У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Relapse Collapse

Объявление

Добро пожаловать на Relapse Collapse! Мы рады приветствовать вас на ролевой посвященной вселенной Marvel и хотим сказать, что вам не стоит засиживаться на главной странице - пишите в гостевую, регистрируйтесь, приятная игра и общение вам гарантированны!


Новости: На проекте стартует зимней период, подготовка к Новому году, обновление много всего и активизация рабочей атмосферы. Как-то так.


Руководство: Clint Barton, Bobbi Morse.
Навигация: гостевая, о проекте, сюжет, хронология, правила, список персонажей, акции, занятые внешности, шаблоны анкет, запрещенные персонажи, баннеры.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Р О З Ы С К И В А Ю Т С Я :
Т А К Ж Е Н У Ж Д А Е М С Я :

В участниках команд Мстители, Фантастическая Четверка, Люди Икс, Братство Мутантов, и членах оргназаций Щ.И.Т. и ГИДРА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Relapse Collapse » недопущенные в игру. » Джастин Придд|Унд|Нейтрал


Джастин Придд|Унд|Нейтрал

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

I. Персонаж:
1. Имя и фамилия вашего персонажа:
Justin Pridd| Джастин Придд
2. Прозвища вашего персонажа:
Унд
3. Возраст:
25
4. Способности:
Аквакинез - управление водой: передвигать воду, "выдавливать" её из окружающей среды (растений и живых существ) и впитывать её из органических соединений (для пополнения жизненных сил).
Способность напрямую зависит от его физического состояния, а так же эмоций, которые он испытывает. Если долго управляет большими массами воды, то истощается физически и может даже грохнуться в обморок.
Поскольку организм на 80% состоит из воды, способен залечивать свои небольшие повреждения с помощью воды, которая выступает в качестве регенеративного признака.
5. Биография:
Джастин родился в США, в штате Луизиана. Его семья была довольно обширной. У его родителей было много братьев и сестер с каждой стороны.  У Приддов считалось хорошим тоном иметь много детей.
У его родителей, Вальтера и Ангелики Придд, шестеро детей. У Джастина были две старшие сестры и трое младших братьев. 
Семейный бизнес Приддов еще с 19 века был завязан на небольших кредитных банках, расположенных по всей стране. Вальтер являлся главой огромной семьи, и после его смерти Джастин должен был продолжить бизнес отца, что, признаться, юношу не особо радовало.
Множественные приемы, политические вечера и скучные обсуждения бизнес – вопросов занимали время ребенка с самого детства. Отец считал, что, чем раньше Джастин познакомится со всей закулисной американской кухней, тем быстрее все поймет. 
Наверное, поэтому, находиться в гостях у кого-то из родственников или уезжать в скаутские лагеря мальчику нравилось гораздо больше, чем проводить время дома с семьей.
Поэтому, каждый год во время школьных каникул Джастин отправлялся в лагерь на все лето. Там он ничем не отличался от других мальчишек, что иногда очень сильно раздражало, а иногда и радовало. Именно в лагере, у него впервые появились настоящие друзья, с которыми он переписывался и после окончания смены.
В одну из экскурсионных поездок автобус с детьми перевернулся в воду, попав в аварию. Джастину тогда было семь лет. Воспоминания, как его друзья захлебываются на его глазах, потому что не могут выбраться из салона, иногда и сейчас встают перед глазами в кошмарах. Спасатели смогли достать покореженный автобус только через час после аварии. Из пятидесяти мальчишек в живых осталось пятнадцать. Джастин был среди них. Именно тогда впервые и проявились способности мальчика, он единственный смог продержаться под водой целый час, другим выжившим удалось выбраться из салона на поверхность.
Позднее Джастин стал замечать, что может с точностью определить количество жидкости в том или ином предмете, а в возрасте 15 лет, после сильной ссоры с одноклассником в мужском туалете, он умудрился выбить все краны и полностью разрушить систему водоснабжения в школе, стараясь утопить ненавистного парня. Но тому повезло, владение подобными массами воды отняло у Джастина слишком много сил, и в последний момент он просто грохнулся в обморок.
После этого инцидента, к ним в дом приехал Профессор Ксавье, что предложил его семье отправить Джастина в школу для одаренных детей. Но Вальтер был категорически против, он не собирался отпускать своего наследника непонятно куда и непонятно зачем. Придды вообще предпочли скрыть, что Джастин мутант, как сказал профессор Х.
Джастин не поверил в то, что он мутант. Ему не хотелось верить в подобное. Парень считал мутанта неполноценными уродами, и присоединяться к их рядам желанием не горел. 
В 2005 году на Луизиану обрушился сильнейший ураган, что унес много жизней.  Загородный дом Приддов находился в Новом Орлеане. Когда прорвало дамбы, он был одним из тех, что смыло первыми. Несколько минут Джастин пытался контролировать потоки воды, чтобы защитить свою семью. Ему почти это удалось, уровень схлынул, у Приддов был шанс спастись, но вода подмыла перекрытия и они просто рухнули на них. Джастина оглушило и вода, больше ничем не сдерживаемая, хлынула внутрь дома, затопляя его.
После катастрофы, он перебрался в Нью-Йорк к сестре, которая к тому времени вышла замуж.  Примерно год спустя, познакомился с Рокэ и переселился к нему, потому что не хотел обременять сестру. Семья хотела, чтобы он пошел в колледж, но парень отказался. Бизнес отца его не интересовал, только те дивиденды, что он получал от своих процентов акций. Именно на них он сейчас и существует.
Как-то Рокэ рассказал ему древнюю легенду о богах, которые умели управлять землей, водой, воздухом и молниями.  Воспаленное сознание Джастина приняло данную легенду за правду, решив, что их встреча с Рокэ была предопределена и они должны найти остальных двоих. Эта история о происхождении способностей нравилась Джастину гораздо больше, теперь он просто одержим идей найти людей, обладающих данными способностями.
6. Характер:
Джастин нестабилен. Он может быть добрым, веселым и общительным, а может, конечно, при определенных обстоятельствах, жестоким, холодным и беспощадным.
Он легко чем-то увлекается, полностью окунаясь в новые интересы. Вспыльчив, гневлив. В ярости готов на поступки, о которых потом жалеет. Сначала делает, а потом думает. Действует больше по интуиции, уверенный в том, что его ведет высшее предназначение.
В то время, когда не впадает в уныние или депрессию, оптимистичен и весел. Любит активный отдых, разнообразные занятия. Обожает танцы.
Его отрицательными чертами можно назвать заносчивость, самолюбие, гордыню, неумение, а скорее, нежелание уступать, способность всегда идти напролом, не останавливаясь ни перед чем.
В гневе способен убить человека, хотя, потом будет ужасно себя за это винить. Вообще, совестлив, иногда. Воспитание просто так не вытравишь, поэтому, понимает, что такое хорошо, а что такое плохо, довольно условно, потому что рамки смыты. Хорошо то, что хорошо для семьи. А плохо то, что плохо для семьи.
Поскольку сейчас он живет с Рокэ, то считает его своей семьей, что накладывает определенный отпечаток.
Очень ревнив.
Положительные черты: Отзывчив, добр, весел и оптимистичен. Придет на помощь другу, если нужно. Уважительно относится к семье и старшим людям. Деньги не стоят у него на первом месте. Избирателен в достижении своих целей.
Отрицательные черты: Упрям, вспыльчив. Сначала делает, а потом думает. В гневе способен на необдуманные поступки, за которые не особо отвечает, поскольку не контролирует себя в подобные приступы.  Так же временами заносчив, самолюбив, горделив.

7. Сторона:
Нейтрал
8. Внешность:
Среднего, для мужчины роста. Слегка худощав, нет ярко выраженной мускулатуры. Скорее его можно назвать жилистым. Темно-русые, едва вьющиеся длинные волосы. Прямой нос, узкие скулы, серые глаза.
В одежде предпочитает зеленые и серебряные цвета, не любит фиолетовый, поэтому старается избегать его в одежде.
У Джастина музыкальные руки и длинные пальцы. На теле довольно много шрамов.
Его нельзя назвать красавцем, он не очень нравится девушкам. Они предпочитаю обычно других парней. Но он довольно обаятелен, особенно, когда смеется или корчит какие-то рожицы.
Селебрити на внешность: Логан Лерман

II. Игрок:
1. Связь с вами.

2. Что вы ждете от игры?
Возможность для развития персонажа и игры. Быстрые отыгрыши и быстрое развитие событий. Хочется, чтобы партнеры не отписывали посты по десять дней, выдавливая из себя строчки.
Хочется адекватных игроков, понимающих, что персонаж – это персонаж, а игрок – это игрок.
3. Пароль от правил:

III. Пробный пост.
жду темы

Отредактировано Justin Pridd (2012-08-16 22:07:31)

0

2

Доброе утро.

Justin Pridd написал(а):

4. Способности:

Распишите. Минусы и слабости, если он использует воду для пополнения жизненных сил, то насколько зависим от воды вообще.

Justin Pridd написал(а):

Джастину тогда было семь лет.

Не ранова-то ли? Способности у мутантов проявляются в момент полового созревания.

Justin Pridd написал(а):

а в возрасте 15 лет, после сильной ссоры с одноклассником в мужском туалете, он умудрился выбить все краны и полностью разрушить систему водоснабжения в школе, стараясь утопить ненавистного парня. Но тому повезло, владение подобными массами воды отняло у Джастина слишком много сил, и в последний момент он просто грохнулся в обморок.

И никто не обратил на это внимания кроме вас самих? В таких случаях мутанты попадают в институт Ксавьера, знаете ли.

Justin Pridd написал(а):

Поскольку сейчас он живет с Рокэ, то считает его своей семьей, что накладывает определенный отпечаток.

Хм, какой отпечаток?

Justin Pridd написал(а):

3. Пароль от правил:

Не полный.
Что-то у вас у обоих все как-то сумбурно и возникает много вопрос, в биографии ни слова о реакции на гибель семьи. Также смущает, что ваш персонаж ни у кого не вызвал подозрений. А характер чистый Марти-Сью.

0

3

Добрых времени суток, разрешите добавить к ответу Клинта еще пару деталей, касательно биографии.

Justin Pridd написал(а):

Он стал искать этому объяснение – объяснение, что он мутант, то есть неполноценный и недоразвитый с отклонениями в развитии и измененной структурой ДНК его не устроило.

Очень интересное понятие мутации.
Мутация- это стойкое изменение генотипа, происходящее под влиянием внешней или внутренней среды. Она связана с репликацией ДНК (процесс синтеза дочерней молекулы дезоксирибонуклеиновой кислоты на матрице родительской молекулы ДНК), рекомбинацией ДНК (процесс, связанный с рекомбинацией, наиболее часто приводит к мутациям неравного кроссинговера (неравные перекрест хромосом)) и репарацией ДНК (спонтанное повреждение ДНК).

Так же может поясните в чем смысл легенды про богов?

0

4

Здравствуйте)

Clint Barton написал(а):

Распишите. Минусы и слабости, если он использует воду для пополнения жизненных сил, то насколько зависим от воды вообще.

Расписал)
Хотя, признаться, не особо понимаю, почему я должен это делать, если способность взята из вашего списка? Может вам тоже следует его расписать?))

Clint Barton написал(а):

Не ранова-то ли? Способности у мутантов проявляются в момент полового созревания.

Хм. Признаться, впервые об этом слышу. По комиксам обычно проявляется в период сильных эмоциональных стрессов, да, чаще всего они совпадают с половым созреванием, то бишь подростковым возрастом. Но могут проявиться и раньше, вспомните, того же Ксавье.

Clint Barton написал(а):

И никто не обратил на это внимания кроме вас самих? В таких случаях мутанты попадают в институт Ксавьера, знаете ли.


Исправил)

Clint Barton написал(а):

Хм, какой отпечаток?

Того, что, если Россио будет угрожать какая-то опасность, Джастин попытается с ней разобраться.

Clint Barton написал(а):

Что-то у вас у обоих все как-то сумбурно и возникает много вопрос, в биографии ни слова о реакции на гибель семьи.

Так задавайте ваши вопросы, вижу у вас не дискомфорта по этому поводу))
Моя реакция на гибель семьи, прописана в его характере. Или вам обязательно нужно написать, что он плакал на похоронах?))

Clint Barton написал(а):

Не полный.

Исправил)

Clint Barton написал(а):

А характер чистый Марти-Сью.

Никогда не знал, что нынче Марти-Сью психически нестабильны))
Мне аж интересно почему?) Расскажите))

Bobbi Morse написал(а):

Мутация- это стойкое изменение генотипа, происходящее под влиянием внешней или внутренней среды. Она связана с репликацией ДНК (процесс синтеза дочерней молекулы дезоксирибонуклеиновой кислоты на матрице родительской молекулы ДНК), рекомбинацией ДНК (процесс, связанный с рекомбинацией, наиболее часто приводит к мутациям неравного кроссинговера (неравные перекрест хромосом)) и репарацией ДНК (спонтанное повреждение ДНК).

Спасибо, я знаком с википедией))
Но дело в том, что по комиксам Марвела мутация понимается немного по иному, но, чтобы подобное вас так не смущало, я убрал))

Bobbi Morse написал(а):

Так же может поясните в чем смысл легенды про богов?

По легенде, когда-то существовало четыре бога-полубога. Их звали Унд, Анэм, Астрап и Лит. Их называли повелителями, потому что каждый из них умел управлять каким-то явлением или стихией. Унд - водой, Анэм - воздухом, Астрап - молниями, а Лит - скалами. Повелители так полюбили Землю, что создали свои семьи. К сожалению, в какой-то момент, им пришлось уйти на Рубеж, сражаться со злом вселенной, которое хотело пробраться на Землю. Они оставили после себя своих детей, чтобы те защищали Землю, пока их не будет, а чтобы братья между собой не ссорились и не воевали, они поставили над ними главного, названного Ракканом. Считается, когда на земле станет совсем трудно, в наследниках полубогов, что растерялись по свету за столько тысяч лет, снова проснется первобытная сила и они смогут противостоять злу этого мира.
По сути, это краткое переложение легенды из В.В. Камши)
Понятное дело, что данная легенда не является правдой. Джастин и Рокэ - мутанты, Рокэ, наверное, (это вы спросите у него), осознает и принимает это, Джастин же нет, чтобы не возненавидеть себя, как вид, ему приятнее думать, что он наследник Унда.

0

5

Justin Pridd написал(а):

Хотя, признаться, не особо понимаю, почему я должен это делать, если способность взята из вашего списка? Может вам тоже следует его расписать?))

Он потому и список, что несет поверхностную информацию)

Justin Pridd написал(а):

Но могут проявиться и раньше, вспомните, того же Ксавье.

Ксавье сильнейший телепат на земле. Кстати да, укажите уровень мутации. В принципе можете оставить.

Justin Pridd написал(а):

По комиксам обычно проявляется в период сильных эмоциональных стрессов, да, чаще всего они совпадают с половым созреванием, то бишь подростковым возрастом.

Потому что именно в подростковом возрасте происходит больше стрессов и переживаний.

Justin Pridd написал(а):

Мне аж интересно почему?) Расскажите))

У вас полный набор едва ли не всех черт характера, все равно, даже при нестабильности должен быть какой-то перевес.
И я видимо совсем точно выразил свою мысль.

Justin Pridd написал(а):

Того, что, если Россио будет угрожать какая-то опасность, Джастин попытается с ней разобраться.

То есть вы просто друзья с ним? Как братья? *с надеждой в голосе*

Justin Pridd написал(а):

По легенде, когда-то существовало четыре бога-полубога. Их звали Унд, Анэм, Астрап и Лит. Их называли повелителями, потому что каждый из них умел управлять каким-то явлением или стихией. Унд - водой, Анэм - воздухом, Астрап - молниями, а Лит - скалами. Повелители так полюбили Землю, что создали свои семьи. К сожалению, в какой-то момент, им пришлось уйти на Рубеж, сражаться со злом вселенной, которое хотело пробраться на Землю. Они оставили после себя своих детей, чтобы те защищали Землю, пока их не будет, а чтобы братья между собой не ссорились и не воевали, они поставили над ними главного, названного Ракканом. Считается, когда на земле станет совсем трудно, в наследниках полубогов, что растерялись по свету за столько тысяч лет, снова проснется первобытная сила и они смогут противостоять злу этого мира.
По сути, это краткое переложение легенды из В.В. Камши)
Понятное дело, что данная легенда не является правдой. Джастин и Рокэ - мутанты, Рокэ, наверное, (это вы спросите у него), осознает и принимает это, Джастин же нет, чтобы не возненавидеть себя, как вид, ему приятнее думать, что он наследник Унда.

Вот так и надо было написать)
Тему пробного дам позже.

0

6

Clint Barton написал(а):

Он потому и список, что несет поверхностную информацию)

Ну обычно его достаточно, чтобы понять, что за способность) По крайне мере на других ролевых по Марвелу было так))
Но, я расписал)

Clint Barton написал(а):

Потому что именно в подростковом возрасте происходит больше стрессов и переживаний.

Ну Джастину так не повезло, что это произошло раньше)

Clint Barton написал(а):

У вас полный набор едва ли не всех черт характера, все равно, даже при нестабильности должен быть какой-то перевес.
И я видимо совсем точно выразил свою мысль.

Ну, мне казалось, что из описания характера следует, что он обычно добрый и хороший парень, когда у него не происходит срывов....) Признаться, как это расписать, чтобы вы понял, я не знаю... Может подскажете, тогда?)

Clint Barton написал(а):

То есть вы просто друзья с ним? Как братья? *с надеждой в голосе*

Нет, мы любовники)

Clint Barton написал(а):

Вот так и надо было написать)
Тему пробного дам позже.

Я просто не видел куда это можно вставить, чтобы это было красиво)

0

7

Justin Pridd написал(а):

Может подскажете, тогда?)

Всегда можно указать, сначала на положительные качества, потом на отрицательные, в которых и можно назвать не стабильность.

Justin Pridd написал(а):

Нет, мы любовники)

Все, я увольняюсь! На ролевую по Марвел слэшу не пробовались? *скрестил на груди руки* В который раз убеждаюсь, в том, что у нас жутко не прописанные правила.

0

8

Clint Barton написал(а):

Всегда можно указать, сначала на положительные качества, потом на отрицательные, в которых и можно назвать не стабильность.

Исправил)

Clint Barton написал(а):

Все, я увольняюсь! На ролевую по Марвел слэшу не пробовались? *скрестил на груди руки* В который раз убеждаюсь, в том, что у нас жутко не прописанные правила.

Нет, не пробовал и не хочу. Если у вас запрещены подобные отношения, то следует прописать данный пункт в правилах, чтобы не было подобных недопониманий, если это сугубо ваше мнение, то ой.

0

9

Justin Pridd написал(а):

Нет, не пробовал и не хочу. Если у вас запрещены подобные отношения, то следует прописать данный пункт в правилах, чтобы не было подобных недопониманий, если это сугубо ваше мнение, то ой.

Признаю, наш косяк, дополним. Но тем не менее, однажды, человек не обнаруживший ни слова об этом в правилах поинтересовался об этом в гостевой и проблем не было. Увы, я не обратил внимание на его слова, так как для меня на Марвел гомоотношения редкость (не надо мне рассказывать о том, что в Альтимейт вселенной Колосс был влюблен в Росомаху, я в курсе) и, поэтому, сейчас все так неудобно выходит. Вообще, простите если обижу вас, но, по-моему, вам не очень-то важен фэндом, об этом говорит хотя бы то, что вы занимаете нейтральную сторону. Есть масса ролевых со способностями и даже по Марвел, где вашим персонажам было бы комфортнее чем у нас, я даже могу предоставить ссылки. Конечно, лестно, что среди множества ваш выбор пал на нас, но все же. Я бы предложил вам остаться, только не в паре друг с другом, но если вам принципиально развивать между собой отношения, то я говорю нет.

0

10

Спасибо, конечно, за предложение..... Но нет.
Хотите совет?
Если вам нужно больше 15 игроков на ролевой, то относитесь к потенциальным игрокам мягче.

0

11

Justin Pridd написал(а):

Спасибо, конечно, за предложение..... Но нет.

В таком случае удачи вам обоим.

Justin Pridd написал(а):

Если вам нужно больше 15 игроков на ролевой, то относитесь к потенциальным игрокам мягче.

Спасибо за сарказм и замечание, простите если я вас чем-то обидел. Только объясните, что я не так сказал?

0

12

Clint Barton написал(а):

Спасибо за сарказм и замечание, простите если я вас чем-то обидел. Только объясните, что я не так сказал?

Это был не сарказм, это был действительно совет)
Подумайте над тем, чтобы меньше придираться к анкетам, я не только про свою говорю.
И стать более терпимыми, ну или прописать в правилах то, что вы точно не хотите видеть, потому что, априори, что не запрещено, то разрешено. И потенциальные игроки не обязаны каждый раз о чем-то спрашивать. Это по хорошему, должно быть приписано)
И, на вашем месте, я почитал бы список способностей, почистил его.

0


Вы здесь » Relapse Collapse » недопущенные в игру. » Джастин Придд|Унд|Нейтрал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно