У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Relapse Collapse

Объявление

Добро пожаловать на Relapse Collapse! Мы рады приветствовать вас на ролевой посвященной вселенной Marvel и хотим сказать, что вам не стоит засиживаться на главной странице - пишите в гостевую, регистрируйтесь, приятная игра и общение вам гарантированны!


Новости: На проекте стартует зимней период, подготовка к Новому году, обновление много всего и активизация рабочей атмосферы. Как-то так.


Руководство: Clint Barton, Bobbi Morse.
Навигация: гостевая, о проекте, сюжет, хронология, правила, список персонажей, акции, занятые внешности, шаблоны анкет, запрещенные персонажи, баннеры.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Р О З Ы С К И В А Ю Т С Я :
Т А К Ж Е Н У Ж Д А Е М С Я :

В участниках команд Мстители, Фантастическая Четверка, Люди Икс, Братство Мутантов, и членах оргназаций Щ.И.Т. и ГИДРА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Relapse Collapse » гостевой центр. » Вопросы | Придержать роль | Придержать внешность


Вопросы | Придержать роль | Придержать внешность

Сообщений 1 страница 30 из 471

1

С вас вопросы - с нас ответы.

0

2

Может ли игрок взять роль Грей
если он пишет с чужого компа ?
Возможность появления будет только 2 раза в неделю(

Отредактировано PR (2012-06-15 21:19:48)

0

3

PR написал(а):

Может ли игрок взять роль Грей
если он пишет с чужого компа ?
Возможность появления будет только 2 раза в неделю(

Может)
А от гостя не удалось отправить? Если траблы какие скажите, исправим.

0

4

Доброго утра!)
Меня интересуют персонажи- Джон Майлз (акция 2) и Эллиот Льюис (акция 1) возможна ли смена предложенных внешностей для любого из них?)
я пока не выбрал)

0

5

morning написал(а):

Меня интересуют персонажи- Джон Майлз (акция 2) и Эллиот Льюис (акция 1) возможна ли смена предложенных внешностей для любого из них?)

Оу, странно почему я об этом не знаю хд
Полагаю смена возможна. Вам помочь с выбором?

0

6

Clint Barton
Бывает, дружище хд
Если есть какие-то критерии по поводу смены, там цвет волос или возраст, то лучше конечно их сейчас сказать)

0

7

morning написал(а):

Если есть какие-то критерии по поводу смены, там цвет волос или возраст, то лучше конечно их сейчас сказать)

Я бы сказал, но акции не мной написаны, это нужно Алису ждать, а когда она появится сегодня я понятия не имею.

0

8

здравствуйте!
вы играете преимущественно по комиксам или фильмам?

0

9

... написал(а):

здравствуйте!
вы играете преимущественно по комиксам или фильмам?

Добрый день.

... написал(а):

вы играете преимущественно по комиксам или фильмам?

По тому и тому.

0

10

при составление анкеты беру историю фильма или на другие источники?

Clint Barton написал(а):

А от гостя не удалось отправить?

не удалось

0

11

Jean Grey, опирайтесь на информацию в акции Action vol. 3 | X-MEN

Jean Grey написал(а):

не удалось

Я это уже уточнил, спасибо)

0

12

Clint Barton, спс
анкета будет максимум через день

0

13

Добрый день.
Natasha Romanoff придержите, пожалуйста.

0

14

*** написал(а):

Natasha Romanoff придержите, пожалуйста.

Держим. Роль за вами на три дня.

0

15

Тема для вопросов, но оставить свои мысли при себе просто не могла, захотелось высказаться.
Сегодня посетила более десяти проектов по Марвел и должна сказать, что ваш проект выглядит очень достойно. И это именно то слово, которое подходит в полной мере. Желаю вам процветания и долгих лет жизни. Держитесь, у вас все получится.  ^^

0

16

Betsy написал(а):

Желаю вам процветания и долгих лет жизни. Держитесь, у вас все получится.

Большое спасибо за теплые и напутственные слова)
У нас не задержитесь?  :flirt:

0

17

Clint Barton
Я знала, что вы это спросите.  :D
На самом деле я в будущем сама собиралась создавать свой проект по Марвел и понятное дело я бы не хотела перебивать аппетит.) Но и не пожелать вам удачи тоже не могла, так как вы действительно молодцы. Что ж, могу лишь надеяться на будущую дружбу.)

0

18

Betsy написал(а):

На самом деле я в будущем сама собиралась создавать свой проект по Марвел и понятное дело я бы не хотела перебивать аппетит.) Но и не пожелать вам удачи тоже не могла, так как вы действительно молодцы. Что ж, могу лишь надеяться на будущую дружбу.)

В таком случае и вам удаче.
Как создадите, приходите партнером, только уточните имя - займете особую нишу)

0

19

Clint Barton
Если вы позволите, я бы даже хотела оставить вас в контактах icq, если это возможно.

0

20

Betsy, нет ничего невозможного - 588-420-580)

0

21

morning написал(а):

Доброго утра!)
Меня интересуют персонажи- Джон Майлз (акция 2) и Эллиот Льюис (акция 1) возможна ли смена предложенных внешностей для любого из них?)
я пока не выбрал)

Так, смотря на кого) Так, как Эля мой напарник, хотелось бы видеть его симпатичным хД

0

22

Здравия.
Хотелось бы сходу спросить: во-первых - свободны ли роли Тора и Локи, вакантна ли роль Аморы?
2. Каков максимальный срок брони на персонажа, ибо в ряду сессий трое суток тоже не факт, что можно выкроить.
3. Разрешен ли нестандартный вид анкеты? Как целое повествование, на манер игрового поста.

0

23

21st century написал(а):

Здравия.

Добрый день.

21st century написал(а):

во-первых - свободны ли роли Тора и Локи, вакантна ли роль Аморы?

Для этого есть список ролей. Все роли свободны. Локи проходит по кастингу - Casting vol. 1 | LOKI

21st century написал(а):

2. Каков максимальный срок брони на персонажа, ибо в ряду сессий трое суток тоже не факт, что можно выкроить.

Роль держится три дня, в исключительных случае можем подождать пять дней.
Но опять же посудите сами, на написание анкеты дается три дня, роль держится тоже три и того получается шесть хд у Вас есть время)

21st century написал(а):

3. Разрешен ли нестандартный вид анкеты? Как целое повествование, на манер игрового поста.

В правилах это не обговорено, значит можно, но пожалейте и проверяющих.
Я никогда таких не проверял, поэтому не совсем представляю такого рода анкету)

0

24

Гут. Иногда администраторы забывают вычеркнуть забитые или занятые роли, потому не будет лишним уточнить. Придержите роли Аморы и Тора.
Также, каковы критерии кастинг-пост на Локи? размер, качество, канон?
и вновь же, уточнение...

1. Побег Локи из Асгарда

подразумевается тот, что прописан в сюжете, после "погрома на Земле"?

2. Ситуация, при которой Локи нашел недостающий элемент головоломки.

что именно имеется в виду?
заранее спасибо за ответы.

0

25

21st century написал(а):

Иногда администраторы забывают вычеркнуть забитые или занятые роли, потому не будет лишним уточнить.

Да мы едва открылись, что вы)

21st century написал(а):

Придержите роли Аморы и Тора.

Держим.

21st century написал(а):

Также, каковы критерии кастинг-пост на Локи? размер, качество, канон?

Харизма хд Мы требуем понимая персонажа, размер дело десятое. Под качеством подразумевается грамотность)

21st century написал(а):

подразумевается тот, что прописан в сюжете, после "погрома на Земле"?

Именно.

21st century написал(а):

что именно имеется в виду?

Это уже после побега. Так как головоломка была забыта читаури, следовательно она на поле битвы.
Там Локи мог приземлится после побега.

0

26

Благодарю.
Последний вопрос: как долго будет длиться кастинг на Локи и когда он завершиться?

0

27

21st century написал(а):

как долго будет длиться кастинг на Локи и когда он завершиться?

Он завершится тогда, когда у нас появится достойный Локи.

21st century написал(а):

Благодарю.

Это наша работа.

0

28

Доброго времени суток : )
Мой товарищ немного помучил вас вопросами, теперь эстафету перенимаю я.
А вопрос у меня такой... сложно сформулировать. Простите, если прозвучит нелепо.

В общем, среди занятых имен и фамилий я обнаружил фамилию Odinson, которая именно фамилией закрепленной в сюжете была только в комиксах. У вас в сюжете так же написано, что игра идет по фильмам. Откуда тогда фамилия? .-.

0

29

Loco написал(а):

У вас в сюжете так же написано, что игра идет по фильмам. Откуда тогда фамилия? .-.

Цитирую:

Alice Everdeen написал(а):

Сюжет базируется в частности на фильмах "Мстители", "Железный человек", "Первый класс", и иные из последних, вышедших в прокат.

Слово "базируется" не значит, что игра идет исключительно по фильмам.
Мы опираемся и на комиксы.

0

30

Тем не менее, фамилию Odinson Тор носил, потому что был изгнан на землю и потерял память, что несколько отличается от того, что было дано в фильме "Тор". В анкете мне не хотелось бы идти вразрез с канонами принятыми у вас, так что, простите за настырность, вопрос остается прежним : )

0


Вы здесь » Relapse Collapse » гостевой центр. » Вопросы | Придержать роль | Придержать внешность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно