У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Relapse Collapse

Объявление

Добро пожаловать на Relapse Collapse! Мы рады приветствовать вас на ролевой посвященной вселенной Marvel и хотим сказать, что вам не стоит засиживаться на главной странице - пишите в гостевую, регистрируйтесь, приятная игра и общение вам гарантированны!


Новости: На проекте стартует зимней период, подготовка к Новому году, обновление много всего и активизация рабочей атмосферы. Как-то так.


Руководство: Clint Barton, Bobbi Morse.
Навигация: гостевая, о проекте, сюжет, хронология, правила, список персонажей, акции, занятые внешности, шаблоны анкет, запрещенные персонажи, баннеры.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Р О З Ы С К И В А Ю Т С Я :
Т А К Ж Е Н У Ж Д А Е М С Я :

В участниках команд Мстители, Фантастическая Четверка, Люди Икс, Братство Мутантов, и членах оргназаций Щ.И.Т. и ГИДРА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Relapse Collapse » административный канал. » Это Хэллоуин, это Хэллоуин...


Это Хэллоуин, это Хэллоуин...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Родные мои, в честь дня всех святых хочу сделать "семейную фотографию". Вы пишите здесь кем хотите себя видеть (роль, костюм, рядом с кем) и 31 октября у нас с вами появится совместный портрет.

Клинт Бартон - Граф Дракула.
Бобби Морс - моя вампирша.
Фелиция Харди - В роли себя.
Эмилия Донатал - Алиса.
Клер Хьюстон - Чеширский Кот.
Бетти Росс - Гарпия.
Джейн Фостер - Пиратка.
Шерон Картер - Паночка (Вий).

+1

2

Clint Barton, а можно меня в роли меня, ну т.е. кошки, но я буду на руках у Чужого? xD ахахах или это сложно?

+1

3

А кто то занял роль чужого? Я имел рядом кого-то из нас. Или чужой как дополнение к образу.

0

4

Clint Barton, ммм окей. кому-нибудь на руки меня :3

0

5

а я не знаю кем хочу быть(

0

6

И я не знаю.... =_=

+1

7

Бобби, Нат, время решить у вас есть, ролей много - зомби, ведьмы, русалки, черти и т.д.

0

8

А можно мне быть алисой в стране чудес?))

+1

9

Эми, нельзя хд конечно можно, малыш)

0

10

Клинти- Клинти, составлю тебе малую часть виагры хд
Сделай меня невестой Дракулы хд

0

11

Сделай из меня Гарпию** :З

Отредактировано Betty Ross (2012-10-27 17:41:34)

0

12

Чеширооооом =О

0

13

Пусть будет пиратка.

0

14

панночка из Вия)

Отредактировано Sharon Carter (2012-10-28 19:18:00)

0

15

Набор заявок закрыт!
Кто все же очень желает попасть на семейную фотографию обращайтесь ко мне в ЛС.

0

16

Надеюсь вы простите своего старика, дети мои, но по не предвиденным обстоятельствам семейное фото вы увидите позже, чем сегодня (вампиры не отображаются).

0


Вы здесь » Relapse Collapse » административный канал. » Это Хэллоуин, это Хэллоуин...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно