У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Relapse Collapse

Объявление

Добро пожаловать на Relapse Collapse! Мы рады приветствовать вас на ролевой посвященной вселенной Marvel и хотим сказать, что вам не стоит засиживаться на главной странице - пишите в гостевую, регистрируйтесь, приятная игра и общение вам гарантированны!


Новости: На проекте стартует зимней период, подготовка к Новому году, обновление много всего и активизация рабочей атмосферы. Как-то так.


Руководство: Clint Barton, Bobbi Morse.
Навигация: гостевая, о проекте, сюжет, хронология, правила, список персонажей, акции, занятые внешности, шаблоны анкет, запрещенные персонажи, баннеры.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Р О З Ы С К И В А Ю Т С Я :
Т А К Ж Е Н У Ж Д А Е М С Я :

В участниках команд Мстители, Фантастическая Четверка, Люди Икс, Братство Мутантов, и членах оргназаций Щ.И.Т. и ГИДРА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Relapse Collapse » гостевой центр. » Вопросы | Придержать роль | Придержать внешность


Вопросы | Придержать роль | Придержать внешность

Сообщений 451 страница 471 из 471

451

Марвел такой фэндом, что абсолютного, сдержанного рамками канона там нет, и героев мы видим все по-своему, главное верно разобраться в характере.

0

452

Bobbi Morse
Я уже гуглила, но ничего толком не нашла. Видимо, вбивала не совсем то, что ему было нужно для поиска.
Хочу взять роль девушки, которая без своей спопобности гипноза будет такой себе мишенью для любого другого, ибо ничего толком кроме этого не умеет. Подумывала о том, что бы сделать её начинающей актрисой.
Но тут всё воля ваша.)

0

453

мимокрокодил написал(а):

Хочу взять роль девушки, которая без своей спопобности гипноза будет такой себе мишенью для любого другого, ибо ничего толком кроме этого не умеет. Подумывала о том, что бы сделать её начинающей актрисой.

советую вам дождатся админов, для меня ваше виденье роли напоминает Мери Сью.

0

454

Bobbi Morse
Мери Сью - персонаж идеальный. Супер-умная, супер-красивая, стерва, все её любят, она не любит никого.
Не вижу ничего общего.

0

455

мимокрокодил написал(а):

Хочу взять роль девушки, которая без своей спопобности гипноза будет такой себе мишенью для любого другого, ибо ничего толком кроме этого не умеет. Подумывала о том, что бы сделать её начинающей актрисой.

Да, я видел персонажей с гипнозом, но мужских... вы вправе взять неканоничного персонажа, но тут будет накладка - с недавнего времени у нас запрещено находится на нейтральной стороне неканонам (как вы будете актрисой смотрите сами), знаю, что это нигде не прописано, просто руки не доходят, это я к слову. Кстати, у нас в акции Action vol. 4 | BROTHERHOOD есть персонаж со способностью гипноз, он мужской, но вы можете адаптировать его под себя.

0

456

Воля администрации - закон. Что нельзя, то нельзя, я ни на чём не настаиваю. Я просто думала засветить её в парочке сериалов, а потом исчезнуть в связи с поступлением в какой-нибудь Щ.И.Т. или куда вы меня отправите волею своей.) Хочется быть полезной игре.
Адаптировать, в смысле, слегка подкорректировать существующие данные? Изменить пол и чуток характер с внешностью?))
Может, я тогда стукну вам в асечку, чтобы всё обговорить? Просто и правда хочется быть нужной игре, а не висеть балластом.)

0

457

Мне нравится ваш настрой) 588-420-580 моя аська, в сети буду только вечером.

0

458

Окей, босс.
В связи с разницей в часовых поясах могу появиться поздно для вас, это уж, увы..(

0

459

вечера. пара вопросов. Можно ли взять роль Призрачного Гонщика? Если да, то он считается каноном? если что, придержите роль.

0

460

Johnny написал(а):

ли взять роль Призрачного Гонщика?

конечно берите, мы будем вам рады)

Johnny написал(а):

Если да, то он считается каноном?

канон

Johnny написал(а):

если что, придержите роль.

придерживаю на три дня

0

461

Доброго дня)
Придержите Капитана пожалуйста)

0

462

Заинтересованный написал(а):

Придержите Капитана пожалуйста)

Кэп за вами на три дня, ждем вас!  http://s1.uploads.ru/i/XKvHt.gif

0

463

Возможно ли взять способности "Копирование Способностей и Манипуляция Землей"?

0

464

Уровень способностей 5 или 4.

0

465

Доброго времени суток.

Kris de Marco написал(а):

Возможно ли взять способности "Копирование Способностей и Манипуляция Землей"?

Эти способности не сочетаются.

Kris de Marco написал(а):

Уровень способностей 5 или 4.

Выписка из правил:

Clint Barton написал(а):

Неканонам запрещено иметь мутацию выше IV уровня

0

466

Локи. Сроку - неделя.

0

467

И вам доброго времени суток. Мы придерживаем максимум на пять дней, Локи за вами с 19.12. по 24.12.

0

468

придержите шерон картер и внешность Danielle Harris

0

469

рпрп, Шерон придержана за вами на три дня.

0

470

Доброго времени суток. Вы, случаем, не собираетесь поднимать ролку? А то я бы, возможно, наведался с друзьями.

0

471

Игрок
И вам доброго! Просим прощения за задержку с ответом, не сразу заметили обновления. Мысли о поднятии ролки и переезде на новый незамыленный адрес были и есть, но я не уверена, что мы с Клинтом потянем все вдвоем, тем более, что у него на носу выпускные, а меня ЕГЭ.
А вы бы согласились на соадминство, если бы мы начали поднимать ролевую?

0


Вы здесь » Relapse Collapse » гостевой центр. » Вопросы | Придержать роль | Придержать внешность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно