У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Relapse Collapse

Объявление

Добро пожаловать на Relapse Collapse! Мы рады приветствовать вас на ролевой посвященной вселенной Marvel и хотим сказать, что вам не стоит засиживаться на главной странице - пишите в гостевую, регистрируйтесь, приятная игра и общение вам гарантированны!


Новости: На проекте стартует зимней период, подготовка к Новому году, обновление много всего и активизация рабочей атмосферы. Как-то так.


Руководство: Clint Barton, Bobbi Morse.
Навигация: гостевая, о проекте, сюжет, хронология, правила, список персонажей, акции, занятые внешности, шаблоны анкет, запрещенные персонажи, баннеры.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Р О З Ы С К И В А Ю Т С Я :
Т А К Ж Е Н У Ж Д А Е М С Я :

В участниках команд Мстители, Фантастическая Четверка, Люди Икс, Братство Мутантов, и членах оргназаций Щ.И.Т. и ГИДРА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Relapse Collapse » недопущенные в игру. » Рокэ Алва|Анэм|Нейтрал


Рокэ Алва|Анэм|Нейтрал

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

I. Персонаж:
1. Имя и фамилия вашего персонажа:
Roker Alva\Рокэ Алва
2. Прозвища вашего персонажа:
Раккан (называет его так лишь Джастин), Ворон
3. Возраст:
29
4. Способности:
Абсорбация кинетической энергии - способность к поглощению кинетической энергии, а так же к накапливанию ее в себе на протяжении какого-то времени для жизненной силы, собственного усиления или же ускорения. При достаточном количестве энергии - есть возможность к самоизлечению, а так же лечению других (при передачи кинетической энергии - прикосновением).
Он поглощает энергию любого направленного против него действия: не только физические  удары, но и пули, и менее успешно противостоит электричеству и энергетическим лучам. Так же он может использовать свои способности в качестве оружия, высвобождая накопленную энергию. Обычно это проявляется в качестве небольшого взрыва.
К минусам способности можно отнести то, что способности могут «заклинить», если ему нанесли большое количество много сильных ударов, в результате чего получается переизбыток энергии.
5. Биография:
Родился в 1983 году в Испании в городе Альба-де-Тормес.  Его отец, Алваро Алва,  занимал пост фельдмаршала Испании. Мать – Долорес была домохозяйкой. Так же в семье было два старших сына – Рубен и Карлос, но первый погиб в автомобильной аварии, а второй во время несения военной службы. В звании лейтенанта он был отправлен служить в «горячую точку» и погиб, закрыв собой командира. Это случилось, когда Росио было 7 лет.
Росио тяжело переживал смерть братьев, но жизнь продолжалась, и время слегка подтупило боль.  В возрасте 12 лет у него обнаружились сверхспособности. Так сказать, проснулся ген-х. Никогда не отличавшийся спортивным телосложением юный Рокэ попал в переделку, где его избили старшеклассники, но как не странно, после сурового избиения парень не только не оказался на больничной койке, он стал чувствовать себя еще лучше, чем раньше. Тогда родители списали это на некие особенности организма. По крайней мере, так сказали парню. Он и успокоился. Но когда это повторилось снова, в юную голову начали закрадываться сомнения по поводу своей нормальности.  Потом Рокэ стал замечать, что если плохо себя чувствует, то ему достаточно, лишь «выпустить пар», ударив в стену кулаком и все. Не только на душе, но и физически становиться легче.
В 16 лет Рокэ Алву ожидает еще одна потеря – умирает его мать. Из-за этого он отправляется в колледж на полгода позже, чем следовало. К трауру в Испании относятся очень серьезно.  После окончания военного училища и прохождения военной службы Рокэ отбывает в США. О слишком многих потерях напоминает ему родная страна.  В США он поступает на службу в ЦРУ, где работает до сих пор в качестве специального агента. Свои способности он тщательно скрывает.
В 2006 году он знакомиться с парнем по имени Джастин Придд. Тот недавно потерял семью. Почти родственная душа. Рокэ долгое время ни на шаг не отходит от парня, дабы тот не совершил какой-нибудь глупости. Даже поселил несчастного у себя в квартире на Манхетенне. Вскоре выясняется, что Придд не так прост. Он обладает способностью к контролю над водой. И тут в памяти всплывают рассказанные матерью легенды о древних богах. Их было Четверо. А их пока всего двое. Но это не страшно. Еще двоих они обязательно найдут.
6. Характер:
Добрый и щедрый человек. Пытается по мере возможностей помогать людям, которым не так повезло в этой жизни как ему.  Бывает, что злоупотребляет спиртным и увеселительными заведениями. Так сказать отыгрывается за свое скупое на развлечения детство. Так же его с легкой душой можно назвать параноиком. Причем таким клиническим, что это не лечится. Но и у таких людей бывают страхи. Первый и самый сильный страх парня это как не странно страх полюбить. Полюбить, привязаться и разочароваться в человеке. Второй его страх гораздо банальней. Он боится оставаться один в темном доме. Поэтому по всему дому включен обычно свет.
Его с чистой совестью можно назвать упертым, как тот самый баран перед воротами. Никогда не останавливается на полпути и доводит начатое дело до конца. Прекрасный дипломат, но все же, иногда признает, что оружие лучший способ для достижения цели, чем слова. Редко действует по плану, предпочитая импровизировать на ходу.

7. Сторона:
Нейтрал
8. Внешность:
Высокий молодой человек с черными волосами.  Волосы у него вьющиеся, глаза синие. Он прекрасно сложен и очень пластичен - недаром его обучали фехтованию, танцам и верховой езде.
В осанке и жестах мужчины сквозит ленивая грация сытого хищника. Движения отточены и четки, без лишней суетливости и резкости что внимательному человеку расскажет о многом – о выдержанном характере и твердой руке.  Черты лица благородны и четки: высокие скулы, прямой нос, четко очерченные губы, карие глаза. Одевается со вкусом, предпочитая бордовые и черные оттенки, придирчив в выборе аксессуаров  неравнодушен к перстням.
Селебрити на внешность: Джарет Лето

II. Игрок:
1. Связь с вами.

2. Что вы ждете от игры?
Экшн, эмоционал. 
3. Пароль от правил:

III. Пробный пост.
Жду тему

Отредактировано Roker Alva (2012-08-16 16:47:20)

0

2

Доброе утро.
Так Рокэ или Роси? Если производное - уточните.
Почему Ворон? Это с работой связано или как?

Roker Alva написал(а):

4. Способности:

Хм, еще один Гамбит? Распишите способности, укажите минусы и все аспекты. Он может использовать энергию как оружие? Или только для себя любимого её хранит?

Roker Alva написал(а):

Так же его с легкой душой можно назвать его

его-его

Roker Alva написал(а):

6. Характер:

Не хватает одной строки до минимума хд
Вообще хотелось бы видеть характер более богатым.

Roker Alva написал(а):

недаром его обучали фехтованию, танцам и верховой езде.

В способностях об этом ни слова, а навыки туда тоже входят.

Roker Alva написал(а):

е-маил

Может вы его напишите?

Roker Alva написал(а):

3. Пароль от правил:

Не полный.

0

3

Добрых времени суток, разрешите добавить к ответу Клинта еще пару деталей, касательно биографии.
Может быть объясните почему он не попал в университет Ксавье.
Может дадите пояснение и насчет легенды о богах?

0

4

Доброго.

Clint Barton написал(а):

Так Рокэ или Роси? Если производное - уточните.

Ну вполне логично, что у любого имени бывают сокращения. Росио - сокращение имени Рокэ. И на мой взгляд это требует росписи, как, к примеру то, что Маша - сокращение от Марии.

Clint Barton написал(а):

Почему Ворон? Это с работой связано или как?

Потому что он сам выбрал себе подобное прозвище. Не более.

Clint Barton написал(а):

Хм, еще один Гамбит? Распишите способности, укажите минусы и все аспекты. Он может использовать энергию как оружие? Или только для себя любимого её хранит?

Вообще то сила Гамбита в преобразовании кинетической энергии. А не в ее абсорбации. Данная сила в каноне принадлежала Себастьяну Шоу и после экраниции под названием "Первый класс" ее действие известно всем))

Clint Barton написал(а):

его-его

Исправил.

Bobbi Morse написал(а):

Не хватает одной строки до минимума хд
Вообще хотелось бы видеть характер более богатым.

Ну данный характер полностью раскрывает персонажа. Но, если АМС желает, я могу дописать еще строку "воды", что бы было ровно по шаблону.

Clint Barton написал(а):

Может вы его напишите?

Он есть в профиле.

Clint Barton написал(а):

Не полный.

Исправил.

Bobbi Morse написал(а):

Может быть объясните почему он не попал в университет Ксавье.

Насколько мне известно большинство учеников школы Чарльза по гражданству Американцы, либо, как Ороро обладают столь активными возможностями, что оставлять их без присмотра в родной стране нельзя. Ни то, ни другое к Рокэ не относится.

Bobbi Morse написал(а):

Может дадите пояснение и насчет легенды о богах?

Объяснение уже дал Джастин, думаю его хватит для понимания сути.

0

5

Roker Alva написал(а):

Ну вполне логично, что у любого имени бывают сокращения. Росио - сокращение имени Рокэ. И на мой взгляд это требует росписи, как, к примеру то, что Маша - сокращение от Марии.

Сравнили, ясное дело Маша русское имя и известное для нас, а я вот испанских например не знаю, это также, что и Американцы не знаю сокращения наших имен.

Roker Alva написал(а):

Потому что он сам выбрал себе подобное прозвище. Не более.

Захотел и выбрал? Как-то это не логично, основа всегда есть.

Roker Alva написал(а):

Вообще то сила Гамбита в преобразовании кинетической энергии. А не в ее абсорбации. Данная сила в каноне принадлежала Себастьяну Шоу и после экраниции под названием "Первый класс" ее действие известно всем))

Каюсь, прогадал, но в таком случае Себастьян использовал её как оружие, ходячая бомба.

Roker Alva написал(а):

Ну данный характер полностью раскрывает персонажа. Но, если АМС желает, я могу дописать еще строку "воды", что бы было ровно по шаблону.

Да ладно, что вы, оставьте.

Roker Alva написал(а):

Он есть в профиле.

Конечно же, это так трудно и невыносимо его скопировать, ну, да Бог с вами. Кстати, сразу говорю, не смогу через него до вас вдруг достучатся, ну, мало ли, это не мои проблемы. Не очень мылу в последнее время доверяю.

Колосс, Курт Вагнер? Они все в свое время оказались в Америки, кстати как и вы и попали в институт. Может вас и не забирали в институт, но хотя бы встретиться с Ксавьером вы могли.

0

6

Clint Barton написал(а):

Сравнили, ясное дело Маша русское имя и известное для нас, а я вот испанских например не знаю, это также, что и Американцы не знаю сокращения наших имен.

Ну теперь как минимум одно Вы знаете)

Clint Barton написал(а):

Захотел и выбрал? Как-то это не логично, основа всегда есть.

Похож. Волосы черные. Характер тоже не шибко покладистый) Вот и решил.

Clint Barton написал(а):

Каюсь, прогадал, но в таком случае Себастьян использовал её как оружие, ходячая бомба.

Ну вот.) Значит знаете и это хорошо. Расписал побольше)

Clint Barton написал(а):

Да ладно, что вы, оставьте.

Как хорошо, что мы пришли к консенсусу.)

Clint Barton написал(а):

Конечно же, это так трудно и невыносимо его скопировать, ну, да Бог с вами. Кстати, сразу говорю, не смогу через него до вас вдруг достучатся, ну, мало ли, это не мои проблемы. Не очень мылу в последнее время доверяю.

Просто не вижу смысла) А про связь, я вроде пропадать не собираюсь и пообщаться со мной можно в ЛС)

Clint Barton написал(а):

Может вас и не забирали в институт, но хотя бы встретиться с Ксавьером вы могли.

Но не обязан.) Просто не хочется связывать персонажа с институтом, по крайней мере пока)

0

7

Roker Alva написал(а):

Ну теперь как минимум одно Вы знаете)

Однако это не освобождает от мое просьбы это уточнить, хотя бы потому, что в этом нет ничего сложного.

Roker Alva написал(а):

Но не обязан.) Просто не хочется связывать персонажа с институтом, по крайней мере пока)

Сомневаюсь, что профессор прошел бы мимо такого мутанта, особенно зная Шоу.

0

8

Roker Alva написал(а):

Рокэ Алва|Анэм|Нейтрал

Анэм? Не увидела в анкете упоминания еще раз этого прозвища. Или что это за слово?

0


Вы здесь » Relapse Collapse » недопущенные в игру. » Рокэ Алва|Анэм|Нейтрал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно