У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Relapse Collapse

Объявление

Добро пожаловать на Relapse Collapse! Мы рады приветствовать вас на ролевой посвященной вселенной Marvel и хотим сказать, что вам не стоит засиживаться на главной странице - пишите в гостевую, регистрируйтесь, приятная игра и общение вам гарантированны!


Новости: На проекте стартует зимней период, подготовка к Новому году, обновление много всего и активизация рабочей атмосферы. Как-то так.


Руководство: Clint Barton, Bobbi Morse.
Навигация: гостевая, о проекте, сюжет, хронология, правила, список персонажей, акции, занятые внешности, шаблоны анкет, запрещенные персонажи, баннеры.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Р О З Ы С К И В А Ю Т С Я :
Т А К Ж Е Н У Ж Д А Е М С Я :

В участниках команд Мстители, Фантастическая Четверка, Люди Икс, Братство Мутантов, и членах оргназаций Щ.И.Т. и ГИДРА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Relapse Collapse » недопущенные в игру. » Charles Xavier | Professor X | X-MEN


Charles Xavier | Professor X | X-MEN

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

I.  Персонаж:
1. Имя и фамилия, прозвища вашего персонажа:
Charles Xavier, Профессор Х
2. Возраст:
79
3. Способности:

Телепатия: Чарльз способен читать мысли окружающих, проектировать свои собственные мысли им в пределах 250 миль (около 400 км). С чрезвычайным усилием он может увеличить этот радиус. Когда он синхронизируется с Церебро или Цереброй, то он может соединиться с каждым умом на планете. После того, как он был брошен в кристалл М’Краан, то это не только вернуло его способности, но и усилило их намного больше, нежели чем раньше. Таким образом это сделало его ещё раз самым сильным телепатом на Земле.
Телепатическая иллюзия: Чарльз также способен создать иллюзии, которые могут испытать люди, будто они происходят на самом деле.
Телепатический плащ: Профессор Икс, способен замаскировать себя, после чего он останется не обнаруженным. Эту способность могут распознать и противодействовать другие влиятельные телепаты в зависимости от умения использования их собственными способностями. Также Чарльз может расширить «плащ» на окружающих его людей.
Телепатический камуфляж: разновидность телепатического плаща – это камуфляж. Чарльз может не только скрыть себя и других из поля зрения, но и изменить просто внешность (появление новой одежды и т.д.).
Пси-связь: он может развить телепатическую связь с любым человеком или существом и остаться с ним «на линии» продолжительное время.
Управление сознанием: Ксавьер может управлять разумами других людей после простой концентрации. Эта способность позволяет ему «закрыть» и «открыть» разум, тем самым он делает вид, будто остановилось время.
Владение разумом: Профессор может управлять разумом и телом человека или любого существа, как будто они его собственные.
Взрыв разума: Чарльз способен поместить в человека достаточно много информации, что последний может впасть в кому.
Изменение разума: он также способен изменить разум других силой воли.
Ментальная амнезия: способность вызвать потерю памяти полностью или же частично у одного человека или существа или же группы.
Псионический щит: эта способность позволяет Чарльзу создавать барьеры в своём разуме или в чьём-либо другом от телепатических атак и т.п.
Псионические взрывы: Чарльз способен создать телепатические удары, которые не нанесут физического повреждения, но могут создать сильную головную боль, ввести в коматозное состояние или даже убить.
Астральное проектирование: эта способность позволяет Ксавьеру создать свою астральную проекцию, в которой он может путешествовать и общаться как с людьми, так и с другими проекциями. Также в этой форме он может контактировать с воспоминаниями или мыслями других людей.
Телепатическое обнаружение: Чарльз может обнаружить вокруг себя как мутанта, который излучает от своего разума радиацию, так и обычного человека.
Перенос разума: эта способность позволяет Чарльзу перенести разумы. Например, чтобы поменять кого-либо телами или же поместить разум из умершего тела в чьё-либо другое.
Поглощение информации: Чарльз может быстро обработать и хранить любую информацию, с помощью переноса.
Телекинез: раньше Чарльз обладал способностью к телекинезу, но на низком уровне. Со временем эта способность исчезла.
Сила Феникса: очень малое время Чарльз имел дело с Силой Феникса, когда был со Звёздными Рейдерами.
Способности

Интеллект гения: Ксавьер – гений, является ведущим специалистом в области генетики, мутации. Имеет значительный опыт в других науках. Очень талантлив в разработке оборудования для усиления телепатических способностей. Является отличным стратегом и тактиком. Очень эффективно оценивает ситуацию и находит быстрое решение.
Военная подготовка: Чарльз служил в армии Соединённых Штатов, тайно используя свои способности в поиске и спасении пострадавших.
Опытный боец: Чарльз, во время путешествий по Европе, приобрёл огромный опыт в рукопашном бою, также получил много знаний о болевых точках организма.
Знание тела: как продолжение знания о болевых точках, Ксавьер стал опытным мастером Дзен, то есть, не смотря на свой возраст, он сохраняет своё телосложение в отличной форме до сих пор.
4. Краткая характеристика персонажа:
- В возрасте 25 лет защитил докторскую степень по генетики. С тех пор отстаивает права мутантов в Америке и других странах.
- Основал школу для одаренных подростков, превратив свой фамильный особняк в нее.
- Из-за роковой случайности (пуля попала в позвоночник) лишился ног и с тех пор стал прикован к инвалидному креслу.
- Никогда не был женат, детей не имеет.
- Обладает логическим складом ума, предпочитая сначала думать, а потом действовать. Спокойный и рассудительный. Не любит конфликтов и старается их избегать.
- Умный и богатый. Не стремиться быть всегда в центре внимания, предпочитая наблюдать со стороны.
- Любит детей и свою работу преподавателем, считая ее своей миссией.
- В детстве познакомился с Мистик, с тех пор та стала для него сестрой, за которую он несет ответственность.
- Довольно трудно сходится с людьми, подпускает их обычно до определенной грани. После ссоры со своим лучшем другом, больше никого не подпускал так близко.
- В ЩИТ вступил, когда узнал, что Магнето вступил в сделку с Локи.
- В повседневной жизни старается не использовать свои способности, считая это нечестным по отношению к другим. Но иногда не может сдержаться и позволяет себе это.

5. Сторона:
Люди - Х

II. Игрок:
1. Связь с вами.


2. Реклама нашего проекта.
http://halliwell.rolka.su/viewtopic.php … p=21#p4185
3. Пароль от правил:

III. Пробный пост.
- Не смей. сравнивать.меня.с.этим.человеком. - Он предполагал такую реакцию. Даже, наверное, надеялся на нее, значит не все потерянно, значит - есть шанс. Может быть маленький, но все-таки есть. Может быть, эта мысль все-таки заставит в его голове что-то щелкнуть, чтобы он понял, что ничем не отличается.
Эрик был зол, не нужно было быть мутантом, чтобы это прочувствовать. Рядом смялись три фонарных столба и железная скамейка. Раньше бы Чарльз немного помог ему справиться с гневом, раньше бы он много мог сделать... но сейчас, вряд ли Эрик бы обрадовался подобной помощи.
Он уничтожал себе подобных. Он вывел одну расу людей выше всех остальных. Но мутанты не люди. Мы - новый вид и за нами будущее Чарльз. - фраза больно резанула по сердце. Не понял. Ничего не понял.
Мужчина вздохнул и покачал головой, плотно сжав губы, чтобы справиться с чувствами, что обуревали его внутри. Как же Эрик не понимает... Это не выход. Совершенно не выход. Разговор становился бессмысленным. Они не понимали друг друга или не желали понять, что было одним и тем же, по сути.
Мужчина вздохнул, стараясь тоже успокоиться. Он все же взял Эрика за руку, помогая тому тоже прийти в себя. Без способностей, просто поддержать. Как тогда, в первую их встречу, стараясь вытащить его из-под воды, чтобы он не утонул.
Теперь Эрик тоже тонул, снова не понимая этого, но беда была в том, что в этот раз Чарльз не мог ему помочь.
- Если мне не изменяет память, то Адольф Гитлер тоже считал немцев новым видом и заявлял, что за ними будущее... - горько ответил Ксавье и отпустил руку Леншера, все же телепатически успокаивая его, помогая достигнуть внутреннего равновесия, которого порой не хватало его другу. Он же за этим пришел? Увериться в своих целях, найти новый силы. Ты получил то, что хотел Эрик...
Чарльз положил руки на колеса кресла, собираясь покинуть его.
- Тебе нужно научиться жить, друг мой... А не существовать... - тихо произнес он, разворачивая коляску в нужную сторону.

Отредактировано Charles Xavier (2012-06-20 21:13:53)

0

2

Добрый вечер.

Charles Xavier написал(а):

2. Возраст:
79

Что-то вы с Эриком на пару хд

Charles Xavier написал(а):

3. Способности:

Подробнее и было бы не плохо указать уровень, ага.

Charles Xavier написал(а):

Профессор Крестик

Ясно указано в правилах, называем как указано в шаблоне. Прям в описании темы.

Charles Xavier написал(а):

лишился ног и с тех пор стал прикован к инвалидному креслу.

Ну, не лишился же. Скорее утратил возможность самостоятельно поредвигаться.

Charles Xavier написал(а):

- Довольно трудно сходится с людьми, подпускает их обычно до определенной грани. После ссоры со своим лучшем другом, больше никого не подпускал так близко.

Спорный вопрос. Он крайне приветлив, просто молчалив ибо мысли читает быстрее чем люди говорят, а не потому, что его предали.

Charles Xavier написал(а):

- В ЩИТ вступил, когда узнал, что Магнето вступил в сделку с Локи.

Интересно это вы придумали, мне нравится, но все же, зная Чарльза, думаю он бы просто стал сотрудничать, он до сих пор считает Эрика своим другом, разве не так? И не стал бы идти прямо против него. Да и если взять во внимание, что Магнето носит шлем, а Локи бог, то как он узнал?
Посмотрим, что скажет моя коллега.

0

3

Clint Barton написал(а):

Посмотрим, что скажет моя коллега.

Жду. Отвечать на все буду после.

0

4

Хайль из Асгарда.

Charles Xavier написал(а):

в Америки

в АмерикЕ

Charles Xavier написал(а):

Имя и фамилия, прозвища вашего персонажа:
Charles Xavier

его еще Проф называли)
в фильмах.

Charles Xavier написал(а):

превратив свой фамильный особняк в нее.

Инверсия. Перестройте предложение

Тема поста:
- Последний разговор с Магнето ( обстоятельства и обстановка на ваше усмотрение)

0

5

Clint Barton написал(а):

Что-то вы с Эриком на пару хд

Ну если посчитать, что родились они до Второй мировой войны, то получается примерно так.

Clint Barton написал(а):

Подробнее и было бы не плохо указать уровень, ага.

Куда уж подробнее? Уровень указал.

Clint Barton написал(а):

Ясно указано в правилах, называем как указано в шаблоне. Прям в описании темы.

Правила к анкете не читал. Тему исправить не могу. Нет полномочий.

Clint Barton написал(а):

Ну, не лишился же. Скорее утратил возможность самостоятельно поредвигаться.

В данной ситуации - это получается синонимы.

Clint Barton написал(а):

Спорный вопрос. Он крайне приветлив, просто молчалив ибо мысли читает быстрее чем люди говорят, а не потому, что его предали.

Можно быть приветливым и при этом скрытным. Тем более, не помню, чтобы с кем-то у него были настолько близкие отношения, как с Эриком.
Что касается чтения мыслей, то не думаю, что Ксавье читает их всегда и везде.

Clint Barton написал(а):

Интересно это вы придумали, мне нравится, но все же, зная Чарльза, думаю он бы просто стал сотрудничать, он до сих пор считает Эрика своим другом, разве не так? И не стал бы идти прямо против него. Да и если взять во внимание, что Магнето носит шлем, а Локи бог, то как он узнал?

Это могу убрать. Это отсебятина, скорее он просто является одним из руководителей Щ.И.Та. По инету ходит подобная теория на основе картинок.
И что, что Локи бог, я не думал, что телепатия на них не распространяется.

Eva написал(а):

в АмерикЕ

Исправил.

Eva написал(а):

его еще Проф называли)

Это не прозвище, скорее статус, но раз вы желаете - написал.

Eva написал(а):

Инверсия. Перестройте предложение

Не вижу особой разницы и не вижу смысла перестраивать.

Eva написал(а):

Тема поста:
- Последний разговор с Магнето ( обстоятельства и обстановка на ваше усмотрение)

Написал.

0

6

Charles Xavier написал(а):

Куда уж подробнее? Уровень указал.

http://marvel.wikia.com/Charles_Xavier_(Earth-616)
Вот, в помощь.
Распишите силы и умения (навыки)

Charles Xavier написал(а):

Правила к анкете не читал

Это очень нехорошо. Прочтите. Они не просто так вывешиваются.

Пост очень понравился.
Небольшой, но колоритный.

0

7

Eva написал(а):

http://marvel.wikia.com/Charles_Xavier_(Earth-616)
Вот, в помощь.
Распишите силы и умения (навыки)

Я не знаю английский до такой степени, чтобы читать вики.
Я французский учу)

0

8

Charles Xavier написал(а):

Я французский учу)

От меня лучи любви.
Печально с английским, конечно.
Но все же своими словами тогда попытайтесь расписать хотя бы умения.
( Проф, конечно, умный, но он не знает всего-всего) )

0

9

Eva написал(а):

Но все же своими словами тогда попытайтесь расписать хотя бы умения.
( Проф, конечно, умный, но он не знает всего-всего) )

Давайте я распишу, не все-все, а что вам непонятно, просто, признаться, я не знаю чего тут расписывать О_о

0

10

Charles Xavier написал(а):

Ну если посчитать, что родились они до Второй мировой войны, то получается примерно так.

Это не придирка.

Charles Xavier написал(а):

Тему исправить не могу. Нет полномочий.

Я исправлю, а правила надо читать, а не просто код искать с помощью ворда.

Charles Xavier написал(а):

В данной ситуации - это получается синонимы.

А звучит как будто их отрезали. Я имею ввиду смысл и звучание, но ладно, вам виднее.

Charles Xavier написал(а):

Можно быть приветливым и при этом скрытным. Тем более, не помню, чтобы с кем-то у него были настолько близкие отношения, как с Эриком.

Скрытность подразумевает угрюмость и уход в себя. Мне он всегда казался более улыбчивым.
Может и не было, но он порой открыт даже с малознакомыми людьми (ибо телепат). Взять хотя бы первый комикс из Альтимейт, он вполне открыто рассказал о том, как "поругался" с Леншерром и о том, как читает мысли писателей, когда те пишут книги.
В общем спорить не стану.

Charles Xavier написал(а):

Что касается чтения мыслей, то не думаю, что Ксавье читает их всегда и везде.

Но тем не менее он это делает.

0

11

Clint Barton написал(а):

Это не придирка.

Спасибо, я знаю.

Clint Barton написал(а):

Я исправлю, а правила надо читать, а не просто код искать с помощью ворда.

Вообще-то в основных правилах про то, как оформлять анкету не написано, если вы об этом. Но способ хороший - запомню.

Clint Barton написал(а):

В общем спорить не стану.

Очень рад этому.

Clint Barton написал(а):

Но тем не менее он это делает.

Неужели?)

0

12

И чтобы до блеска всю анкету почистить и принять с чистой совестью:

Charles Xavier написал(а):

Clint Barton написал(а):

    Ну, не лишился же. Скорее утратил возможность самостоятельно поредвигаться.

В данной ситуации - это получается синонимы.

Нет. Не согласна.
Если бы произошел некроз тканей и была ампутация, то да, Чарльз бы лишился нижних конечностей, а так лишь утратил способность двигаться. Можете описать другими словами, но никак не " лишился ног"

Charles Xavier написал(а):

И что, что Локи бог, я не думал, что телепатия на них не распространяется.

Локи отдельный случай. Его мысли вряд ли возможно прочесть. Точнее его мысли прочесть невозможно,даже Профу.

0

13

Eva написал(а):

Нет. Не согласна.
Если бы произошел некроз тканей и была ампутация, то да, Чарльз бы лишился нижних конечностей, а так лишь утратил способность двигаться. Можете описать другими словами, но никак не " лишился ног"

А какая принципиальная разница?

Eva написал(а):

Локи отдельный случай. Его мысли вряд ли возможно прочесть. Точнее его мысли прочесть невозможно,даже Профу.

А где это указано и было, скажите, пожалуйста, а то я так не вспомню...

0

14

Charles Xavier написал(а):

Давайте я распишу, не все-все, а что вам непонятно, просто, признаться, я не знаю чего тут расписывать О_о

Посмотрите здесь. http://www.strangearts.ru/heroes/profes … rofessor-x

Charles Xavier написал(а):

Вообще-то в основных правилах про то, как оформлять анкету не написано, если вы об этом.

Цитирую:

Alice Everdeen написал(а):

7. Анкету называем так, как указано в шаблоне. Никаких цитат, номеров и прочей мути не надо.

Charles Xavier написал(а):

Неужели?)

В фильме предостаточно доказательств. Кода он якобы невзначай применяет способности.

Charles Xavier написал(а):

Это могу убрать. Это отсебятина, скорее он просто является одним из руководителей Щ.И.Та.

В нашем случае лучше убрать.

0

15

Clint Barton написал(а):

В фильме предостаточно доказательств. Кода он якобы невзначай применяет способности.

Спасибо, я видел фильм и не только "Первый класс")

Clint Barton написал(а):

В нашем случае лучше убрать.

Хорошо.

0

16

Charles Xavier написал(а):

А где это указано и было, скажите, пожалуйста, а то я так не вспомню...

Марвел Вики.
Зайдите на профиль Локи, в раздел Powers
там все написано)
На русском языке, где это прочесть не знаю, простите =3.

Charles Xavier написал(а):

А какая принципиальная разница?

Разница в том, что если конечностей лишаются их нет. Они отрублены\отрезаны\ампутированы. Так сказать, вы с ними разошлись во всех смыслах)
Надеюсь это понятно)

0

17

Eva написал(а):

Марвел Вики.
Зайдите на профиль Локи, в раздел Powers

Он владеет псионикой, но о том, что Ксавье не может проникнуть в его мозг, я упоминания не увидел.

Eva написал(а):

Разница в том, что если конечностей лишаются их нет. Они отрублены\отрезаны\ампутированы. Так сказать, вы с ними разошлись во всех смыслах)

Я имел ввиду лишился, значит, не может использовать, дословно переводя.

0

18

Charles Xavier написал(а):

3. Способности:

Вы очень красиво все скопировали. Нам не нужен столб информации, нам нужно ваше понимание, переработанная и понятая вами информация. Не сочтите за пустую придирку. Просмотрите эту статью и укажите только главные детали, словно это конспект, при этом не черпая из других вселенных. Вычеркните силу Феникса, укажите слабости.

Charles Xavier написал(а):

- Не смей. сравнивать.меня.с.этим.человеком.

Либо запятые, либо все слова с большой буквы.

0

19

Charles Xavier написал(а):

Он владеет псионикой, но о том, что Ксавье не может проникнуть в его мозг, я упоминания не увидел.

Написано что у него защита от психических атак, вторжения и прочего)

0

20

Clint Barton написал(а):

Вы очень красиво все скопировали. Нам не нужен столб информации, нам нужно ваше понимание, переработанная и понятая вами информация. Не сочтите за пустую придирку. Просмотрите эту статью и укажите только главные детали, словно это конспект, при этом не черпая из других вселенных. Вычеркните силу Феникса, укажите слабости.

Знаете, я сейчас сижу и пытаюсь понять... Вы прикалываетесь или серьезно это пишите?

Clint Barton написал(а):

Либо запятые, либо все слова с большой буквы.

Авторская орфография :3

0

21

Eva написал(а):

Написано что у него защита от психических атак, вторжения и прочего)

Ксавье - это мутант омега уровня. Он самый сильный телепат на планете. Вы хотите сказать, что Локи сильнее него? Я не спорю, что от телепатов альфа уровня он способен защититься. Но от Ксавье, вряд ли,  это тоже самое, если бы Феникса мог подчинить Ксавье.

0

22

Charles Xavier написал(а):

Авторская орфография :3

что же вы так любите о ней вспоминать.
даже с авторскими знаками нельзя творить беспредел.

С Локи - допустим вы способны проникать в его разум. Читать мысли и собирать информацию. Пассивная телепатия и все дела.

+

от главадмина Алисы:
Берите возможность проникать в сознание, но в игре на полную абилки не используем.
Манч нам не нужен

0

23

Eva написал(а):

что же вы так любите о ней вспоминать.
даже с авторскими знаками нельзя творить беспредел.

Точку можно использовать, по усмотрению. Она служит для разделения и построения пауз.

Eva написал(а):

С Локи - допустим вы способны проникать в его разум. Читать мысли и собирать информацию. Пассивная телепатия и все дела.

Ясно.

Eva написал(а):

Берите возможность проникать в сознание, но в игре на полную абилки не используем.
Манч нам не нужен

И все? Тогда я не понимаю, зачем вы просили меня расписать способности....

0

24

Charles Xavier написал(а):

Знаете, я сейчас сижу и пытаюсь понять... Вы прикалываетесь или серьезно это пишите?

Серьезно, нам не нужен пустой колипаст. Если почитать все что вы вставили то персонаж манч получается.

0

25

Clint Barton написал(а):

Серьезно, нам не нужен пустой колипаст. Если почитать все что вы вставили то персонаж манч получается.

Так вы сами попросили написать и расписать его способности О_о
Я взял лишь основные, вам не понравилось, я расписал, вы говорите, что я мартисью О_о

0

26

Charles Xavier написал(а):

И все? Тогда я не понимаю, зачем вы просили меня расписать способности....

Под этим подразумевается указание некоторых деталей и слабостей.

0

27

Clint Barton написал(а):

Под этим подразумевается указание некоторых деталей и слабостей.

Он мутант омега уровня... Какие у него могут быть слабости  в телепатии? О_о

0

28

Charles Xavier написал(а):

Какие у него могут быть слабости  в телепатии? О_о

В его, точнее в ваш мозг тоже способны заползать некоторые. Ога-ога)
Не забывайте об этом.
И слабости есть у всех)

0

29

Eva написал(а):

В его, точнее в ваш мозг тоже способны заползать некоторые. Ога-ога)
Не забывайте об этом.

Попытаться может каждый, но думаю, Ксавье способен пресечь подобное.

Eva написал(а):

И слабости есть у всех)

Да, главная его слабость в том, что он инвалид.

0

30

Charles Xavier написал(а):

Попытаться может каждый, но думаю, Ксавье способен пресечь подобное.

не все. некоторые способны проникнуть в его мозг и создать иллюзии с которыми ему тяжело бороться.
так что)

Charles Xavier написал(а):

Да, главная его слабость в том, что он инвалид.

как грубо.

0


Вы здесь » Relapse Collapse » недопущенные в игру. » Charles Xavier | Professor X | X-MEN


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно