У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Relapse Collapse

Объявление

Добро пожаловать на Relapse Collapse! Мы рады приветствовать вас на ролевой посвященной вселенной Marvel и хотим сказать, что вам не стоит засиживаться на главной странице - пишите в гостевую, регистрируйтесь, приятная игра и общение вам гарантированны!


Новости: На проекте стартует зимней период, подготовка к Новому году, обновление много всего и активизация рабочей атмосферы. Как-то так.


Руководство: Clint Barton, Bobbi Morse.
Навигация: гостевая, о проекте, сюжет, хронология, правила, список персонажей, акции, занятые внешности, шаблоны анкет, запрещенные персонажи, баннеры.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Р О З Ы С К И В А Ю Т С Я :
Т А К Ж Е Н У Ж Д А Е М С Я :

В участниках команд Мстители, Фантастическая Четверка, Люди Икс, Братство Мутантов, и членах оргназаций Щ.И.Т. и ГИДРА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Relapse Collapse » недопущенные в игру. » Raven Darkholme|Mystique|Brotherhood


Raven Darkholme|Mystique|Brotherhood

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

I.  Персонаж:
1. Имя и фамилия, прозвища вашего персонажа:
Рейвен Даркхолм/Raven Darkholme, Мистика, Мистик/Mystique
2. Возраст:
В районе 50 лет, на вид не больше 25
3. Способности:
Мутант-перевертыш: Мистик способна принимать вид любого человека, примерно одного с ней роста и комплекции. При превращении копирует не только внешний вид и одежду, но и индивидуальные черты: отпечатки пальцев, рисунок сетчатки и, частично, может скопировать способности.
Замедленное старение: Доподлинно никому не известно сколько точно Рейвен лет, она же давно перестала об этом заботится, пользуясь тем, что ей столько лет, сколько ей в данный момент надо.
Мистик – великолепная разведчица и воровка, в этом ей помогают не только мутационные способности, но и природная гибкость, развитая годами тренировок до фантастического уровня.
4. Краткая характеристика персонажа:
Долгое время находясь под влиянием Чарльза Ксавье, старавшегося контролировать способности Рейвен, девушка не сразу смогла перейти на сторону Леншерра, убедившего ее, что она прекрасна такой, какая она есть на самом деле.
Затаив злобу и обиду на весь мир (а в дальнейшем и на Ксавье), Мистик вычеркнула из своей жизни прошлое, находясь в естественном виде принципиально не носит одежду и больше не отзывается на настоящее имя.
Рейвен хладнокровная, амбициозная, целеустремленная мутантка, способная собирать информацию извне или работать под прикрытием месяцами ничем себя не выдавая. В Братстве ее уважают, но не любят – если она почувствует угрозу для своей или Эрика жизни – убьет не раздумывая. Отчасти из-за такой преданности, отчасти из-за фантастических способностей она в короткий срок стала правой рукой Магнито и главой Братства Мутантов, в случае его отсутствия. Впрочем, она не гнушается работой вне организации, при условии что она не противоречит ее личным принципам или целям Эрика Леншерра.
Отличается крайне своеобразным чувством юмора, на чем определенно сказались ее возможности, объективно способна к предательству, но никогда не причинит боль людям, не сделавшим ей ничего плохого.
Селебрити на внешность:
Jennifer Lawrence
5. Сторона:
Братство мутантов/Brotherhood

II. Игрок:
1. Связь с вами.


2. Что вы ждете от игры?
Интересной игры
3. Пароль от правил:

III. Пробный пост.
пишем тут.

Заранее извиняюсь, много лет ничего не писала, слегка забыла как это делается  :blush:

Отредактировано Raven Darkholme (2012-07-14 17:34:39)

0

2

Здравствуйте, хотелось бы уточнить: в название анкеты опечатка?
Вроде ник написан без ошибок) Ради интереса)

Raven Darkholme написал(а):

Мистик способна принимать вид любого человека, примерно одного с ней роста и комплекции.

Это не так. Она способна принять любой облик. Вопрос в том, сколько потребуется сил.
Распишите способности и добавьте навыки+ слабые места.
В помощь вот эта ссылка:
http://marvel.wikia.com/Raven_Darkholme_(Earth-616)
Оставшуюся часть проверки, осуществят мои коллеги.

0

3

Доброе утро.

Raven Darkholme написал(а):

Селебрити на внешность:
Jennifer Lawrence

Она занята администрацией (у нас можно брать две внешности) Если не желаете брать другую, то тогда нужно ждать Алису и договариваться с ней.

Raven Darkholme написал(а):

4. Краткая характеристика персонажа:

Перестройте первый абзац. На сколько помню Чарльз не контролировал её способности, он просто не позволял ей пить.
И что значит "девушка не сразу смогла перейти на сторону Леншерра, убедившего ее, что она прекрасна такой, какая она есть на самом деле."? Так получается будто она этого всю жизнь хотела, перейти на его сторону, только ей кто-то запрещал. Дело не в том, просто Рэйвен ушла с ним не только потому, что Эрик не видел в ней чудовища, а потому что он первый кто обратил на неё внимание, когда Чарльз предпочитал не смотреть на неё в истинном обличье, она поверила Леншерру, потому что он поверил в неё.

Raven Darkholme написал(а):

Затаив злобу и обиду на весь мир (а в дальнейшем и на Ксавье),

И тут же мы задаемся вопросом - а почему? Раскройте, что сделало Мистик такой, какой она стала.

Eva написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы уточнить: в название анкеты опечатка?

Я это исправлю)

0

4

Eva написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы уточнить: в название анкеты опечатка?

могла и ошибиться, извините )

Clint Barton написал(а):

Она занята администрацией (у нас можно брать две внешности)

в заявке была указана эта внешность, я и поставила. с радостью сменю, мне не нравится актриса)

сегодня после работы вернусь и все исправлю!)

0

5

Raven Darkholme написал(а):

в заявке была указана эта внешность, я и поставила. с радостью сменю, мне не нравится актриса)

У нас в акции Ребекка Ромин.

Исправлений не наблюдается с 16 числа. Решайте, будете играть или нет. У вас 48 часов.

0


Вы здесь » Relapse Collapse » недопущенные в игру. » Raven Darkholme|Mystique|Brotherhood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно