У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Relapse Collapse

Объявление

Добро пожаловать на Relapse Collapse! Мы рады приветствовать вас на ролевой посвященной вселенной Marvel и хотим сказать, что вам не стоит засиживаться на главной странице - пишите в гостевую, регистрируйтесь, приятная игра и общение вам гарантированны!


Новости: На проекте стартует зимней период, подготовка к Новому году, обновление много всего и активизация рабочей атмосферы. Как-то так.


Руководство: Clint Barton, Bobbi Morse.
Навигация: гостевая, о проекте, сюжет, хронология, правила, список персонажей, акции, занятые внешности, шаблоны анкет, запрещенные персонажи, баннеры.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Р О З Ы С К И В А Ю Т С Я :
Т А К Ж Е Н У Ж Д А Е М С Я :

В участниках команд Мстители, Фантастическая Четверка, Люди Икс, Братство Мутантов, и членах оргназаций Щ.И.Т. и ГИДРА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Relapse Collapse » флешбэк. » У каждого свои слабости.


У каждого свои слабости.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У каждого свои слабости.

Жанр: комедия.
Участники: Peter Parker и Georgia Kerr
Дата, время, погода: август 2012 года. +21,6.
Место: Нью-Йорк, на улице перед входом в редакцию "Дэйли Бьюгл".
Сюжет: Питер Паркер выходит из здания реакции. И совершенно незнакомая ему девушка с зелёными волосами делает его фотографию. Кто бы не хотел узнать причины?

Отредактировано Georgia Kerr (2012-11-04 19:34:29)

0

2

Свои выходные каждый человек проводит, потакая слабостям. Для Джорджии главной слабостью была информация. Информационный поток заменил бы ей воздух, пищу и воду, если бы не хрупкость и потребности человеческого тела. Несколько дней назад Джорджия прочитала о микромимике. Ей показалось достаточно интересным изучить эмоции людей и потратить на это свой выходной. Вооружившись маленьким фотоаппаратом, Керр выпорхнула на улицу. Карманы скрывали часть её жизни - кошелёк, конфеты, плеер. Наушники мирно покоились на шее, не отгораживая от окружающих. Сегодня девушка не собиралась прятаться от окружающих. И весь путь пешком, потому что так хорошо вдыхать воздух, шагать, смотря вокруг. Любоваться витринами, людьми, деревьями.
- Благодарю, - лучезарно улыбнулась Керр пожилой женщине, сидящей в парке. После того, как сделала её фотографию. Женщина была грустной и задумчивой. Слушала радио, наблюдая за играющими на газоне людьми. - До свидания.
Развернувшись, Джордж посмотрела на сделанную фотографию, идя дальше. Она могла пройти многие километры, не заметив усталости. А когда всё же устала, то купила себе мороженное и села на скамейку. Достала из кармана телефон, чтобы проложить дальнейший маршрут. На её фотоаппарате было уже почти десяток фотографий. И они были очень интересны.
Люди такие разные. И в тоже время они настолько похожи.
Следующие жертвы Керр отправилась искать ближе к центру. Там она и натолкнулась на молодого парня, как рыз выходящего из здания.
- Благодарю, - улыбнулась девушка с зелёными волосами, уже сделав фотографию. - Не могли бы Вы удивиться?

+2

3

Для Паркера этот день выходным не был. Если быть совсем честным, выходных у него вообще не бывало. В этот раз он заходил в "Дэйли Бьюгл", даже забегал, потому как был близок к дэдлайну. Новые фотографии Человека-Паука покоились в сумке рядом с очками, которые он забыл надеть в спешке, да и не шибко они ему нужны теперь.
Оставалось несколько минут до того момента, когда Джеймсон достигнет точки кипения и, не приведи господь, еще уволит его к чертовой матери, а ренту оплачивать надо. Как назло табличка на дверях лифта гласила "не работает", и Питеру пришлось нестись пешком по лестнице, перепрыгивая через две, три, а то и четыре ступеньки. Можно было и быстрее, но нельзя же вызывать подозрений.
Если такие вещи случаются только с неудачниками, то я, должно быть, полный лузер... Еще 5 этажей, и я запихну эти фотографии Джоне в глотку, если он только попробует открыть свой рот!
Наконец, лестница была позади, и Пит быстро преодолел расстояние между ней и дверью в кабинет Джеймсона, остановился, отдышался и постучал. И, не дожидаясь ответа, быстро вошел, лучась уверенностью в себе.

- Конечно, как я мог подумать, что в этот раз ко мне отнесутся с уважением... Почему я только выслушиваю его вопли, терплю все это унижение? Я спасаю этот город, сам не знаю как делаю превосходные фотографии самого себя, а этот мерзкий мужик поливает грязью меня, даже не зная, что я рядом, да еще и, видите ли, "фотограф из меня дерьмовый"! Хватит уже это терпеть! В следующий раз я ему все выскажу! - Спайди уже выходил из здания, продолжая бубнить себе под нос, пока в голове не щелкнуло, и он дернулся, уходя от столкновения с девушкой. Он хотел извиниться, но услышал щелчок фотокамеры и слова благодарности и опешил, пытаясь понять, что не так...
Удивиться, лихорадочно соображал он, и постепенно отстраненность на его лице действительно начала сменяться удивлением. Меня только что сфоткали? Девушка с зелеными волосами?
- Простите, не могли бы вы мне помочь? Видите ли, я как-то пропустил момент, когда стал знаменитым, может, просветите? - на лице появилась немного ленивая, широкая улыбка, и Пит выжидающе уставился на девушку, сложив руки на груди.

+2

4

Ещё одна фотография. Откровенное удивление молодого человека было запечатлено на маленьком цифровом носителе. И в памяти Джорджии. Она ещё раз улыбнулась, выключая фотоаппарат. Любому, узнавшему о принципах работы мозга Керр было бы непонятно её стремление использовать другие носители информации. Но Джорд просто нравилось притворяться, что она похожа на окружающих. Что ей также нужно больше времени, чтобы анализировать ситуацию. И для этого нужны фотографии, записи, видео. Но на самом деле она могла любую подробность просто достать из глубин своей памяти.
Интересно, а у памяти есть предел? И что случится, когда я достигну предела? Наверное, придётся чистить её, как жёсткий диск.
В этот момент молодой человек заговорил, прервав быстрый поток её мыслей.
- Не думаю, что Вы стали знаменитостью, - Клевер всё же улыбнулась и протянула руку с открытой ладонью, намекая на рукопожатие. - Джорджия. Я учусь в колледже и собираю материал для исследования по психологии. Эмоции людей. Их проявление на лицах людей. Что Вы знаете о микромимике?
Керр говорила живо, чуть улыбаясь и подтверждая свои слова жестикуляцией. И это было подсознательное стремление заставить человека поверить. Так интересно, когда увелечён новым знанием и начинаешь замечать за собой мелочи. Будто узнаёшь себя заново. Как другого человека.

0

5

Странно, но интересно. Паркер на минуту задумался, не нужно ли ему куда-то спешить, но пока, вроде, никаких срочных планов не было.
Ладно, так уж и быть, новое знакомство, ты само напросилось!
Он пожал девушке руку, как всегда точно рассчитывая силу так, что рукопожатие получилось несколько слабым. Самое то для его репутации.
- Боюсь, психология, а уж тем более микромимика - не моя область. Ах, да. Питер, можно Пит, - улыбка стала извиняющейся, и Пит тут же продолжил, - я тут работаю, в этом здании. Я фотограф...
Ну да, это забавно. Фотографа сфотографировали, да еще и средь бела дня! Куда только смотрят власти? Скоро еще полицейских кто-нибудь будет спасать от преступников! А, точно, этим же занимаюсь я.
Спайди качнулся на месте, поправил куртку и легким движением руки взлохматил волосы. Теперь он больше походил не на фотографа, а на безумного ученого.
- Вообще, Джо... Можно называть тебя Джо? Официальности на работе хватает... Так вот, это все звучит довольно интересно. Наверное, если разбираешься в микромимике, можно многое сказать о человеке, ведь так? - тема и вправду начала вызывать любопытство, особенно возможность спросить, что эта часть "науки" скажет про него самого.
Остается надеяться, что у меня на лице не написано, что я Человек-Паук, с весельем подумал Паркер, строя идиотскую рожу и невзначай осматривая девушку. Стоит отметить, что такого рода люди не так и часто встречались ему в жизни. Нет, людей в странных костюмах была тьма тьмущая, но вот чтобы это выглядело так... неформально. Сам Питер в своей обычной футболке, вполне обычной куртке и не менее обычных джинсах выглядел как-то серо рядом с этой дамой, да еще и воронье гнездо на голове... На секунду Спайди даже задумался, не сотворить ли ему что-нибудь безумное со своей внешностью, но что-то его остановило.
Пит, ты выглядишь... Как идиот.
Питер Паркер, что ты сделал со своей внешностью?!
Чувак, ты выглядишь как-то иначе... Подстригся?

Голоса друзей и родных в голове затихли, но Паркер точно решил, что оставит все как есть. Да и причудливый костюм у него уже есть, чего уж там.
- Ну? Что можешь сказать?

+1

6

Брови девушки чуть дёрнулись, когда рукопожатие оказалось слабым, а вот напряжение руки её нового знакомого достаточно сильным.
Либо меня посчитали очень хрупкой, либо у Питера есть свои секреты. Но у каждого свои секреты...
- "Джо", - Клевер чуть поморщилась. - В сочетании с фамилией всегда получается, что меня называют шутом, - Тут девушка улыбнулась одобряюще, представляясь заново. - Джордж или Джорджи. Или Клевер.
А много ли можно рассказать о человеке на самом деле? И дело вовсе не в том, что можно узнать, основываясь на эмоциях. Дело в том, что чужие тайны надо уважать. Так всегда говорила мама.
- Что я могу рассказать?... Ты сдержал свою силу, специально сделав рукопожатие слабым. А в самом начале ты, Пит, сложил руки на груди. Это знак "защиты" - подсознательное желание защититься. К сожалению, моё исследование только начато. Поэтому я многого не могу видеть.
Сколько ответов, столько и вопросов. Невозможно знать всё...
В голове девушки проносились обозначения для каждого движения мускулы лица молодого человека перед ней. Для каждого его движения. Но вот связать их вместе Джорджия ещё не могла. Нужно было больше понимать проявление эмоций людей и их связей с поступками. Вот у Джорджии всё было проще. И сложнее. Её эмоции были распределены на проценты, точно выверены на весах и чётко контролировались подсознанием. И никакой лжи. Девушка просто не могла лгать.

0

7

Шутом, значит... Ее фамилия Кер?
- Зато это самая сильная карта в колоде, - ободряюще сказал Пит, но тут же легко кивнул. - Ладно, пусть будет Клевер... А почему, кстати? Всегда везет?
Тут девушка заговорила о его подсознательных желаниях, и Паркер замолк, внимательно вслушиваясь в каждое слово. Информация была не то чтобы новой, он что-то слышал про такие вещи, но на практике применить подобное почему-то не пытался. Ну кому придет в голову всматриваться в каждую деталь? Да, про скрещивание рук на груди он точно слышал. И все же один вопрос оставался.
Как она узнала про рукопожатие? Неужели это так заметно? А замечают ли остальные? Да я и сам уже не замечаю... Черт, ну вот как?
Пит нервно закусил губу, а потом шумно выдохнул и снова улыбнулся.
- Вау. Это все вряд ли относится к микромимике, но, должен сказать, я впечатлен. Надеюсь, моя закрытость не слишком тебя смущает, просто...
Просто что? С детства учили не разговаривать с прекрасными незнакомками? Слишком скромный? Я учусь на биофизика? Ну да, тяга к науке точно объяснит все мои странности. Паркер, сначала придумывай отмазы, а потом уже начинай говорить... Сейчас она еще поймет, что ты думаешь над подходящей ложью, по отблеску тупости в твоих глазах.
- Я не знаю... Ты просто застала меня врасплох своим снимком, - Спайди фыркнул и сделал шаг в сторону, пропуская выходящего из редакции человека. - А куда ты направляешься? А то стоять у входа это, конечно, хорошо, если бы это не был вход в "Дэйли Бьюгл".

+2

8

- Самая сильная карта колоды? - Джорджия даже слегка задумалась, взвешивая все аргументы "за" и "против". И последнее перевесило. В этом скользком вопросе когда почти перевесило в своё время другое название "шута". Но и тогда "против" оказалось больше. - И всё же, лучше от этого не стало, - Керр чуть наклонила голову на бок, проведя двумя пальцами по длинной пряди зелёных волос. Как раз левой рукой, на которой красовалась красочная татуировка, сейчас прикрытая кружевом перчаток. - Я невероятно везучая. Почти сказочно, я бы сказала.
Нервничает? Слишком сильно. Уже интересно. Неужели, я действительно настолько везучая, что получила что-то столь интересное...
- На самом деле микромимикрия включает все эмоции человека. А их наше тело показывает, используя все мышцы, а не только, - девушка провела пальцем вокруг своего лица, - лицевые. В следующий раз, когда будете скрывать силу рукопожатия, расслабляйтесь, а не напрягайтесь. Тогда вены на запястье не будут выдавать маленькую тайну. И плечо не дёрнется. А закрытость... Мой внешний вид не располагает к открытому общению. Я слишком выделяюсь, чтобы не смущать. Как маленькая ядовитая лягушка.
Керр указала рукой вперёд, соглашаясь, что стоит отойти. И не мешать потоку входящих и выходящих людей. Кстати, столь одинаковых, что это даже немного претило эстетическому восприятию мира неформальной девушки.
- Я сегодня свободна. Ни работы, ни учёбы.

0

9

Спайди натянуто улыбнулся, понимая, что эта тема явно значила что-то большее, на одном лишь названии все не заканчивалось. Он старался не вдаваться в детали, но мысли сами зажужжали в голове, наполняя ее первосортным бредом. Питер даже не сразу осознал, что тема разговора уже поменялась.
- Повезло, - ответил он с небольшим опозданием, а затем только понял, что сказал... - Ну, в смысле...
Каламбур, да. Если кого-то здесь и стоило назвать шутом, так это меня.
Казалось, Паркер с каждой секундой становился все неадекватней. Сначала легкая нервозность, затем заторможенность, задумчивость...
Может, просто не с той ноги встал? Речь девушки снова привлекла на себя все внимание Пита, и он с тоской невольно посмотрел на свою руку, пока о ней шла речь. Боюсь, если я расслаблюсь, следующий раз будет последним. По крайней мере для того, кому я буду пожимать руку.
- Я запомню...
Спайди прекрасно помнил, как он расслабленно отрывал дверные ручки и вешалки для полотенец, как еще долго ему приходилось учиться держать бутерброд, чтобы тот не разваливался моментально. А пластиковые вилки - это же просто пытка для супергероя! Обычные легко погнуть, а эти лучше вообще не трогать.
- Я не так давно учился в школе, с внешним видом все нормально, - отмахнулся Паркер, заодно еще раз осмотрев девушку. - К тому же... Так ты выражаешь себя, ты выглядишь куда более открытой, чем любой среднестатистический человек.
А если есть, что скрывать, то выглядеть стараешься так заурядно, как только возможно...
Питер, наконец, не спеша тронулся с места, чувствуя какое-то необъяснимое облегчение, будто, останься он стоять там, наверняка бы в него врезался Джеймсон и повторно унизил на глазах у всей улицы.
- Ну, теперь я тоже свободен. По крайней мере пока, точно сказать не могу.
Вдруг какой-нибудь психопат рискнет нарушить закон и уйти безнаказанно... Ну уж нет, только не в мою смену!

0

10

- Питер, ты слишком о многом беспокоишься, - они медленно шли рядом, продвигаясь по улице. - Мы с тобой лишь случайные знакомые, поэтому не стоит скрывать все свои тайны столь явно.
Джордж с трудом подбирала слова. Она не привыкла разговаривать с людьми, поэтому стразу стремилась их исправить. Загладить углы очередной модели человека, чтобы эта самая модель была чуть счастливее. Поэтому сейчас Керр пыталась успокоить своего собеседника. А уж научить его скрывать напряжение при рукопожатии, её мозг воспринимал как дело чести. И хотя внутренне она дала уже кучу работающих советов, ни один из них девушка не произнесла вслух. Поэтому некоторое время парочка молодых людей молча шли рядом. Затем Джорджия вновь заговорила.
- Неформальность внешности отталкивает основное количество людей. Даже моих одногодок. А представь,  что случается, когда я захожу в любое из зданий центра. Будто чумная, о которую все боятся запачкаться... Это так удобно, когда на самом деле не умеешь общаться с людьми.
Девушка жестикулировала, играла пальцами и даже чуть обогнала собеседника, идя к нему боком. Затем она остановилась, чуть задумавшись.
- Знаешь, пока мы оба свободны, а мир не требует внимания героев... В смысле... Мы в центре Нью-Йорка и у меня фотоаппарат. Если что, не пропущу шанса сфотографировать героя. В общем, выпьем? Колы.

0

11

Питер хмыкнул, тоже обдумывая этот диалог, пытаясь представить себе ситуацию, когда тот же Джеймсон пожмет его руку, а потом внезапно осознает, чьи фотографии постил в газетах. Пожалуй, это было бы забавно, только тогда о нем бы узнал весь мир. Вообще, стоило расслабиться. Как часто он оказывался в нелепых ситуациях, причем не только как Питер, но и как Человек-Паук.
Пора бы привыкнуть, Спайди.
- Это все стереотипы и нормы общества. Никто не может запретить тебе выражать себя через свою внешность, но и людям никто не запретит воспринимать это по-своему... Удобно? Ну, может быть... Надо попробовать.
Перед глазами снова замаячили ошеломленные лица друзей, критикующих его новый образ.
Нет.
- Хотя вряд ли Джона тогда пропустит меня к себе в кабинет, - Пит фыркнул и тут же тоже затормозил, кинул на девушку вопросительный взгляд. Теперь она заговорила о героях... Безумие какое-то.
Если это была изощренная пытка с целью заставить Питера публично признаться, то черта с два он так сдастся. Подобные мысли, конечно, были уже паранойей, но что еще думать? Если только сама девушка не...
Спайди снова осмотрел Джорджию, теперь чуть более внимательно. Эта встреча просто одна сплошная комедия положений, и сейчас он уже успел навыдумывать себе кучу теорий, а на деле это просто обычная неформальная девушка с фотокамерой.
- Я могу отдать тебе один из неудачных снимков Человека-Паука, если хочешь. Они не то чтобы совсем неудачные... Джеймсону не понравилось, что они не содержат никакого компромата, - Паркер развел руками, а затем только спохватился, - Да. Да, выпить колы было бы неплохо. Здесь недалеко есть довольно тихое кафе...

0

12

- Ты размышляешь достаточно здраво, - немного грустно откликнулась девушка, откинув длинную прядь волос назад. Бесполезный жест, поскольку прядка тут же вернулась на прежнее место, - но большинство людей не дают другим выражать себя. При встрече вешается ярлык, по которому существо и судят. Котёнок милый, кот гулящий, глубокое декольте - доступна, неформальная внешность - бунтарка, целует девушку - лесбиянка... Меня слегка понесло. Это бывает, когда я нервничаю. - Джорджия закрыла глаза и так сделала три шага. Это было вроде перезагрузки системы у компьютера. Только быстрее. - Не стоит тебе меняться. Мы только познакомились, но... Ты самый правильный из всех, кого я успела встретить. Ты именно такой, каким и должен быть... Это трудно объяснить. Но даже сдерживаемое рукопожатие полностью вписывается в общую картину.
Керр шла вперёд, немного погружённая в свои размышления, поэтому не сразу заметила, что её собеседник затормозил. Чешир обернулась, смотря на Питера. Чуть развела руки в стороны, выражая удивление. И уже в следующее мгновение девушка широко улыбнулась и даже хлопнула в ладоши.
- Фотография Человека-Паука? - Клевер чуть закусила губу, обдумывая столь хорошее предложение. А затем будто сработал поиск в браузере. - Ты продаёшь фотографии Человека-Паука, и тебя зовут Питер. Случайно, не тот самый Питер Паркер? О, забудь! Кафе!
Джорджия взмахнула рукой, театрально пропуская Питера вперёд.

+1

13

Питер увлеченно слушал, мысленно соглашаясь с каждым словом девушки. Все эти ярлыки, стереотипы, это тоже проблемы человечества, одни из тех, что вряд ли исчезнут сами по себе. Он никогда не расскажет людям правду о себе, не только из-за опасности, но и потому что он Питер Паркер, ботаник, неловкий и вечно появляющийся не к месту. Кого-нибудь удар может хватить, узнай они, кто является их героем на самом деле. Вряд ли, думая о Человеке-Пауке, кто-то представляет себе обычного студента, подрабатывающего в "Дэйли Бьюгл" фотографом. Неужели это было правильно? Он был правильным? Что ж, Пит старался быть настолько честным, насколько это вообще возможно в его ситуации. За столько лет он уже так привык скрывать правду, что даже перестал замечать это. Очень редко выпадало так, что это было бы действительно сложно. Уж кто-кто, а Питер Паркер вот уж никак не подходил на роль народного мстителя в маске.
- Да, да, это я, - Спайди улыбнулся, посмотрел на девушку выжидающе.
Ладно, так и быть, какой год на дворе, никакой дискриминации по половому признаку, у нас равенство полов, разочек могу и дамой побыть...
Паркер вошел в кафе и направился к дальнему столику у окна. Оттуда был неплохой вид на улицу, но при этом вокруг не сидела куча народа. Хотя в это время здесь и не было толпы. Самое то, чтобы выпить колы и спокойно поговорить. Спокойствия Пауку не хватало больше всего. Ему не терпелось рассесться на удобном стуле и начать наслаждаться, потому что он прекрасно знал, что в любой момент эта идиллия может закончиться.
- Тебе обычную или диетическую?, - спросил он у Джорджии, усаживаясь за стол и начиная рыться в сумке в поисках фотографий, который Джона бескомпромиссно отсеял, в множестве витиеватых эпитетов описав их как отборнейшее дерьмо. - Вот все, что осталось.
Пит протянул девушке вскрытый конверт.

0

14

Керр также нацеливалась именно на это место. Удобно, видно улицу и не в окружении людей.
Приятно, когда мысли совпадают. даже если люди почти не знакомы.
- Обычную, - чуть наклонила голову в сторону. В её голове уже пролетали обрывки любой информации, которую она когда-либо слышала, читала или получала другими способами о Питере Паркере. Все они были как-то связанны с Человеком-Пауком. А точнее - его фотографиями.
Джорджия взяла протянутый конверт аккуратно, медленно достала фотографии. Они тут же навсегда отображались в её памяти. Каждая деталь, которую она сможет вспомнить в любой момент, если постарается. Это немного разочаровывала, но в тоже время было прекрасно. Прекрасно для человека, увлечённого тем, что делают все эти Герои. К сожалению, Чешир не была настолько уж увлечена.
- Я... Я возьму только вот эту, - Клевер вернула конверт обратно, действительно оставив себе только одну фотографию. - Мне больше не надо. Хотя они все хорошо сделаны. А почему их забраковали?
Джорджия устроила полученный подарок судьбы на краю стола, сверху положила свой фотоаппарат. Она уже не особо понимала, что именно такого интересного в парне, сидящем напротив. И хотя знакомство абсолютно не вписывалась в планы дня. Планы были жирно перечёркнуты простым любопытством. Общение с Питером создавало множество вопросов, касающихся жизни обычных студентов. Всего того, что никогда не заинтересовало Джорджию, испытай девушка это на себе.

0

15

В кафе было достаточно уютно и, что куда важнее, тихо. Если у входа в редакцию каждое слово должно было прорываться через шум машин и голоса людей, то теперь Паркер мог слышать только отдаленные наименования, когда люди делали заказ. Он даже не знал, может ли их слышать его собеседница. В кафе, кажется, была всего одна парочка, помимо них самих. Две молодые девушки, говорящие о чем-то и обменивающиеся улыбками.
Пит перевел взгляд на фотографии в руках Керр, убрал в сумку остальные и как-то невесело хмыкнул.
Ну, хоть кому-то они пригодились... Жизнь удалась!
Он задумчиво пожевал губу, прикидывая, как бы сказать помягче, но потом слов сам вырвался наружу, не считаясь с желаниями самого Паркера.
- Джона просто не смог придумать к этим фотографиям разоблачающего заголовка. Ему нужен компромат, а не просто хорошие фото. Если бы я там... Сфотографировал Паука, пока он грабит банк. Ну, или хотя бы сделал кадр, где он без маски. В общем, что-нибудь, из чего можно раздуть скандал. Он вообще не любит Человека-Паука, потому и печатает его так часто. Или наоборот, он очень его любит, и на самом деле ночью спит на подушках с его изображением, - пожав плечами, Спайди поднялся и уже собирался направиться взять им колы, но вдруг застыл с совершенно нелепым задумчивым выражением лица. Затем выдал, - Тебе взять чего-нибудь к коле? Ну там... Перекусить? Я даже не знаю, сколько ты уже так ходишь с фотоаппаратом, может, ты голодная. Как-то сперва не подумал об этом, извини.
Питер чуть улыбнулся, действительно выглядя несколько виноватым, и плюхнулся на свое место, выжидающе смотря на девушку и ожидая заказа.

0

16

Она действительно представила мужчину, обнимающего подушку с изображение Человека-Паука. Мужчина  глупо улыбался и ругал Питера за некачественные фотографии. Затем будто посмотрел на Джорджию и подмигнул. Девушка не выдержала и засмеялась, поскольку картина действительно непередаваемо нелогичная и оттого просто глупая.
- Ох... - Чешир ещё улыбалась, стараясь сдержать смех, - Это действительно смешная картина.
А вот упоминание о еде напомнило о пустом желудке. Но до столь милого беспокойства парня девушка не чувствовала голода, поэтому пока решила не слишком заострять внимание на своих потребностях. Тем более, Клевер не любила принимать пищу на глазах у других. Керр казалось это действо интимным и несколько... постыдным. Хоть чего-то девушка стеснялась.
- Нет, Питер, - чуть улыбнулась девушка. - Не думаю, что я хочу есть. Колы будет достаточно.
Таааак... - Чешир чуть наклонила голову на бок, задумчиво рассматривая Питера. Она думала, чем это может закончиться. Девушке было интересно, но это явно было временное. Если обе личности не раскроются больше, то темы разговоров быстро исчерпаются. Джорджия сомневалась, что её примут именно такой. - 45%, что не примет вовсе. 69% - будет чего-то стесняться. 87%, что постарается изучить... Но на 92% меня это не устраивает... - Керр перевела взгляд на людей вокруг. - Как-то же это происходит. Люди встречаются, знакомятся. Получаются друзья. Как это происходит? Что должно было произойти, чтобы я нашла себе друга, в которого не надо вставлять батарейки?

0


Вы здесь » Relapse Collapse » флешбэк. » У каждого свои слабости.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно