один день, а хотя бы на два. Море и океан задумок и идей, которые мне не терпится воплотить в жизнь. Огромных постов не жду - не люблю "воду" только ради того, чтобы был объем, однако надеюсь на грамотность: )
о.7. Связь с вами
Через гостевую, ЛС, 603289674 - ICQ

Заявка от Sara Heldig

http://s1.uploads.ru/i/syiSP.jpg

о.1. Имя и фамилия
Адам Россэн. Можно изменять, но это сочетание предпочтительно.
о.2. Возраст
13.07.1988. Опять же, можно выбрать другой возраст, но, желательно, чтобы был по гороскопу рак. Возраст же может варьироваться от 22 до 28 лет.
о.3. Характер
Капризный. В первую очередь ты очень капризный, хотя сразу так не скажешь. А еще ты трусоват и эгоистичен. ПОжалуй, это все минусы. Перейдем к плюсам. В своем возрасте ты уже достаточно самодостаточный. Как никак, пришлось достаточно рано повзрослеть, поддерживать семью, друзей и скрывать собственные проблемы и неудачи. Где-то лет с 18. Это длилось года два, потом проблем стало гораздо меньше, и если в предыдущие года два ты практически полностью избавился от собственного эгоизма, то сейчас он вернулся. Ты прожил несколько лет успешным красавцем, окружая себя случайными связями и прекрасными девушками модельной внешности. А потом захотелось любви. Вообще, ты человек семейный, был бы отличным отцом, если бы не зарекомендовал себя в обществе, как последнего гуляку и мота. Но у тебя есть прекрасная черта характера. Ты никогда не унываешь. Никогда, а еще ты настырный.
Правда бывают моменты, когда ты откровенно замыкаешься в себе, уходишь в самоанализ, в глубочайшую депрессию. И оттуда тебя могут вытащить лишь объятия дорогих людей, а они, отчего-то, в такие моменты пытаются тебя сторониться. И не случайно. Ты становишься не просто замкнут, ты становишься еще и безумно раздражительным и кажется, что ты сможешь разбить о чью-то голову дорогущую вазу, которых немало в твоем доме. Но ты, на самом деле, очень тихий и мягкий, а в такие моменты тем более похож на маленького котенка, обделенного любовью.
о.4. Отношения
Их достаточно трудно описать. Адам и Сара практически не знакомы. Вообще-то, они виделись всего один раз. Адам, в очередной раз уйдя в глубочайшую депрессию, позволил себе выпить лишнего и отправился на одинокую прогулку. И что же вы думаете? Он столкнулся с одним из соночлежников Сары, который тоже был в не самом трезвом состоянии. Молодые люди чего-то не поделили и завязалась драка, в которую Сара решилась влезть. Она с тихой руганью разняла дерущихся парней и, наградив Адама презрительным взглядом, увела прочь своего откровенно-непутевого товарища, отчитывая его по дороге и надеясь больше никогда не встретиться с этим драчливым и отлично одетым парнем. А вот Адам подобной позиции девушки не разделял. Не сказать, чтобы он влюбился в нее, но она его зацепила. Она была совсем другой, не похожей на девушек из его круга. Да и она посмела не обратить на него внимание. Возмущало и интересовала. И начались поиски. Ему почему-то хотелось найти эту девушку, влюбить ее в себя и тут же уйти. По крайней мере, этим он себя утешал, боясь признаться в том, что Сара действительно привлекала его, как девушка. Итак. Сейчас отношения находятся именно на стадии поисков, со стороны Сары есть эмоциональный посыл. Она не может забыть этого парня, как ни старается. Впрочем, она ссылается на то, что слишком сильно злится на этого драчуна. По идее, они должны столкнуться.
После же предлагаю развитие отношений, как захочет сам герой, как получится по сюжету. Пока преполагается все же влюбленность с обеих сторон.
о.5. Внешность
Бредли Купер
о.6. Дополнительно
Способности - любые, как и группировка. Мутант или человек. Возможен и демон, но вряд ли такой появится.
о.7. Связь с вами
ICQ 481211155

0

4

#5 come to Phoenix City

Актуален!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m873hlmx2T1r0u1n4o2_500.gif
Gerald Warren | Джеральд Уоррен
robert downey jr


Должность: Мэр Феникса, член Совета Города
Возраст: 42 года
Раса: человек
Способности: отсутствуют


Он знал, что займет важную должность в этом городе еще до того, как научился завязывать шнурки. Он обижался, когда мать не пускала его гулять с другими детьми, когда не давала принять участие в жизни этого городка. Его отец на тот момент являлся одним из важнейших членов Совета Города, как и его дед и даже прадед. Династия Уорренов обосновалась здесь с самого появления Феникса, лично столкнулась лицом к лицу с демонами и даже приняла участие в их уничтожении. Судьба Джеральда предрешена задолго до его совершеннолетия. Будучи на тот момент совсем юношей, он отличался ответственностью, трудолюбием, целеустремленностью и... любовью к этому городу. Несмотря на все запреты, он постоянно бродил по улицам, изучая каждый переулок. Он не вешал ярлыки на обычных людей, на мутантов и, годы спустя, даже на демонов. Обаяние, дипломатичность, уважение ровесников и отца - все шло в его руки, даже жители этого чертового городка, где собрались все беды мира, по-настоящему полюбили нового мэра. Аккуратно подобранные слова, жесты, действия - подобное завораживает всех, кроме тех, кто сидит с ним за одним столом в Совете. Оставаясь лицом Феникса, Джеральд, искренне желая продолжать сохранять шаткий мир в этом городе, невольно стал проблемой для других. Но даже председатель Совета прислушивается к каждому его слову, аргументу, прежде чем принимать решение. Не всем нравится такое решение, но мир политики создан из сплетения конкуренции, интриг и лицемерной лжи. Нельзя просто так убрать того, кого впервые за долгие годы полюбило население Феникса. Еще бы, не каждый первое время был готов столкнуться со столь важным лицом во время его утренней пробежки по парку. Они верят, что Джеральд - их друг. Одни верят, что он истребит мутантов, другие - оставит в покое. Они не понимают, что решение далеко не за ним. А мэр.. Мэр должен принять свою позицию, если хочет сохранить порядок в Фениксе, при этом не упустив власть и любовь этих жителей.


Дополнительно: Игрок должен хотя бы частично понимать, что ему предстоит отыгрывать. Согласитесь, роль непростая, но и немаловажная. Он будет принимать участие в квестах, на плечах его персонажа все перемены в Фениксе, все попытки успокоить народ после очередного происшествия. Практически всегда мэр будет одним из главных целей, которые пожелают убрать враги. Тем не менее, мэр все-таки должен не отстранятся от своих жителей за рядом охраны (среди них тоже есть предатели).

Актуален!

http://media.tumblr.com/tumblr_m4amdxoBQW1ro6lus.gif
Sherman Sutton | Шерман Саттон
colin farrell


Должность: телохранитель Оливии Хантер
Возраст: 36 лет
Раса: мутант
Способности: Сверхчеловеческая реакция


Выросший без родителей, в приюте, среди других детей, которых бросили, оставили одних. Обстоятельства никогда не были оправданием. Его отец и мать разбились в автокатастрофе, и их он не обвинял. А вот дядя и тетя, что не захотели возиться с чужим дитем, отдали в детский дом. Шерман никогда не давал себя в обиду, хулиганил и был настоящей головной болью для воспитателей. Условия их жизни были нормальными, никто из взрослых не издевался, как иногда любили описывать в душещипательных книгах, да и дети вполне дружны были. Как одна семья.
Жизнь меняется, когда в шестнадцать лет Шерман замечает за собой невероятные вещи - он успевает в последнюю секунду перехватить мяч, что почти врезается ему в голову, он ловит в школьной столовой яблоко за несколько сантиметров от пола, а на занятиях по единоборству словно предугадывает каждое движение соперника. Ему бы остаться в спорте, но и тут судьба решила сыграть злую шутку. Травма колена не позволяет заниматься дальше, и путь для Саттона закрыт. Он проходит обучение в бункере, в организации Х, ему залечивают колено, но ни в спорт, ни в оперативники, ни в учителя он не идет. Просто оканчивает курс и уходит подрабатывать на мелкой работе, еле сводя концы с концами, чтобы платить за жалкую квартиру и денег. Мелькали мысли вернуться назад, но гордость не позволяла. До тридцати лет Шерман ведет бесцельный образ жизни, пока не попадает в дурную компанию. Казалось бы, уже не ребенок, можно и мозгами раскинуть, но нет - когда он скуки готов на стены лезть, уже не до этого. Совсем не до этого. Ограбить небольшое отделение банка, с его способностью да и с такими навыками - проще простого. И пока что-то шептало остановиться и прекратить это, Шерман шел ради одной цели за целой группой также одетых в маски людей. И именно там мужчина встретил Оливию. Она и дала новый свет в его жизни, где он до этого проклинал себя и свою способность, своих дядю и тетю. Стоять рядом с женщиной в костюме - что может быть глупее? Вот и Саттон так думал, пока не привык и даже не стал относиться к подобному положению дел чересчур серьезно. Возможно, судьба и готовила его именно к этой встрече.

Мы очень ждем вас, найдитесь, пожалуйста *-*

С уважением и любовью, состав администрации Phoenix City||becoma a hero

0

5

    #4 come to Phoenix City

    Данные персонажи срочно требуются в игру, и они непосредственно будут постоянно связаны с сюжетом. Некоторые персонажи упоминаются другими игроками в своей игре, как NPC, но ничего значительного там нет. Просто Феникс очень нуждается в вас.

    От вас требуется, в первую очередь, связаться с любым из администраторов, чтобы мы могли обсудить вопросы и с вашей стороны, и обсудить нужные детали. Поверьте, мы не хотим невозможного, просто эти персонажи чересчур важны и брать на два-три дня, согласитесь, смысла нет. Далее заполняется упрощенный шаблон анкеты, и пишется пробный пост на тему, которую задает администрация.

    Attention! Любая информация о персонаже изменению не подлежит (это касается как внешности, так и имени/фамилии и т.д.)

http://s2.uploads.ru/E6z3C.png
Sebastian Nottingham | Себастьян Ноттингем
joe manganiello


Должность: член Совета Города, бизнесмен
Возраст: 34 года
Раса: человек
Способности: отсутствуют


Себастьян весь в отца. Мужчина никогда не давал сыну спуска, готовя того чуть ли не с самого рождения к вступлению во взрослую жизнь. Было ли это правильным? До сих пор никто не может ответить на вопрос – Ноттингем младший по сей день остается загадочной фигурой в Совете Города, и даже те, кто якобы относятся к его друзьям, не могут определить истинных мотивов этого человека.
Он уважал и продолжает уважать лишь одного человека – своего отца. Мать он любил безумно, несмотря на то, как она не вписывалась в яркую жизнь семейства Ноттингема. Её милая улыбка, болезненная бледность, тихий голос и нежные руки навсегда останутся в его сердце. Женщина не отстаивала правду ребенка, доверяя воспитание этой части характера своему мужу. И до сих пор Себастьян со стыдом признает, что в тот момент ненавидел её и даже смел грубить. А она лишь поджимала губы и отворачивалась, отдавая свое большое сердце своему мальчику. Это навсегда останется с ним, это всегда поможет ему принимать верные и правильные решения. Но когда он по-настоящему понял, что никто, ни отец, ни девушка, ни друзья не любили его так, как это делала она с самого его рождения – оказалось поздно. Злокачественная опухоль развивалась чересчур быстро, связи отца не успевали помочь ей, и миссис Ноттингем сгорела за полгода. Парню было всего восемнадцать, когда её прах появился на камине в кабинете горюющего от потери отца.
Он со всей присущей ему ответственностью взялся за руль управления бизнесом, проявляя своей решимостью и способностью принимать быстрые действия своего отца. С самодовольной улыбкой и непробиваемой уверенностью он занял место родителя и в Совете города. Продолжая оставаться себе на уме, он расчетливо выждал нужный момент, чтобы начать свои идеи в ход дискуссии. Пользуясь знаниями психологии, он всегда разбивал в пух и прах позиция соперника. Или, по крайней мере, заручаясь поддержкой большинства заседателей за круглым столом.
Он не терпит ошибок, он не прощает предателей и изучает собеседника по мельчайшим деталям, заглядывая прямо в душу. С честью пережив смерть своего отца и поставив его прах рядом с прахом матери, он пошел дальше, к своим целям, параллельно уничтожая все преграды. Его не занимают проблемы в виде демонов или мутантов, ему нужна власть, ему нужны нити в руки, чтобы управлять этим городком исключительно в своих целях.


http://s2.uploads.ru/PyRaL.png
Olivia Hunter | Оливия Хантер
rachel mcadams


Должность: член Совета Города, владелец гостиницы
Возраст: 33 года
Раса: человек
Способности: отсутствуют


Она – одна из главных надежд мутантов на относительно спокойную жизнь в этом городе. У большинства своих коллег её слова, её вежливая улыбка, её неуклюжесть, вызывают лишь снисходительную ухмылку, пока она не поднимается со своего места, чтобы, смело ударив ладонями по поверхности длинного стола, не начнет говорить. Она бы не задержалась здесь надолго, если бы не научилась спокойным и четким голосом доказывать свою точку зрения. Она – одна из немногих, кто еще продолжает верить, что не все мутанты – зло. Она всегда была лучиком надежды, заставляя потерянных опускать оружие на пол.
Её всегда занимали рассказы матери о том, что люди вышли на новую ступень эволюции. Женщина сидела на почетном месте в Совете, так же, как и её дочь в дальнейшем, защищая права мутантов. «Железная леди», воспитывая дочь одна, она держала в ежовых рукавицах весь персонал дома, всех своих подчиненных, проявляла стальной характер и не позволяла даже косо смотреть в её сторону. Оливия была не такой. Девочка была единственным созданием в мире, который не боялся матери. Её воспитанием занимались в основном няни, отчего в ней так и не появилось того, чего так все боялись у её матери. Зато в ней остался крепкий дух и способность идти проблеме навстречу. Оливия воспитана и добра, она умеет различать добро и зло.
Будучи девочкой, она была странной, со скобками на зубах и с нелепой прической на голове. Её не особо любили одноклассники, да что тут скрывать – порой не стеснялись лишний раз сделать какую-то подлянку. Тем не менее, в ней продолжала бить энергия, чистая, настоящая. Но время сделало свое дело – из гадкого утенка вышел прекрасный лебедь, и, однажды, Оливия заняла место своей матери.
Её считают глупой, непосредственной, неуклюжей и самой настоящей неудачницей. Лишь некоторые осознают всю опасность, которую она может вызвать, и даже её рассудительность и математический склад ума, позволяющий просчитывать несколько действий вперед, не могут догадаться о самой настоящей опасности от своих коллег. Жизнь позволяет ей встретить на своем нелегком пути мужчину, Шермана, который едва не совершил ужасную ошибку. Оливия умеет различать добрые сердца среди тысячи других, и, возможно, именно это заставило её протянуть ему руку помощи. Она дает шанс на новую жизнь, даже сначала не подозревая, что перед ней представитель тех, кого она так упорно защищает с окончания высшего заведения.
Именно так рядом появляется человек, который сможет поддержать, который никогда не предаст. И не потому, что это – долг. А тем временем, злые умы не дремлют, решая, наконец, что делать с беспечной женщиной, даже не подозревая, что она – потрясающая актриса.


http://s3.uploads.ru/PaDU5.png
Sherman Sutton | Шерман Саттон
colin farrell


Должность: телохранитель Оливии Хантер
Возраст: 36 лет
Раса: мутант
Способности: Сверхчеловеческая реакция


Он прожил бы самую обычную жизнь, которая развивалась по всеми изученному сценарию, если бы не родился с геном мутации и не обнаружил её в шестнадцать лет. Да, он вырос в приюте, среди других детей, которых бросили, оставили одних. Обстоятельства никогда не были оправданием среди них. Его отец и мать, по бумагам, погибли в автокатастрофе, и Шерман не смел их обвинять. Он обвинял дядю и тетю, которые оставили его здесь. Он до сих пор помнит, как она просила прощения и объясняла, что им нужно воспитывать своих детей. Это была их последняя встреча – сестра его покойной матери больше никогда не появлялась в его жизни.
Он никогда не давал себя в обиду, умел постоять за себя, постоянно хулиганил и был настоящей головной болью для воспитателей. Условия жизни были нормальными, Шерман до сих пор с снисходительной улыбкой читает рассказы о жутком существовании детей в детских домах. Возможно, где-то это было действительно правдой. Но он верил только в одну – они все были, как одна семья.
Жизнь меняется, когда в шестнадцать лет Шерман замечает за собой невероятные для обычного человека вещи – он успевает в последнюю секунду перехватить мяч, который почти врезается в голову, он ловит в школьной столовой яблоко за секунду до соприкосновения с полом, а на занятиях по единоборству словно предугадывает каждое движение соперника. Ему бы остаться в спорте, но и тут судьба продолжает проверять его на прочность – уличная драка заканчивается серьезной травмой колена, и путь для Саттона закрыт. Через несколько лет ногу приводят в порядок целители из Организации, в которой он проходил обучение, но мыслей вернуться к прежним целям больше не появилось. Шерман оканчивает курс обучения и даже несколько лет работает в рядах оперативников. Но на одном задании погибает близкий друг, после чего Саттон буквально исчезает из бункера, вернувшись к обыкновенной жизни. И его действительно больше не трогали.
Оставшись наедине со своим горем, он едва успевал сводить концы с концами, чтобы оплатить жалкое жилье и дешевые полуфабрикаты. До тридцати лет он ведет бесцельный образ жизни, пока вновь не встречает в своей жизни свою настоящую семью. Его нетрудно уговорить принять участие в ограблении небольшого отделения банка, и, казалось бы, уже не ребенок, можно раскинуть мозгами и остаться непричастным – но не тогда, когда готов лезть от скуки на стену. Раны на сердце остались лишь в виде шрамов, и тогда что-то шептало ему одуматься и остановиться, но Шерман уже шел с группой людей, одетых в масках, к своей цели. Но все пошло не так, и именно там, с оружием в руках, он встретил Оливию, которая и дала свет в его жизнь. Без полиции не обошлось, но незнакомая женщина помогла выкрутиться, а потом дала работу. Чувствуя себя донельзя нелепо в костюме рядом с ней, он ждал лучшего момента, чтобы отказаться от её защиты, но постепенно привык и смирился с подобным положением вещей, начав относиться к своим обязанностям чересчур серьезно. Вместе с этой женщиной, он составляет мощный союз, который еще не один раз тряханет планы недоброжелателей и внесет свои изменения в общепринятые правила.

0


Вы здесь » Relapse Collapse » партнерство. » Phoenix City||become a hero


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно