У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Relapse Collapse

Объявление

Добро пожаловать на Relapse Collapse! Мы рады приветствовать вас на ролевой посвященной вселенной Marvel и хотим сказать, что вам не стоит засиживаться на главной странице - пишите в гостевую, регистрируйтесь, приятная игра и общение вам гарантированны!


Новости: На проекте стартует зимней период, подготовка к Новому году, обновление много всего и активизация рабочей атмосферы. Как-то так.


Руководство: Clint Barton, Bobbi Morse.
Навигация: гостевая, о проекте, сюжет, хронология, правила, список персонажей, акции, занятые внешности, шаблоны анкет, запрещенные персонажи, баннеры.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Р О З Ы С К И В А Ю Т С Я :
Т А К Ж Е Н У Ж Д А Е М С Я :

В участниках команд Мстители, Фантастическая Четверка, Люди Икс, Братство Мутантов, и членах оргназаций Щ.И.Т. и ГИДРА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Relapse Collapse » лучшие из лучших. » Доска почета


Доска почета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Отныне ведется учет лучших из лучших.

С открытия форума первыми были:

Лучший игрок - Наташа Романофф (к сожалению покинула проект).
Лучший пост - Элис Эвердин. Читать.

Лучший игрок - не определен.
Лучши пост - Тор. Читать.

Лучшие позапрошлой недели:

ЛУЧШИЙ ИГРОК
http://s40.radikal.ru/i090/1209/2c/431d0d3bf530.gif
БОББИ МОРС

ЛУЧШИЙ ПОСТ
http://s017.radikal.ru/i412/1209/2b/51f3efa0b87a.gif
ЛОКИ

читать пост.

Солнце было румяным и спелым, как молодое летнее яблоко, оранжево-красным, и слегка маслянистым. Облака в его ореоле – островки ваты в неторопливой глади реки; в овечьей шерсти тонкие прожилки золота, словно слоеное тесто. Он видит ленивое кружево над стрельчатой аркадой домов. Оно летит низко: оборки белого почти лежат на гладком рельефе ранним снежным ковром.
Локи делает небольшой осторожный глоток; плавники сливок пахнут корицей.
В зеркале окон - небеса рассекают хребты. Потертые, пожелтевшие, они покрыты легким налетом розовой сахарной ваты. Облака проплывают над Лондоном тяжелыми грузными птицами, и люди неспешно ступают в их широкой тени.
В его глазах оживает движение. Разноцветные точки футболок, и платьев блестят огоньками новогодних гирлянд, рассыпаясь хаотичными брызгами. Солнышки красок заполняют палитру - мягкий желтый, зеленый и синий - закованы в контур черно-серого цвета. Он мог бы составить рисунки гравюр, соединяя пунктир отрывистых линий. В нем простота пастели и акварельные кляксы.
- Повторите.
Алые губы раскрылись улыбкой и дрогнули в вежливом, учтивом кивке.
- Шапка сливок должна быть пышной. – Напомнил он. – Не подпеченной у края.
- Конечно, сэр.
Девушка исчезает в тревожном стаккато. Мускат и лаванда выводят радугу шлейфа за ее монохромной спиной - они вальсируют кружевом в парении роз и глициний, мягко проваливаясь в воздушный творожный десерт.
Он осторожно срывает бутон – с него лепестками слетают одежки. Бархат сердец пахнет нежной, сладковато-сахарной пряностью, и бог собирает из них строгие линии отцовского профиля. Локи думает о прошедшей войне, новых богах и запахе сдобы. Его взгляд мягко лежит на подушке из пены, рисует созвездия из плотной пудры какао с проплешиной сливок. Здесь вены Атласа и чаши Весов.
- Ты опоздала. – Говорит он.
Угол губ предательски дрогнул в тонком оклике колокольного звона.
Амора одета в сочные краски позднего лета. Яркая бабочка плавно делает шаг, и ткань виляет за ней плавником - озорно и шутливо, - выскальзывает из прохлады позднего утра и тихо впархивает внутрь сквозняком.
Она опускается перед ним в легком падении шелка.
- Ты напряжен. – Говорит теплая гладкость ладони. – Что-то случилось?
Локи отвечает ей погодя. Рука выскальзывает и трогает лепестковую россыпь.
- Ты привела хвост. - Произносит Бог и пробует запах принесенного кофе. Корица и сливки, шоколад и гвоздика; вкус, словно полотна позднего Босха, его аромат - откровение рваных мазков. – Ты или я?
На глаза падает рыжая прядь полукружия солнца. Он убирает ее взмахом кисти.   
- Не суть. Попробуй кофе. – Он усмехается и трогает губы платком. – Выжженный желтый, темный кофе и джаз. Люди хоть что-то научились делать красиво. Как ты считаешь?

0

2

Лучшие прошедшей недели:

ЛУЧШИЙ ИГРОК
http://s018.radikal.ru/i506/1210/04/d2038cf6bbfa.gif
АННА МАРИ

ЛУЧШИЙ ПОСТ
http://s002.radikal.ru/i199/1210/bf/6c10f2eaa0ca.gif
ФЕЛИЦИЯ ХАРДИ

читать пост.

Фелиция глаз с моржа не сводила. Заходила то с правой стороны, то с левой. Любовалась отблесками света на гладкой золотой поверхности статуэтки. Видела своё отражение в манящей синеве сапфиров. О, как она хотела эти камни. Несмотря на их низкую стоимость, Кошка буквально сгорала от желания заполучить себе хотя бы один. Ее ладонь плавно легла на поверхность толстого стекла, под защитой которого находился морж. Такие меры были абсолютно бесполезны против ее коготков. Сделав умозаключение, Фелиция довольная собой облизнула губы и нехотя отступила от моржа подальше, дабы не привлекать ещё больше внимания. И чтобы скоротать время до наступления темноты, она приняла решение ещё немного побродить по зоопарку. Подразнить сидевших в клетках тигров. И когда сие занятие ей несколько поднадоело, Кошка со счастливым видом направилась обратно в мотель, предвкушая лёгкую ночную кражу.
Будучи уже в полном кошачьем обмундировании, Харди очутилась на улицах города вновь, выбравшись из своего номера через окно. И чтобы не идти пешком и не обращать на себя внимание местных любителей ночной жизни, она решила добраться до зоопарка используя свой прочный канат с крюком на конце. Перемещаться по воздуху всегда получалось гораздо быстрее.
Перелезть через забор на территорию зоопарка Фелиции не составило труда. Она оперативно проскочила мимо клеток со зверьём и короткими перебежками продвигалась прямо по направлению к зданию, где и находился морж. Минуя сотрудников охранной службы, патрулирующих территорию, Кошка вплотную подошла к нужной постройке.
Взгляд влево, взгляд вправо. Никого. Можно приступать.
Девушка как можно быстрее принялась взбираться вверх, сначала до ближайшего окна, а затем на самую крышу. Вид оттуда был, признаться, волшебный. Пусть здание и было всего-навсего двухэтажным. Встав в полный рост, Фелиция устремила взгляд вдаль, сосредоточив своё внимание на крошечных огнях ночного неба. Неполная луна светила, казалось бы, прямо на нее.
К несчастью, то была не луна, а всего лишь жалкий свет стоявшего неподалёку фонаря. Тоже мне, романтика. – Буркнула Кошка себе под нос и развернулась к люку, через который, собственно, и собиралась попасть в здание. Внимательно осмотрев его, дабы убедиться, что эта дверца не подключена к сигнализации, Фелиция запустила коготь указательного пальца в замочную скважину. Процесс взлома простейших замков доставлял ей в некотором роде удовольствие. Поэтому она никогда не использовала специальных отмычек. Только когти. 
Спустившись на своём канате вниз через теперь уже открытый нараспашку люк, Харди обратилась в слух и сконцентрировалась на звуках вокруг себя. Кошки слышат намного лучше простых смертных. Так что Фелиция быстро распознала, с какой стороны к комнате приближается охранник. Скрывшись в тени, Кошка напала на него со спины и крепко-накрепко связала ни в чём не повинного мужчину, который просто делал свою работу. К слову, не очень-то и хорошо он ее делал, но какая теперь разница.
Затолкав незнакомца подальше за занавеску, девушка двинулась дальше по направлению к своей цели. В этих комнатах, которые попадались ей на пути, не было ничего ценного. Ни драгоценных металлов, ни камней, ни просто красивых безделушек. Скукотища. Наверняка, поэтому их охраняли так плохо, что было в принципе вполне логично по ее скромному мнению.
Спустившись по лестнице без дополнительных шумовых эффектов, Фелиция ещё пару раз огляделась по сторонам и короткими перебежками преодолела коридор. Затолкав ещё одного несуразного патрульного в один из тёмных уголков, Кошка, наконец, добралась до дверей, ведущих в тот самый зал, где в самом центре дожидался ее расчудесный золотистый морж. Выглянув из дверного проёма, Харди решила убедиться, что кроме драгоценного моржика поблизости никого больше нет. И каково же было ее удивление, когда острое кошачье зрение указало ей на совершенно иную картину – фигуру, поджидавшую ее в тени.
Звучит и выглядит опасно. Но Кошка, не теряя самообладания, просто сделала вид, что ничего и никого не заметила. Летящей походкой она поспешила к моржу, в который раз сожалея, что он слишком тяжёлый для того, чтобы просто схватить и убежать. Но в метре от цели Фелиция резко затормозила. Выудив из своего снаряжения небольшой чёрный баллончик и распылив его содержимое, она тем самым проявила еле заметные глазу красные лучи, касание которых заставило бы сигнализацию сработать. Это открытие несколько усложняло процесс похищения драгоценностей и заметно подпортило ей настроение. Как и парочка других моментов.
За ней следили.
И что самое главное – уходить без алмазов Кошка не собиралась.

+1

3

Лучшие прошедшей недели:

ЛУЧШИЙ ИГРОК
http://s56.radikal.ru/i152/1210/5d/ffb02e9258a6.gif
КЛИНТ БАРТОН

ЛУЧШИЙ ПОСТ
http://s019.radikal.ru/i610/1210/86/2357c4f890b6.gif
РЭМИ ЛЕБО

читать пост.

«К чему я вообще затеял этот завтрак? Хотя повод действительно был нужен. Просто повод ее увидеть так, чтобы она не смогла сбежать от меня». Рэми накинулся на бутерброд с сыром и уже хотел запить это вином, как вдруг девушка выхватила бокал из его руки. Он даже не успел удивиться, как бокал вдруг разбился об пол.  Гамбит, рефлекторно отпрыгнув немного вместе со стулом, вскочил со своего места, все еще жуя, теперь уже в сухомятку, свой бутерброд. Хотя возможно это было лишним, потому что щитки на его ногах и так прекрасно защищали его и не только от стекла. Здесь можно было поблагодарить самого себя, что не снял эту одежду, но Рэми было не до этого, потому что удивление и испуг уже завладели Гамбитом, это просто эффект неожиданности. А из уст Шельмы лился яростный поток слов. По тону и темпу было заметно и понятно, что это все копилось в девушке. Креол давно не видел Шельму такой. Зато это напоминало за что Гамбит ее полюбил, за ее характер, такой переменчивый, многогранный... «Стойте, паршивое вино?!»
- Паршиво... - пытался Рэми вставить свое слово, но речь Шельмы сложно было притормозить или перебить, так что француз просто заткнулся. «Паршивое вино? Она же не всерьез, я не для этого так долго его хранил...» Вдруг мужчина почувствовал, что его рука сильно сжата:
- Ссс...ma Chere... Отпусти, - шепотом говорил Гамбит, не хотя перебивать девушку, боясь разозлить ее сильнее, но кажется что она не слышала, слова лились из ее уст непрерывным потоком, заставляя креола задуматься о своем поведении .
Кроме того, что это и так было неприятно, так к тому же рядом было место растянутой мышцы. Это случайно случилось, когда Рэми совсем недавно посещал Новый Орлеан. Хоть глаза креола были направлены на соприкосновение, его мысли были в другом месте. Он обдумывал все слова, сказанные Шельмой. Ведь он пытался опять сбежать от проблем, по крайней мере совместных, остаться с ними наедине. Это принцип жизни Гамбита...
Шельма уже опомнилась и отпустила руку Рэми, тогда он и сам осознал, что совсем недавно хотел снять рубашку, а рука Анны была без перчатки. Тут второе спасибо за то, что не разделся. «А если бы снял? Ей же было бы все равно, она на автомате сделала это. Она бы увидела все те моменты, когда я пытался выпустить Смерть, чтобы понять, что она хочет. Я понятия не имею, как она отнесется к этому, а тот случай на днях с каким-то мутантом-телепатом-хулиганом, который вытащил из моего разума Смерть. Я позволил ей довершить дело, лишь затем взяв ее под контроль. Я понятия не имею, как она отнесется к этому, я скажу ей как-нибудь, но точно не хочу, чтобы она узнавала это так, как будто я опять скрываю что-то от нее, я еще не убил никого, думаю, что я даже смогу это контролировать, но не сейчас». Рэми нахмурил брови и посмотрел в глаза девушки таким взглядом, который можно назвать в какой-то степени немного ожесточенным, а может быть немного обиженным, как бы по детски это не звучало. Он видел состояние девушки, теоретически она ничего не сделала серьезного, но могла бы сделать. Сам он тоже ничего не мог пока что сказать или сделать, мысли перемешались. Он двинул ногой и стекло издало трескающийся звук. Он принял это за хороший повод тщательно подумать и сделать хорошее дело одновременно. Француз присел и начал собирать стекла, те которые мог. «Чем ты занимаешься? Ты тянешь время, а терпение кончается, ты потеряешь ее навсегда и сломаешься окончательно, ты проиграешь самую большую ставку в своей жизни, просто потому что не можешь закрыть глаза на какие-то мелочи, ты знаешь, что она чувствует то же самое к тебе, как и ты к ней, так что же ты тормозишь, осел!»
Рэми поднялся и облокотился одной рукой на стол, из другой кинул стекло на край стола, потом выкинет их. Сейчас он был спиной к девушке, потому что к такому положению привело собирание стекла. «Я разрушил собственную жизнь, оставляя за собой одни лишь ошибки, теряя любимых, играя с судьбой, никому не говоря о своих планах. Конченный человек. Разве может ли у подобного вообще быть счастье? Все, что ты можешь сказать — отталкивает последнего человека, все еще надеющегося на тебя, поддерживающего тебя. Продолжай в том же духе — и тебе придется жить в одиночестве». Он провел по глазам рукой, прогоняя запоздавший сон.
- Enfer... О чем я думаю вообще? Как я смогу прожить без нее хотя бы минуту своей никчемной жизни... - тихо, еле слышно, но все же слышно вслух сказал креол, даже не понимая, что это не его мысли а высказанные слова, он был занят внутренним диалогом самого с собой. Затем Рэми повернулся к девушке, медленно и осторожно, чтобы подготовить себя к тому, что увидит какой-нибудь яростный взгляд на себе...или нечто подобное. Не смотря на то, какой там уж был взгляд у этой особы, Рэми медленно продвигался шаг за шагом к девушке, в итоге остановившись на достаточно малом расстоянии от нее. Он наморщил лоб, ища слова, которые надо сказать и смотрел сейчас своими красными радужками в пол. Он почувствовал неудобство из-за части костюма, который приходился на голову, поэтому он снял налобную повязку и откинул ее вместе с той тканью, которая облегала бакенбарды, назад, где все так и осталось свисать. Проведя пальцами по своему подбородку, он понял, что не помнит, когда брился, уж неделю наверное точно, поэтому его щетина была примерно около пяти миллиметров. Она жутко кололась, особенно теперь, когда он вспомнил о ней. Он еще несколько раз провел по бороде, пытаясь как-то избавиться от дискомфорта, но это было бесполезно, поэтому он лишь поморщился. Наверно, обнаружение недельной щетины был самый позитивный момент в этой ситуации, но, вероятно, сейчас было время не для шуток, Рэми решил начать с более серьезной темы. Он посмотрел в на девушку своими красными яркими глазами, возможно даже очень яркими, так как он был обеспокоен всем этим, всей этой ситуацией, он переживал, очень переживал, что потеряет ее. Это означает такое сильное потрясение, которое можно приравнять к концу жизни. Об этом было даже больно думать, поэтому Гамбит опять опустил глаза и поднял их уже когда переключился на другую мысль.
Хоть все это и выглядит долго, но все произошло за достаточно короткий промежуток времени, хотя для Гамбита казалось вечностью, казалось, что он уже почти потерял ее, он все еще помнил яростные глаза девушки пару минут назад. Он понимал, что сам довел ее, но где были нужные слова, он понять не мог...
- Прости меня...я....боюсь сделать что-то неправильно, боюсь подвести тебя опять, что ты окончательно потеряешь доверие ко мне. Моя жизнь — сплошная череда ошибок, моих собственных, - он потянул свою руку к Шельме, на время остановив ее в воздухе, проверяя, что агрессии со стороны девушки на этот жест не будет. Затем, он посмотрел на свою руку и резким жестом снял с нее свою безпальцую перчатку.
- К черту! - кинул креол ее себе за спину так, чтобы она приземлилась где-то на столе, не задевая еду.
Рэми потянул руку без перчатки к волосам девушки, наверное, это максимальное, что он мог сделать из прикосновений, хотелось бы конечно намного большего. А перчатка, она мешала чувствовать полной рукой, да и возможно подсознательный жест доверия. Но все же, ведясь на некий порыв, он сделал еще один шаг вперед, что они вновь оказались очень близко друг к другу. Он был готов опять пытаться преодолевать все эти трудности с неприкосанием, главное — вместе. Да и нужны были им эти прикосновения? Нет, конечно это доставляет массу приятных вещей, но их отношения и без этого были на чрезмерно высоком уровне. Каждый взгляд друг на друга был столь многозначителен, что страшно было кому-либо постороннему прерывать его. И сейчас, нежно поглаживая ее волосы, он смотрел на нее, боясь прерывать себя самого.
- Я просто не буду существовать без тебя, - тихо и тепло произнес креол, - Я никогда не смогу отпустить тебя, ma Chere, я уже не знаю как жить иначе и не хочу знать. Все что мне нужно — ты.... Ну..... и покер иногда, - Рэми тепло улыбнулся легонько повернув голову набок.

0

4

Лучшие прошедшей недели:

ЛУЧШИЙ ИГРОК
http://s019.radikal.ru/i603/1210/44/5c6008f5f3a7.gif
КЛЕР ХЬЮСТОН

ЛУЧШИЙ ПОСТ
http://s55.radikal.ru/i148/1210/4b/6ba31df45767.gif
НАТАША РОМАНОФФ

читать пост.

- А тебе не кажется, что даже такие увальни, как те ребята, как минимум заподозрили бы неладное, увидев, что мы тащим окровавленного человека непонятно куда, в котором еще, хоть и смутно, но угадываются черты лица Ковача? - Обернувшись назад, Таша скептично вскинула бровь, решив все-таки ответить на ехидное замечание Бартона, а затем перевела взгляд на их пленника. После всего произошедшего Макс точно еще долго не придет в себя... пока они его не заставят. – В идеале всех нужно было прикончить. – Спокойно добавила девушка, возвращая свое внимание к дороге.
Черный джип вырулил на безлюдные улочки Будапешта. Здесь были все те же старинные постройки, изредка мелькали деревья, а вот проезжающих мимо машин становилось все меньше, людей же на тротуарах в такой час и подавно не наблюдалось.
- Притормози. – Коротко скомандовала водителю Вдова. – Передай агенту Коулсону, что все идет по плану, мы скоро лично выйдем на связь. – Кивок головы в сторону дверцы ясно дал понять, что присланному Щ.И.Т.ом мужчине больше с ними не по пути, свою работу он выполнил. Без лишних вопросов водитель вышел из джипа, уступая место за рулем Романовой, и через несколько минут скрылся из поля зрения обоих агентов.
- Нам не нужны лишние глаза и уши. – Пояснила свои действия шпионка, поворачивая ключ зажигания и надавливая на педаль. Машина плавно сдвинулась с места, заворачивая за очередной угол. – Мы едем в одну заброшенную больницу, она находится на отшибе и про нее уже здесь никто толком не помнит. Безопасное и очень функциональное место для допроса. – Романофф некоторое время молчала, специально игнорируя последнюю фразу напарника, сосредоточенно глядя вперед. – Не волнуйтесь, агент Бартон, я умею быстро входить в роль и это всего лишь роль. – Полуофициальным, полуравнодушным тоном нарушила короткую паузу шпионка. Ей действительно не было неприятно или обидно от слов Клинта, девушка за всю свою жизнь сыграла столько, что половина Голливуда могла бы обзавидоваться. Образ – это всего лишь образ, когда играешь в шпионские игры, нацепляя маску за маской, необходимо забывать о любых эмоциях, только холодный расчет, только полная сосредоточенность на своей цели. Наташа знала эти правила, как никто другой, знала и старалась им следовать. С другой стороны, было что-то во всем сегодняшнем представлении новое... Весь это фарс, их ссора, оскорбления и «сцена ревности», что-то внутри Вдовы все-таки пошевелилось, на какую-то долю секунды, но задергалось, освобождаясь от постоянной ледяной корки. И поняла это Романова лишь, как говорится, постфактум, когда появилось время анализировать, а если точнее, то после извинений Хоукая. – Кстати, я бы никогда не приползла к твоим ногам. – Хмыкнув, Нат посмотрела на мужчину в зеркало заднего вида и по ее отражающимся в нем глазах было заметно, что она улыбается своей фирменной улыбкой, немного насмешливой и надменной, но все-таки искренней.
Через минут двадцать они оказались около здания госпиталя. Общий вид строения и окружающей его территории являл собой нечто удручающее. Постройка уже начала постепенно разрушаться, кое-где, в свете фар, виднелись трещины и обвалившиеся куски кирпича вперемешку с облицовочными материалами. Стекл практически не осталось не в одном оконном проеме, отчего становилось немного жутко – окна напоминали пустые глазницы с зияющим в них мраком, от небольшого ветра дверь на парадном входе поскрипывала, грозясь вот-вот слететь с петель окончательно. Вокруг здания валялся строительный мусор и какие-то булыжники.
- Если верить источникам, сначала эту больницу закрыли на ремонт, медицинское оборудование, инструменты и прочую утварь соответственно оставили на месте, но, даже толком не начав работы, финансирование заморозили... с тех пор госпиталь и стоит, ожидая обновления. Думаю, здесь мы найдем все что нужно, чтобы развязать Ковачу язык. – Выходя из машины, Наташа внимательно осмотрела периметр, но кроме ветра, грязи, темноты и их самих здесь явно никого не находилось. Сделав пару шагов в сторону строения, Черная Вдова чуть не зацепилась за надорванную и теперь неудобно свисающую ткань подола своего наряда.
«Чертово платье».
Недовольно выругавшись за то, что она почему-то не удосужилась взять с собой свой рабочий костюм и оставить на время приема в машине, Романова с силой дернула за низ тонкого материала, чтобы полностью его оторвать и тем самым дать ногам какую-то видимость свободы. Сделав еще несколько рывков, шпионка окончательно укоротила платьице, оставив минимальную длину – чуть выше колена.
«Теперь хоть драться будет проще, в случае чего».
Бросив ненужный кусок материала на сидение автомобиля, Таша резво зашагала за Бартонов внутрь больницы.
«Еще бы так легко от каблуков избавиться». – Разочаровано промелькнуло у нее в голове, когда она переступала через какие-то булыжники. Увы, босиком идти здесь было чревато.

0

5

Лучшие прошедшей недели:

ЛУЧШИЙ ИГРОК
http://s56.radikal.ru/i152/1210/5d/ffb02e9258a6.gif
КЛИНТ БАРТОН

ЛУЧШИЙ ПОСТ
http://s017.radikal.ru/i412/1209/2b/51f3efa0b87a.gif
ЛОКИ ЛАФЕЙСОН

читать пост.

- Ну зачеееем? - капризные интонации Локи довёл до совершенства ещё в раннем детстве. Локи не хотел идти на пляж, Локи хотел завоевать мир и печенья. Поэтому он сосудом мировой скорби тащился за довольной собой и жизнью Сигюн, волоча на себе зонтик (аки коромысло через плечи), шезлонги (хитро подвешены на обоих концах зонтика, готовые бить Трикстера по бокам), полотенца (одно - на плечах под импровизированным коромыслом, второе аки тюрбан на голове), мячи (волейбольный под мышкой, надувной - в сдутом виде в одном из шезлонгов) и кораблик на радиоуправлении. И сумку-холодильник. При этом бог лжи, обмана, коварства и прочих нехороших вещей ныл на все лады.
Он, погруженный в свою печаль, совершенно не утруждался выбором траектории движения, а просто обреченно полз вслед за Сигюн. Пока на пути его не возникла проблема в виде спины всё той же Сигюн, в которую он чуть было не врезался. Значит, пришли, значит, теперь Локи тоже можно мороженое и запустить кораблик на радиоуправлении.
Но, стоило Лафейсону поднять взгляд, он обнаружил перед собой небольшую, но подозрительную компанию. Самым подозрительным, пожалуй, был мужик в чёрных очках, потому что Локи знал его - это тот, который стреляется. На всякий случай Трикстер повернулся в профиль - так он выглядел грознее (что, в прочем, проблематично с полотенцем на голове) - и неуверенно сообщил:
- Чур я в домике.
Всем же понятно, что правила есть правила, и того, кто в домике, обижать нельзя.

0

6

Лучшие прошедшей недели:

ЛУЧШИЙ ИГРОК
http://s55.radikal.ru/i148/1210/4b/6ba31df45767.gif
НАТАША РОМАНОФФ

ЛУЧШИЙ ПОСТ
http://s40.radikal.ru/i090/1209/2c/431d0d3bf530.gif
БОББИ МОРС

читать пост.

Заставить Бартона кричать? Фальцетом? Фьюри бы точно за такое душу продал, чтобы хоть раз увидеть, а остальные сотрудники организации так и вовсе бы раскошелились за такое зрелище. Жаль, что в этот момент никого с камерой рядом не было, а то такое видео ушло бы по двадцатке за кассету как горячие пирожки от бабушки Романовой, не иначе.
-Что? Я вообще ничего! Тебе, что жалко для лошадки пару ягодок? Жадюга!- она ткнула Бартона под ребра локтем. – Это ты мне так намекаешь, что я потолстела? Да?
Морс посмотрела вниз на свое тело, ну да может и есть немного, но ей можно она в лаборатории последние полгода живет, а там такую потрясающую выпечку приносит один из ее коллег. Как же тут устоишь, когда перед глазами то тортик, то пироженки, то булочки с брусничным джемом.
От дальнейших мыслей захотелось разрыдаться и уткнуться носом в грудь Романовой, хотя бы просто потому что та поймет как это молиться, чтобы все калории отправились именно туда… Да именно туда, чем славилась русская рыжеволосая красавица.
Вместо этого она лишь улыбнулась? не подавая вида, что обиделась на такое замечание от Клинта. Когда от грустных мыслей ее отвлекла подошедшая к ним блондинка привлекшая изначально внимание Барбары.
-Я - богиня Сигюн, а ты?- спросила она.
Улыбнувшись словно чеширский кот, девушка пожала руку богини и представилась.
- Бобби, приятно с тобой познакомиться, а твоего мужа мы уже знаем,- она поглядела в сторону Локи пока тот устанавливал шезлонги и зонт,- По сводкам знаем, но это так ничего. Не расстраивайся, на тебя я надеюсь это не распространиться.- продолжала улыбаться блондинка, переводя взгляд на дискутирующих бога и лучника.
- Эм... на колени?
- Ты хочешь, чтобы я сел тебе на колени?

Как дети малые.
- На колени, на лопатки, да хоть на голову! Можете еще сесть друг другу на плечи и ножки свесить. Это же пляж тут надо развлекаться, а не устраивать боевые действия. Найдете для этого другой день!– едва ли не взвыла Пересмешница, глядя на мужчин. - Я надеюсь, их растаскивать по углам не придется? А то ремень кажись «папин» ремень все еще дожидается своего звездного часа, вися на гвоздике.
Девушка задумчиво протянула руку к челке пони и снова погладила его.
Главное чтобы теперь с температурой на солнышке не стало расти напряжение присутствующих на пляже.
Бобби, оглядываясь по сторонам и подмечая еще одну спешившую к их компании девушку. Кажись, она пару раз видела ее в Щ.И.Те, когда покидала свою лабораторию.

0

7

Лучшие прошедшей недели:

ЛУЧШИЙ ИГРОК
http://s017.radikal.ru/i412/1209/2b/51f3efa0b87a.gif
ЛОКИ ЛАФЕЙСОН

ЛУЧШИЙ ПОСТ
http://s55.radikal.ru/i148/1210/4b/6ba31df45767.gif
НАТАША РОМАНОФФ

читать пост.

Реакция Бартона удивила Наташу. Если честно, она совсем не ожидала подобной заботы и... нежности. Нет, ее напарник никогда не представлял собой бесчувственное бревно, но, обычно, они оба старались оставаться максимально сдержанными. Их взаимоотношения всегда были сложны для понимания, даже для них самих. Весь этот замес на долге, симпатии, чего греха таить, обоюдном влечении и страсти, которые зачастую овладевали агентами, являлся мозговыносящим коктейлем. Стоит только немного попробовать на вкус, как в голову сразу же ударят пьянящие градусы и неизвестно к каким последствиям это может привести. И Черная Вдова, и Соколиный Глаз боялись переступить эту грань, потому что не хотели потерять те отношения, что уже медленно начали складываться между ними за время совместной работы.
Губы Клинта оказались теплыми и мягкими, на минуту Наташа даже поддалась порыву, отвечая на внезапный поцелуй. Девушка обвила шею лучника руками, притягивая его к себе ближе... намного ближе. В уме отчаянно бились всего две мысли: «Что ты делаешь, Клинт?» «Что ты делаешь, Наташа...»
Романова постепенно увеличивала напор, идя на поводу у подавляемых в течение столького времени желаний, и, если бы рыжая продлила все это еще хотя бы на пару минут, то уже точно не смогла остановиться. Но остановиться было необходимо.
- Клинт... Клинт, сейчас не самое подходящее время...
«Когда же оно только наступит... подходящее время?»
Таша провела ноготками по коже на шее мужчины, слегка царапая ее. Шпионка с трудом отстранилась от агента, медленно выпуская из своих объятий. Кто бы знал, как бы в этот момент ей хотелось переступить ту самую грань...
- Нам нельзя, Бартон... По крайней мере, сейчас. – Чтобы не продлевать этой маленькой пытки, Вдова резко вскочила с кресла, отходя в сторону. Порез на боку сразу же дал о себе знать, отрезвляя физической болью. Это хорошо. Чем больнее будет ее телу, тем скорее пройдет возбуждение, поэтому Наташа начала специально мерить комнату шагами, чтобы встревожить все полученные раннее травмы. Неприятные ощущения не заставили себя долго ждать и рыжая поморщилась, но не остановилась. Наконец-то, когда агент поняла, что успокоилась, она повернулась обратно к напарнику.
- Хоукай, нам нужно отдохнуть. Был тяжелый день, а завтра он будет еще тяжелее. Мы накосячили и придется это исправлять. Пойдем спать.
Таша как-то тяжело вздохнула и направилась к постели. Она легла на край и повернулась лицом к стене. Уснуть теперь точно будет куда сложнее, даже, несмотря на адскую усталость. Слишком много мыслей. Но Романова закрыла глаза и очень постаралась отдаться в руки Морфея.
Как и предполагалось, спала она плохо, ей снились странные психоделичные сны и, в итоге, девушка проснулась едва только начало светать. Клинт безмятежно сопел под боком, глядя на его усталое лицо, шпионка решила пока не будить агента. У него еще есть в запасе как минимум часа два...
Вдова переоделась в свою форму и тихонько выскользнула из номера. Хотелось подышать свежим воздухом, а заодно осмотреться и обдумать план действий. Об окончании вчерашнего вечера она предпочла пока забыть.
В Будапеште сегодня было солнечно и с утра немного прохладно. Романова отошла от гостиницы всего на несколько метров, когда почувствовала укол где-то в области шеи. Дротик. Девушка вытащила из кожи иглу и поняла, что вляпалась. Перед глазами начало все плыть, то ли от снотворного, то ли от яда, Наташа не успела определить, и шпионка потеряла сознание, падая на твердую землю...
«Какая же ты дура, Наташа...»  –  Последняя мысль, мелькнувшая в ее сознании перед тем, как рыжая отключилась окончательно.
- Ммхмм... – Агент медленно приходила в себя, пытаясь разомкнуть веки, но получалось это с трудом. Ее голова кружилась, а во рту все пересохло, как после сильнодействующего наркоза. Таша сидела на стуле и руки девушки были привязаны к его спинке.
«По крайней мере, я еще жива...»
- Ну здравствуй, дорогая.
Слух резанул такой знакомый и в тоже время пугающий мужской голос.
«Господи, лучше бы они выстрелили в меня ядом».
- Я скучал, а ты?
Глаза Вдовы молниеносно открылись, и она увидела перед собой садистки улыбающееся лицо Драгунова.

0

8

Лучшие прошедшей недели:

ЛУЧШИЙ ИГРОК
http://s1.uploads.ru/Cg8bW.gif
БЕТТИ РОСС

ЛУЧШИЙ ПОСТ
http://s1.uploads.ru/nZoAc.gif
ДЖЕЙН ФОСТЕР

читать пост.

С вами бывало такое, что вы ждете чего-то так неистово, что, когда это происходит, с трудом можете поверить в это? То же чувствовала и Джейн. Всем сердцем надеясь на то, что загадочным гостем окажется именно Он, девушка не могла поверить своим глазам и совсем растерялась, когда Тор заключил её в объятия.
Один Всеотец, как же часто она представляла себе этот миг, выдумывала, что скажет, как будет сердита или же напротив, счастлива, но сейчас, когда настало время, все слова словно исчезли. Как аквариумная рыбка Фостер открывала рот, но тут же закрывала, понимая, что говорить именно это было бы бестактно, или навязчиво, или... Ученая рассеяно, напряженно улыбалась, словно ещё обдумывая, стоит ли улыбаться вообще.
Однако, слова Тора, привыкшего идти напролом, быстро всё разъяснили, разрушая глупые иллюзии и ставя девушку на место. Набрав в легкие побольше воздуха, Джейн натянуто улыбнулась. Он возник, словно гром среди ясного неба, он преодолел границу между мирами не из-за неё. Казалось бы, чего Фостер ещё могла ожидать? Возьми себя в руки, идиотка! Ты лишь мелкая точка во времени, мошка, смертная. Даже то, что он свалился неподалёку от твоего ущербного фургончика, чистейшая случайность.
- Я не боюсь, - робко процедила девушка, тяжело вздыхая и жестом предлагая войти в своё скромное жилище. - Я приготовлю нам что-нибудь, - в конце концов, не всё же Тору совершать "подвиги".
Оказавшись внутри, она принялась метаться от шкафчика к плите, просто для того, чтобы занять себя чем угодно, для того, чтобы не смотреть на него.
- Тебе придётся переодеться. В таком виде опасно находиться в Мидгарде, и уж тем более в Нью-Йорке. Фанаты разорвут на лоскутки, - Джейн попыталась пошутить, но осознав, что голос прозвучал слишком мрачно, передернула плечами, сосредотачиваясь на своей работе. - И... Ещё кое-что. До тех пор, пока ты не выйдешь на Щ.И.Т., если Щ.И.Т. не сделает это раньше тебя, придётся временно... Отложить Мьёльнир, - она старалась говорить как можно более деликатно, зная трепетное отношение громовержца к этому молоту. Ученая своими глазами видела то, что происходило дождливой ночью в Нью-Мексико год назад. В ушах до сих пор стоял душераздирающий крик, напугавший её до смерти.
Ещё несколько минут Фостер молчала, пытаясь разобраться с чаем и блинчиками. Отрешенный взгляд, механические действия, а в мыслях такой кавардак, что не позавидуешь. Чем яростней девушка пыталась успокоить себя, тем очевиднее понимала, что сердце в груди пылает, разрывается на части, а щупленькие, липкие пальчики отчаяния смыкаются на шее, лишая воздуха. Ключевую роль сыграла чашка, которая, выскользнув из рук Джейн, рухнула на пол, разбиваясь вдребезги, а вместе с этим разбивая её самообладание. Отступив на шаг, Фостер закрыла лицо руками, словно это могло скрыть рыдания. Поджав плечи, она подергивалась, всхлипывая, и глубоко дыша, надеясь, что это поможет вновь успокоиться. Очередной глубокий вдох, и ученая открыла лицо, разворачиваясь к Тору.
- Я не сделала тебе ничего плохого. Я ничего не прошу у тебя. Просто объясни, почему ты так поступаешь со мной? Ты обещал вернуться, а затем исчез на год. Однако, когда ты появился, даже не заглянул ко мне, чтобы всё объяснить. Неужели ты действительно не понимаешь?.. И вот сейчас, когда ты снова здесь, ты только и говоришь, что "Локи, Асгард, Щ.И.Т.". А я даже не могу разобраться в своих чувствах. Я не могу понять, имею ли я вообще право чувствовать нечто подобное. Я даже не могу выставить тебя вон, потому что знаю, что с ума сойду! - истерично проговорила девушка, после чего с новой силой залилась слезами.

0

9

Лучшие прошедшей недели:

ЛУЧШИЙ ИГРОК
http://s002.radikal.ru/i199/1210/bf/6c10f2eaa0ca.gif
ФЕЛИЦИЯ ХАРДИ

ЛУЧШИЙ ПОСТ
http://s017.radikal.ru/i412/1209/2b/51f3efa0b87a.gif
ЛОКИ ЛАФЕЙСОН

читать пост.

Ну что ж, пожалуй, довольно семейного единения. Определённого плана действий у Локи всё ещё не было, но он чувствовал, что пора прекращать весь этот цирк и переходить к активным действиям. И если ему суждено получить Мьёльниром по морде, значит так тому и быть. Но Тор словно прочитал его мысли: достав откуда-то из-за дивана верёвку, он обернул её вокруг запястий Локи. Плохо, рассеянно подумал Лафейсон. Со связанными руками сбежать будет заметно сложнее. Он же в первую очередь маг, и должная свобода рук ему необходима. А любое проявленное намерение избавиться от пут наверняка будет расцениваться как попытка побега, и пару секунд спустя Локи уже будет смиренно шагать к радужному мосту в Асгард с молотом у головы. Плохо.
Тор читал воспитательные нотации, попутно связывая Локи руки. Тот сопротивления не оказывал, это было бы глупо, лишь внимательно следил за переплетениями веревки - ему же развязываться потом. Хочется верить, что придётся развязываться.
- Зачем это тебе, брат? Тебя же воспитали АСЫ.
Локи не выдержал и скривился. Вот так, выходит, воспитали. Или он что, только из-за этого должен быть Асгарду по гроб жизни благодарен? За то, что его растили во лжи, прикидывая, как бы получше, повыгоднее использовать. Да если бы он имел право голоса, то настоял бы, чтобы его оставили подыхать в развалинах Ётунхейма, чем вырастили вроде бы на равных с остальными, даже выше, он ведь принц, но всё же всегда на заднем плане. Все равны, но некоторые всё-таки равнее. И монстры определённо должны оставаться в тени.
- Считай это дурной наследственностью, - проговорил Локи без улыбки. Встретил взгляд Тора и поспешно отвёл глаза.
Шанса на побег всё не появлялось - Тор вёл себя очень грамотно. Мысленно проклиная всех и вся, Локи приподнял связанные руки и с безнадёжным видом полюбовался на узлы, даже не пытаясь дёргаться. Пожалуй, самое время давить на жалость и чувство вины - должно же быть у Тора чувство вины, не может же он вообще без душевных терзаний отправлять Локи под суд. Можно разыграть полную покорность судьбе и усыплять бдительность. Можно  изобразить нервный срыв, в надежде что Тор растеряется. Но нервный срыв - это всё-таки слишком унизительно. Поэтому...
Локи положил связанные руки на колени, едва заметно поникнув и ссутулившись. Важно было не переигрывать, и он старался держаться в рамках и не перегибать палку. Изображать отчаяние было очень легко, потому что его-то Локи и испытывал, просто в несколько меньшей степени, чем прикидывался.
- Ты уже слишком много всего натворил и должен ответить за свои преступления.
Локи чуть подвинулся, вжимаясь в угол дивана. Опустил голову, поджал губы. Преступления - громкое слово. Но в данном случае вполне применимо, не поспоришь.
- Наивно полагать, что в Асгарде меня ждёт объективный суд, - произнёс Локи, будто самому себе.- Помнится, любит Один своих сыновей в ссылку отправлять, но вряд ли мне настолько повезёт, - посмотрел на Тора, даже чуть-чуть улыбнуться попытался. Нет, он вовсе не ждал, что Тор сейчас проникнется трагизмом его судьбы и отпустит его на все четыре стороны. Ему было бы достаточно, чтобы Тор отпустил его плечо, а там уж Локи сумеет устроить свистопляску.
- Сам пойдёшь или?..
Что скрывается за "или" Локи примерно догадывался, и подобная перспектива ему совершенно не нравилась. Он коротко посмотрел на Тора совсем затравленным и отчаянным взглядом, беспомощно оглядел комнату. Актёр из Локи был весьма неплохой. Он выдержал очень правильную паузу, оставив себе немного времени на колебания, прежде чем нервно сцепил и без того связанные руки в замок и несколько секунд сидел совершенно неподвижно, олицетворяя собой внутреннюю борьбу. Затем медленно, неуверенно поднялся с дивана и совсем негромко выдохнул:
- Где портал? - всего два слова, в которые надо вместить явно напускное, злое даже безразличие, тяжёлое, безнадёжное отчаяние и даже нотку страха. Сдаваться надо убедительно. Особенно если ещё вовсе не собираешься сдаваться.

0

10

Лучшие прошедшей недели:

ЛУЧШИЙ ИГРОК
http://s3.uploads.ru/6stYn.gif
ДЖОРДЖИЯ КЕРР

ЛУЧШИЙ ПОСТ
http://s3.uploads.ru/DSYpP.gif
ТОНИ СТАРК

читать пост.

- Ну, куда ж мне до тебя, скоростного ублюдка, - послышался голос Клинта.
- Мои родители состояли в законном браке, - с ухмылкой ответил Старк. Войдя в дом, он поставил небольшой бордовый кейс у входа, надеясь, что Клинт споткнется об него, когда будет выходить. Расплата за расторопность. Расторопность? Господи, что бы могло значить это слово?! Оно вообще существует?! Впрочем, не важно.
- Это коньяк?
- Нет, компот, - усмехнулся Тони, доставая одну бутылку из сумки и делая глоток.
- Еще и виски. Удивительно Старк, что ты доверил эту сумку мне, а сам предпочел нести рюкзак с костюмом, - сказал Клинт, с завистью глядя на то как Тони глушит "компот".
- Мне такие сумки уж точно доверять нельзя.
Тони закрутил пробку, положил бутылку обратно в сумку и внимательно осмотрел помещение.
- Слушай, Бартон, а ведь в этом доме всего две спальни, - Старк многозначительно посмотрел на мисс Поттс, - Ты же понимаешь, что я традиционной ориентации и спать готов только с Пеппер?
О, Да, врядли кровати здесь слишком широкие. И мороз располагает к близкому общению... мы, определенно, не зря сюда приехали!
Клинт проигнорировал слова Тони, он бормотал что-то про камин и про топливо, а потом и вовсе ушел. Стоп. Куда он ушел?! Топливо! Топливо? Оно нужно для костюма! И оно - мое!
- Тони, принеси на кухню продукты, пожалуйста. И убери свою броню с выхода, чтобы об неё никто не запнулся, - ах, милая, добрая Пеппер. Старк взял кейс, стоявший у дверей и подвинул ближе к проему так, чтобы тот, кто войдет в дом обязательно споткнулся.
- Отнести продукты? С радостью! - Тони легко подхватил увесистые пакеты и отправился искать кухню. Она обнаружилась очень скоро. Он, не глядя, кинул пакеты на стол и вернулся в прихожую.
- Тони? Может ты ещё Клинту поможешь с огнём? У тебя же всяко разно есть с собой что-то, чем легко будет зажечь промёрзлые дрова?
- Как дети малые! Ничего сами сделать не могут! - притворно возмутился Старк и вышел на улицу.

0

11

Лучшие прошедшей недели:

ЛУЧШИЙ ИГРОК
http://s2.uploads.ru/P6E85.gif
ПИТЕР ПАРКЕР

ЛУЧШИЙ ПОСТ
http://s56.radikal.ru/i152/1210/5d/ffb02e9258a6.gif
КЛИНТ БАРТОН

читать пост.

- Как успехи?
- На территории все чисто, - оперативник указал головой на экран, где было видно весь периметр  взятой под внимание Щ.И.Т.а местности.
- Тоска зеленая, - заметил Бартон, бросив взгляд на изображение подобное радарам подводной лодки, - сообщите сразу, как что-нибудь увидите. Впрочем, вы это и так знаете.
Агент оставил оперативников наедине с техникой и вышел из обустроенного под базу Богом забытого ангара, который одиноко стоял на этой пустоши. Клинт устремил взор в ночную даль и скрестил на груди руки. Агент впервые был рад тому стечению обстоятельств, благодаря которым он оказался ранен. После нелегкой работы на пару с Клер и Бобби лучник получил заслуженный "отпуск" длинной в одну неделю, чтобы прийти в рабочее состояние. Отдохнув, Сокол вернулся на службу полный сил и готовый ко всему (кроме мытья плов на авианосце). Правда, Бартон охотнее бы поиграл в вольного стрелка, как обычно, но его назначили руководителем отслеживающего пункта в Буффало. Конечно, руководящая задача льстила агенту, но, как бы то ни было, он слишком любил импровизировать, чтобы командовать большим количеством людей. На точку Бартон прибыл неделю назад и сразу отметил, что работенка будет по сути своей скучна, как это было, когда его поставили следить за работой Селвига и озорством Тессаракта, правда позднее эта наблюдательная операция обернулась не очень веселыми последствиями. Наученный прошлым в этот раз мститель подошел к делу куда более серьезно, чем тогда.
- Агент Бартон, неизвестный объект на границе.
- Насколько неизвестный? - Клинтон повернулся к открытой двери.
- Он... возник из неоткуда, только что. Мы не можем проследить его путь.
Бартон на секунду задумался, сузив глаза.
- Так, - резко вышел мужчина из зависания, - сообщить всем постам, чтобы были в режиме ожидания. Вы, двое, - он указал пальцами на пару вооруженных агентов, - идете со мной.
Хоукай, захватив оружие, занял место водителя в служебном автомобиле и, получив данные появления нарушителя на коммуникатор, завел мотор. Взвив клубы пыли, машина рванула ближе к городу.
- Как считаете, что это может быть? - спросил один из агентов, перезарядив автомат.
- Может беспилотник, или это чья-то злая шутка... надеюсь, что это так.
В паре метров от заданного места Бартон свернул с пути и выехал на противоположную улицу. Припарковавшись у покацанного Пежо, он оставил машину.
- Дальше пешком пойдем, - лишнее внимание нам ни к чему.
Клинтон повел агентов между домами и, наверняка, спокойно бы вышел на улицу, если бы человек в черном, витиеватом одеянии не заставил его тут же скрыться в проходе.  "Локи,.. сукин сын, какого черта именно здесь?!"
- Я так полагаю, вы все видели? – почти одними губами сказал Бартон своим спутникам, - Окружайте бога, а я потяну время.
Дважды повторять не пришлось, парни скрылись в тени и их быстрые шаги мгновенно утихли.
Глубоко вдохнув, Сокол покинул укрытие и, не торопясь хвататься за стрелы, изобразив на лице подобие улыбки, громко произнес:
- Любишь гулять под луной, Локи?

0

12

Лучшие прошедшей недели:

ЛУЧШИЙ ИГРОК
http://s3.uploads.ru/6stYn.gif
ДЖОРДЖИЯ КЕРР

ЛУЧШИЙ ПОСТ
http://s2.uploads.ru/1dzq0.gif
ПЕППЕР ПОТС

читать пост.

Это утро Пеппер тоже встретила в одиночестве. Совершенное обыденное явление для женщины, как и пробуждение в пятом часу, потому что кто-то колючий и пропахший смесью виски и машинного масла внезапно вспомнил, что человеку иногда необходимо спать. И не где-нибудь, и не после душа, а вот прямо в майке с кляксой заправки для очередной детали, прямо в чистейшей до сего момента постели. На этот раз обошлось. Солнце уже во всю гладило огромные окна, как любые другие в этом доме, а Джарвис только сейчас включил позитивную легкую музыку, бодрым (насколько роботы бывают бодрыми) голосом сообщая, что на дворе тридцать первое июля, часы вот-вот отбили девять, а день обещал быть теплым и солнечным. Настроение стремительно поднималось к небесам6 не так часто Пеппер находила время, чтобы проснуться позже обычного, да еще и не нестись по поручениям Старка, а поваляться в кровати, погреться на солнце в одном только нижнем белье, спокойно выбрать что-то неброское, но совсем нерабочее, как короткие черные шортики и бежевую футболку и атласа, этот выкидыш дизайнерской мысли, неспешно позавтракать, перекидываясь с Джарвисом незначительными фразами… как каждая женщина, она имела глупую привычку одушевлять даже любимый ежедневник, искусственный интеллект под потолком воспринимался почти как живой человек. Как покорный слуга во фраке, наверное, англичанин, седой, как снег в январе. Удивительно утро. Перед тем, как закрыть за собой входную дверь и нырнуть в мягкость салона Хогана, она все же решила заглянуть в мастерскую к Тони. Попрощаться и предупредить, что телефон будет отключен, а банковская карта станет немного легче, чем прежде. Уже набирая секретных код, она в прозрачных стенках увидела, чем занят гений. Он склонился над микроскопом и что-то увлеченно рассказывал заглянувшему вчера вечером на огонек доктору Беннеру. Судя по тому, какими клочками торчали волосы у обоих, они были твердо уверены в том, что сон – занятие, недостойное настоящих ученых мужей. Только кофе, только наука. Как это похоже на Старка!.. Зная, что сейчас ее банально не услышат, Вирджиния настрочила небольшую записку и прикрепила ее к экрану компьютера, который пока замер в режиме ожидания. Рано или поздно он заметит.
***
У женщин, между прочим, тоже есть свои темы для обсуждения. Они тоже могут не спать ночами, приводя маникюр в состояние идеального. А то количество примерок, которое совершает среднестатистическая женщина в процессе выбора коктейльного платья, способно ввергнуть в шок самого Халка. А главный секрет каждой женщины в том, что это мероприятие не только заполняло шкаф тряпьем, но и заряжало энергией на ближайшие сутки. Пеппер не было шмоточницей, не была шопоголиком, но вид огромного торгового центра, к которому подвез ее Хэппи, вызвал почти детский восторг. Платиновая кредитная карточка Энтони Старка в маленькой черной сумочке позволяла, при желании, приобрести все это здание с обслуживанием в том числе, но самое приятное не в этом…
-Бетти? – Поттс, осторожно ступая по тротуару туфлями на слишком высоких для нее каблуках, подняла руку в знак приветствия, - Они прочно там засели.
Росс, конечно, поймет о чем – о ком – речь. Пеппер указала кивком головы на торговый центр, в который входил огромный поток людей. Вывески сообщали, что там можно купить все и даже немного больше.
-С чего начнем?

0


Вы здесь » Relapse Collapse » лучшие из лучших. » Доска почета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно