У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Relapse Collapse

Объявление

Добро пожаловать на Relapse Collapse! Мы рады приветствовать вас на ролевой посвященной вселенной Marvel и хотим сказать, что вам не стоит засиживаться на главной странице - пишите в гостевую, регистрируйтесь, приятная игра и общение вам гарантированны!


Новости: На проекте стартует зимней период, подготовка к Новому году, обновление много всего и активизация рабочей атмосферы. Как-то так.


Руководство: Clint Barton, Bobbi Morse.
Навигация: гостевая, о проекте, сюжет, хронология, правила, список персонажей, акции, занятые внешности, шаблоны анкет, запрещенные персонажи, баннеры.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Р О З Ы С К И В А Ю Т С Я :
Т А К Ж Е Н У Ж Д А Е М С Я :

В участниках команд Мстители, Фантастическая Четверка, Люди Икс, Братство Мутантов, и членах оргназаций Щ.И.Т. и ГИДРА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Relapse Collapse » квестовый отдел. » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Loki Laufeyson написал(а):

это я видел и это замечательно, но у нас ведь Магнето нет.

Есть, просто он не заходил. Я пну его появится, если не ответит напишем вам другой квест.

0

32

Полагаю, стоит поискать)

0

33

Ищу партнера на флэшбек (эпизод во временном отрезке между "Мстителями" и настоящим в игре) или на альтернативу. Надо размяться.

0

34

А я, наверное, ищу партнёра в какой-нибудь основной эпизод...)

0

35

Steve Rogers, Pepper Potts, может вы найдете компромисс и поиграете вместе? В крайнем случае могу навести вас на игру.

0

36

Pepper Potts, обсудим в ЛС?

0

37

Итак, хочу играть в основной игре.
Идей достаточно, но лучше всего организовать развлекаловку для богов.

0

38

Sigyn, хватайте Пеппер и Стива Оо или кого-то из них. Вообще я бы пока посоветовал всем во флэше тусоваться, у кого в реале нет игры, новый сюжет, новые квесты, хочется всех задействовать.

0

39

Clint Barton, Я могу под новый сюжет Пеппер забрать в основную =)

0

40

Пеппер за всё только за, главное, чтобы играть)
По поводу флешей... у меня есть своё личное негласное правило - не играть в них. Я очень не люблю флеши и альтернативы.

0

41

Pepper Pots, вы, даже не представляете себе КАК сейчас расстроили меня и Тони... это ужасное правило.

0

42

Clint Barton, да? И почему же? Хотели предложить что-то интересное?)
Кстати о Старке, уровень его расстройства можно оценить только тогда, когда он лично его выскажет)

0

43

Ищу партнера для флэша. Идеи принимаются любые. Время тоже х)

0

44

Гхм, всем привет :3
Ищу кого-нибудь на поиграть. Сюжет - любой, соигрок - тоже практически любой. Давайте что-нибудь замутим?  http://uploads.ru/i/i/d/P/idPCy.gif

0

45

Может вам с Клер поиграть? Оо

0

46

Clint Barton, я даже не знаю оО Я, я в принципе, не против, но у меня совсем нет идей

0

47

Darcy Lewis, скооперируйтесь, мож чего и сочините)

0

48

Ищу. Согласна на любые предложения)

0

49

Ребтки, предлагайте сами, вон как много людей ищут, а откликаться видимо стесняются.

0

50

Если кто-нибудь что предложит, и если кого-то интересует игра со мной, то я откликнусь)
Предлагаем)

0

51

А если никто так и не откликнется, то я сам буду игроков склеивать!

0

52

Clint Barton написал(а):

то я сам буду игроков склеивать!

давай *-* хе-хе

Remy Etienne LeBeau, еще как интересует, но вот с идеями проблемка

0

53

И так у нас с Клинтом тут родилась навеялась одна идея квеста на двоих. Это лишь набросок.
Действующие лица: Реми, Пеппер и Бетси.
Действие происходит в одном из торговых центров, где Гамбит надумал вспомнить свои воровские замашки и вытаскивает из сумочки зазевавшейся мисс Потс кошелек. Увы этот момент видит Бетси и решается придти на помощь Пеппер. А дальше… Дальше Гамбит побегает от разъяренных дамочек.

0

54

Bobbi Morse написал(а):

Дальше Гамбит побегает от разъяренных дамочек.

*представила данную картину* хD
Замечательно! Я готова к бегам за Гамбитом хд

0

55

Bobbi Morse написал(а):

И так у нас с Клинтом тут родилась навеялась одна идея квеста на двоих. Это лишь набросок.
Действующие лица: Реми, Пеппер и Бетси.
Действие происходит в одном из торговых центров, где Гамбит надумал вспомнить свои воровские замашки и вытаскивает из сумочки зазевавшейся мисс Потс кошелек. Увы этот момент видит Бетси и решается придти на помощь Пеппер. А дальше… Дальше Гамбит побегает от разъяренных дамочек.

ахаха
я согласен)) Думаю, что это сможет расшевелить меня)

0

56

это должно быть забавно)

0

57

Betty Ross, Remy Etienne LeBeau, Pepper Potts,
ваша тема [31.07.] – Привет от Ив-Сен Лорана

0

58

Есть предложение, отыграть с кем-нибудь из мстителей за неимением Брюса мое вступление в команду. Ну, типа там испытания какие-нибудь. Просто так же всех подряд не берут.

0

59

Уважаемые участники квеста "Привет от Ив-Сен Лорана", так как мисс Потс покинула проект, планы немного меняются, поэтому месье ЛеБо просим украсть сумочку мадемуазель Росс)

0

60

Ищу. Очень-очень ищу.

0


Вы здесь » Relapse Collapse » квестовый отдел. » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно